Jump to content
  • 0

комплекты и их части


zerland

Question

Всем привет начал недавно играть в игру. так как во всех почти играх играю на танках то решил взять и тут себе танка выбрал стража, и так апаясь я купил на 14 лвл себе ботинки и перчатки часть комплекта  стража беренгара, на  рынке увидел шлем благодатной защиты и вот хочу найти еще одну часть броню или пояс этого предмета чтобы надеть. Может кто нибудь вкурсе где можно найти или создать или купить? помогите  поделитесь советами

страж.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

эти сеты добиваются в Астральном Лабиринте


Медуза: голова

Ехидна: руки

Анакс Пламенеющий: ноги

Око-Шаар: тело

 

путь к боссам:

5EFDA1FD-1AE0-4E83-ABF9-9AD510DC3A33.jpeg


P.S: так же можно получить рандомно за выполнение некоторых дейлов в топи/

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, zerland сказал:

Может кто нибудь вкурсе где можно найти или создать или купить?

Создать никак, выбить, по совету выше, практически нереально, самое разумное - это мониторить перекупа и мир чат. Если вы не с Пирла, конечно.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

крч, это ошибка всех новичков, покупать то что им не нужно.

Советую не брать дорогой шмот и не точить его минимум до 20-го лвла. Приберегите голд для болие поздней прокачки и для покупки навыков экспертных, а сейчас покупайте дешёвое снаряжение или ходите в том что дают за выполнение заданий, но вставляйте в него эффективные руны и кристалы, не с лавки чудес. Только ману можете собрать кристалами с лавки, но нужно хорошие кольца, что бы они кам можно дольше были эффективными в процессе прокачки...

Качнётесь до 18, вам нужо будет купить фортификукацию, на 20-том уровне нужно будет купить мастер блока.

Уже сейчас вам нужно много реликвий, я не уверен что вы их купили.

Забудьте про тот нубо сэт, он вам не нужен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, PIE сказал:

крч, это ошибка всех новичков, покупать то что им не нужно.

Советую не брать дорогой шмот и не точить его минимум до 20-го лвла. Приберегите голд для болие поздней прокачки и для покупки навыков экспертных, а сейчас покупайте дешёвое снаряжение или ходите в том что дают за выполнение заданий, но вставляйте в него эффективные руны и кристалы, не с лавки чудес. Только ману можете собрать кристалами с лавки, но нужно хорошие кольца, что бы они кам можно дольше были эффективными в процессе прокачки...

Качнётесь до 18, вам нужо будет купить фортификукацию, на 20-том уровне нужно будет купить мастер блока.

Уже сейчас вам нужно много реликвий, я не уверен что вы их купили.

Забудьте про тот нубо сэт, он вам не нужен.

У него в сумке 300к голды.) пусть покупает, что Хочет.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Bemep сказал:

У него в сумке 300к голды.) пусть покупает, что Хочет.)

это типа много? Тем болие для нуба, наберёт ненужного ему сейчас шмота 16 лвла у барыг, заточит его на +5, и снова прийдётся донатить.

По тому что даже геру башни будет трудно в том шмоте ходить без банок.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, PIE сказал:

это типа много? Тем болие для нуба, наберёт ненужного ему сейчас шмота 16 лвла у барыг, заточит его на +5, и снова прийдётся донатить.

По тому что даже геру башни будет трудно в том шмоте ходить без банок.

 

Надонатить ещё.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В том, что бы комфортно и не торопясь качать перса, меняя ему шмот по мере повышения лв, ничего плохого нет. Это не дорого. Если позволяют возможности, то зачем мучиться в кв шмоте? Точка на +6 тоже не дорого. Ему не день-два там сидеть. Это тем, кто не в первый раз вылупив глаза летит на хай лв, оно не нужно. А если ток начал, то хороший шмот - это залог получения положительных эмоций от игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, Bemep сказал:

Надонатить ещё.:piggy:

кстати, шлем и тело можно купить в надире.

Записати12у.PNGЗаписати123.PNGЗаписати124.PNG Записати234к.PNG

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо всем за советы постараюсь с хай лвл пройти лабиринт а что насчет траты денег я покупал шмотки не дорого разве что этот шлем я купил дороже он стоил вроде 18 к но у меня в запасе еще есть кристыл 18 к ну и голд есть 300 к хочу стать топ стражем

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, zerland сказал:

ну и голд есть 300 к хочу стать топ стражем

У меня для вас плохие новости, если имеются ввиду 300к голда, а не рублей...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, zerland сказал:

спасибо всем за советы постараюсь с хай лвл пройти лабиринт а что насчет траты денег я покупал шмотки не дорого разве что этот шлем я купил дороже он стоил вроде 18 к но у меня в запасе еще есть кристыл 18 к ну и голд есть 300 к хочу стать топ стражем

топ точно не станешь. Но собрать самое необходимое можешь. экспертки, релы, плащ с маной, кристалы маны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, PIE сказал:

топ точно не станешь. Но собрать самое необходимое можешь. экспертки, релы, плащ с маной, кристалы маны.

ну может быть получится кто знает)) все еще в переди

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, zerland сказал:

ну может быть получится кто знает)) все еще в переди

Стать топ стражем не получится, если ты не создашь из воздуха ещё лямов двадцать голды. А вот прокачаться на такую сумму и не стать бомжом вполне реально. Если не покупать косты за 200к, кншн.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Bemep сказал:

эти сеты добиваются в Астральном Лабиринте


Медуза: голова

Ехидна: руки

Анакс Пламенеющий: ноги

Око-Шаар: тело

 

путь к боссам:

5EFDA1FD-1AE0-4E83-ABF9-9AD510DC3A33.jpeg


P.S: так же можно получить рандомно за выполнение некоторых дейлов в топи/

А как же Б2?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Sledopblt сказал:

А как же Б2?

Да, кстати, там тоже. Там, вроде, полный сет можно выбить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...