Jump to content

Маг-дамаг.


Baikal

Recommended Posts

Я не заявлял что тп у меня всегда некоректно работает.Но довольно часто чтобы неприятно досождать.Особенно бесит когда какой-либо мили бьёт мага,маг тпшится на месте но дамага никакого нет.Или удары на растоянии цепей от мили тож раздражают.Интернет соеденение у меня стабильное (50мбит 6-8мс пинг)   Как такое происходит непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Особенно бесит радиус осколков, обычно 4 клетки во все стороны. А если цепями захватит, а после осколки, то все 5 клеток.

Link to comment
Share on other sites

Я не заявлял что тп у меня всегда некоректно работает.Но довольно часто чтобы неприятно досождать.Особенно бесит когда какой-либо мили бьёт мага,маг тпшится на месте но дамага никакого нет.Или удары на растоянии цепей от мили тож раздражают.Интернет соеденение у меня стабильное (50мбит 6-8мс пинг)  Как такое происходит непонятно.

 

Ну механика скилов тут никаким боком - работает фирменный рассинхрон, специально для варспы разработаный аигриндом. От него страдают

все, и от него не спасает даже нормальный инет. Так что  приходится терпеть.

Link to comment
Share on other sites

Ну механика скилов тут никаким боком - работает фирменный рассинхрон, специально для варспы разработаный аигриндом. От него страдают все, и от него не спасает даже нормальный инет. Так что  приходится терпеть.

Такое впечатление что  аигринд делает игру для мазохистов.А выбирая классы мы выбираем большую или меньшую степень БДСМности.
Link to comment
Share on other sites

Olafnekr, слушай, вот ты только что создал мага. А я создал в первые 10мин после его введения в игру. Не помню сколько боëв провëл на старой арене, но на новой после обнуления почти 2000. На арене 5х5 15-18 он в топ 20 (по крайней мере был пару дней назад), исключительно рандом. Сам он 15-ого уровня в арена сете 15-ого уровня. Пуха +4, шмот +1-2, бижа квестовая и магазинная, кристалы и руны с подарков (ни одного чудо). С таким шмотом около 60% побед.  Это я к тому, что имею представление о чëм говорю.

Так вот, если я скажу, что осколки ни хрена не имеют даже близкого радиуса 5 на 5 клеток, ты мне поверишь или дальше будешь рассказывать свои сказки?

Link to comment
Share on other sites

Скорее, наоборот, сначала камни, потом цепи. На анимацию не обращай внимание, эти скилы работают по-разному. Если камни с задержкой, то цепи моментально. Когда юзаешь камни + цепи, то анимация именно так и проходит, как-будто два скила сразу срабатываются.

Link to comment
Share on other sites

Скорее, наоборот, сначала камни, потом цепи. На анимацию не обращай внимание, эти скилы работают по-разному. Если камни с задержкой, то цепи моментально. Когда юзаешь камни + цепи, то анимация именно так и проходит, как-будто два скила сразу срабатываются.

 

Я лучше знаю, что он первое применил, я там был.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас подумал, что теоретически может быть и цепи + камни. Есть такая особенность у цепей, что когда их нажимаешь, врага откидывает, но тот же миля может в откинутом состоянии ещë ударить разок-другой. Это, скорее всего, рассинхронизация, из-за которой сервер не сразу понимает где находится соперник, откинутый цепями, а поэтому некоторое время думает, что миля находится в исходном положении до применения цепей.

Хотя больше склоняюсь к первому варианту. У камней очень длинная прорисовка, сначала руки кверху, затем  долго камни сыпятся, в то время когда цепи анимируются мгновенными маленькими полосками. И выходит, что камни хоть и использованы первыми, но из-за долгой анимации финишируют после цепей.

Link to comment
Share on other sites

На скрине с паладином чистый рассинхрон. Меня тоже камнями захерачивало за 8 клеток, а роги облаки кидали с 3-ëх. Обычное дело для этой игры.

Link to comment
Share on other sites

Чк вывозят.так что на арене некоторые вобще урона не наносят...это же норм...если сравнивать с ареной 2*2...то маг вообще там может урона не нанести предлагаю дать н 55 скилл +к сопротивлению магии уклон..тогда норм перс будят.

....

Link to comment
Share on other sites

И все таки сделать.из тп.---тп ...а не прыжки ..тоесть втыкая тп ...маг исчезает на.месте..и появляется в указанном игроком месте..плюсы ?Агр мобов исчезает сразу после применения тп...маг же не ждет когда снимут треть хп..и он произведет прыжок ..

 

Link to comment
Share on other sites

prf, ублюдок малолетний.;) Как в подгузники срать прекратишь, заходи, пообщаемся..гг

я думаю любой маг с удавольствием бы отдал бы скилы свои любому чк  взамен на так называемые резаные скилы чк... да идруль отдал бы корни пчели 5% взамен на вспых и землю... ты херню пишешь горская обиженка

Я ДУМАЮ, что любой рог махнул бы свои мечи/кинжалы на лук/арбалет.;) Тупо фантазировать в этом направлении можно достаточно долго.;)

Olafnekr, слушай, вот ты только что создал мага. А я создал в первые 10мин после его введения в игру. Не помню сколько боëв провëл на старой арене, но на новой после обнуления почти 2000. На арене 5х5 15-18 он в топ 20 (по крайнеймере был пару дней назад), исключительно рандом. Сам он 15-ого уровня в арена сете 15-ого уровня. Пуха  4, шмот  1-2, бижа квестовая имагазинная, кристалы и руны с подарков (ни одного чудо). С таким шмотом около 60% побед.

 

Сам себе могилу роешь..гг А заодно и магам, как классу.:) Ты же сам подтверждаешь, что маг 15лвл в слабо заточенном шмоте и с пухой всего лишь плюс 4 способен выигрывать 60% боев в 5х5.:) Да, да, прямые руки, куда ж без этого..гг Но плюс к этому либо явно завышенный дамаг, либо тебе достаточно часто везет на противников - полных нубов.;)

Сейчас подумал, что теоретически может быть и цепи  камни. Есть такая особенность у цепей, что когда их нажимаешь, врага откидывает, но тот же миля может в откинутом состоянии ещë ударить разок-другой. Это, скорее всего, рассинхронизация, из-за которой сервер не сразу понимает где находится соперник, откинутый цепями, а поэтому некоторое время думает, что миля находится в исходном положении до применения цепей.

Хотя больше склоняюсь к первому варианту. У камнейочень длинная прорисовка, сначала руки кверху, затем  долго камни сыпятся, в то время когда цепи анимируются мгновенными маленькими полосками. И выходит, что камни хоть и использованы первыми, но из-за долгой анимации финишируют после цепей.

Ты не поверишь, но, например, у дк в этом плане ваще полный пипец с Выдохом..гг Оч часто бывает так, что юзаешь подряд Выдох, Нити, Шип. Выдох взлетает, противник притягивается Нитями, после них срабатывает Шип, потом автоатака, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВТОАТАКИ на противника падает наконец-то Выдох..гг Эт если он ваще в Уклон не уходит, а это 50/50. Но ты на этом не зацикливайся, эт я так, поофтопил малость..гг 
Link to comment
Share on other sites

Я ДУМАЮ, что любой рог махнул бы свои мечи/кинжалы на лук/арбалет.;) Тупо фантазировать в этом направлении можно достаточно долго.;) 

 

ты думаешь, да постоянно не в то русло!!! Привыкли ♥♥♥ все стрелки на реев переводить как будто вокруг них все вертится, создал ♥♥♥ тему о магах так и реев еще приплел :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

prf, ублюдок малолетний.;) Как в подгузники срать прекратишь, заходи, пообщаемся..гг Я ДУМАЮ, что любой рог махнул бы свои мечи/кинжалы на лук/арбалет.;) Тупо фантазировать в этом направлении можно достаточно долго.;) 

Сам себе могилу роешь..гг А заодно и магам, как классу.:) Ты же сам подтверждаешь, что маг 15лвл в слабо заточенном шмоте и с пухой всего лишь плюс 4 способен выигрывать 60% боев в 5х5.:) Да, да, прямые руки, куда ж без этого..гг Но плюс к этому либо явно завышенный дамаг, либо тебе достаточно часто везет на противников - полных нубов.;)Ты не поверишь, но, например, у дк в этом плане ваще полный пипец с Выдохом..гг Оч часто бывает так, что юзаешь подряд Выдох, Нити, Шип. Выдох взлетает, противник притягивается Нитями, после них срабатывает Шип, потом автоатака, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВТОАТАКИ на противника падает наконец-то Выдох..гг Эт если он ваще в Уклон не уходит, а это 50/50. Но ты на этом не зацикливайся, эт я так, поофтопил малость..гг

 

выдох идет от обычной атаки...какие авто атаки...
Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, да постоянно не в то русло!!! Привыкли ♥♥♥ все стрелки на реев переводить как будто вокруг них все вертится, создал ♥♥♥ тему о магах так и реев еще приплел :facepalm:

 

ну темы создана не для того что бы урезать магов, а что б показать что у каждого класса есть своя изюминка. Для того что б те кто ноет о фиксе чк немного успокоились. Вот те и цитата по поводу:

Да ничего я не хочу этим сказать.:) Я даже не прошу, и тем более не требую, пофиксить дамаг магов.:) Я просто констатирую ФАКТ - чк - не единственный мегаимба арены.:) Это моё имхо на данный момент.:) А так, пусть каждый ДЛЯ СЕБЯ и ЗА СЕБЯ выводы делает.:)

 

И еще, тему о обмене скилов и умений начал не он, а сачко, байкал только продолжил для того что бы показать абсурдность данной темы, так что будь объективен. 
Link to comment
Share on other sites

ну темы создана не для того что бы урезать магов, а что б показать что у каждого класса есть своя изюминка. Для того что б те кто ноет о фиксе чк немного успокоились. Вот те и цитата по поводу:И еще, тему о обмене скилов и умений начал не он, а сачко, байкал только продолжил для того что бы показать абсурдность данной темы, так что будь объективен.

 

почему ♥♥♥ ухи рогов, шамов и другие классы не трогают, хотя шам сильнее чк, если ты не замечаешь что 3 чк на арене не дают даже ударить, да и вообще что то сделать еще, если ты этого не замечаешь а магов и реев еще и судить думаешь, то ты такой же контуженый маленько как и байкал, да все говорят вокруг что маги мясо, хотя кому это пишу, продолжайте дальше быть идиотами :clapping:
Link to comment
Share on other sites

uragan, ты точно родной брат Виталта.:) "Все вокруг говорят, что маг - мясо!", "Даже большинство гор за то, чтобы пофиксить круг чк!". :) Всё, что пишут по этому поводу на форуме - это мнение 5-10% игроков Варспы, посещающих форум.:) А вы с Виталтом тут позволяете себе решать ЗА ВСЕХ.:) Не много на себя берете?;) Особенно если учесть, что 90% постов об урезке чк постоянно исходят буквально от одних и тех же 2-3 человек..гг Тупо пытаетесь массой постов задавить, создавая иллюзию массового недовольства игроков?;)

 

Link to comment
Share on other sites

че вы дое.ались до мага? В чем его сила? В его "живучисте", "контроле", огромном уроне, только стоя перед противником - в одном шаге? В чем ♥♥♥? Создали тему поржать? Сравнить чк и шамов с этим ничтожеством? Меньше бы горы вые...лись, небыло бы этих недовольств со стороны хранителей. Держать мост целый день, не давая пройти в надир, выкладывать результаты арены с нулевым уроном у противников, называть всех криворукими - это верх вашего дибилизма! Предлагаю поиграть другими классами, что бы почувствовать всю ненависть к чк, в частности к людям ( до боли-"пряморуким" ), играющими ими. И чтобы сравнение прошло удачно, сделать это магом! После этого, если останется что сказать, внимательно выслушаю.

Link to comment
Share on other sites

Маги те ещё бесы . Особо умные прыгают со щитом/хиллом и никак иначе . Не знаю в чём они там одеты , но пока убиваешь одного-двух магов вся наша команда уже падает .  На рандоме , два и более прямых мага - и можно даже не сопротивляться .

Link to comment
Share on other sites

Маги те ещё бесы . Особо умные прыгают со щитом/хиллом и никак иначе . Не знаю в чём они там одеты , но пока убиваешь одного-двух магов вся наша команда уже падает .  На рандоме , два и более прямых мага - и можно даже не сопротивляться .

 

Но всë же это просто щенки против чк. Если смотреть здраво что лучше, 2 мага или 2 чк в пати, то результат обычно такой.

46902_.png

Link to comment
Share on other sites

у магов через чур сильное аое,просто невообразимое,3 мага и 2 рея это убийственная мощь...еще многое зависит от локации естесственно

Link to comment
Share on other sites

у магов через чур сильное аое,просто невообразимое,3 мага и 2 рея это убийственная мощь...еще многое зависит от локации естесственно

 

Невообразимое аое равняется 0 при невообразимом контроле.
Link to comment
Share on other sites

uragan, ты точно родной брат Виталта.:) "Все вокруг говорят, что маг - мясо!", "Даже большинство гор за то, чтобы пофиксить круг чк!". :) Всё, что пишут по этому поводу на форуме - это мнение 5-10% игроков Варспы, посещающих форум.:) А вы с Виталтом тут позволяете себе решать ЗА ВСЕХ.:) Не много на себя берете?;) Особенно если учесть, что 90% постов об урезке чк постоянно исходят буквально от одних и тех же 2-3 человек..гг Тупо пытаетесь массой постов задавить, создавая иллюзию массового недовольства игроков?;)

 

Я уже давно заметил что у тебя хорошо развита фантазия, какое мы массовое недовольство создаем? Зачем во всем надо искать какойто подвох, я виталта даже не знаю ни в игре не в жизни, а ты тут уже сплетни про какое родство разводишь!  :facepalm: Да и по крайней мере те люди которые поддерживают фикс чк хоть факты предоставляют и видео и скрины, в отличии от вас
Link to comment
Share on other sites

Да и по крайней мере те люди которые поддерживают фикс чк хоть факты предоставляют и видео и скрины, в отличии от вас

 

Не стоит фисить чк, ибо он уже пофиксен. Это первое. Второе, кем ты лично видишь чк без контролля? Это не дэшер, у него нет настолько большого урона, как у "этих ваших" магов. По тому и ныть не надо. Топ чк стрелой может нанести максимум 1.1к (во всяком случае я не утверждаю, может быть и меньше, может и больше. Я лично видел именно такой крит). Тот же маг при равной точке 3мя скиллами отправляет практически любого противника к ресу. Ну что ж, если очень хочется фикса контроля, то справедливо будет урезать его до 1-2сек, но уровнять чк по урону с магом. К примеру, дать вытягиванию жизни 300-350 урона за "тик", луже мрака 200-250 урона. Думаю дпс при применении скиллов будет приблизительно равным. Поправьте если что. Ну думаю это все. В заключении хочу посоветовать нытикам вроде урагана "открыть глаза", так сказать. Нужно четко понимать что представляет из себя чк без контроля.

И еще, ураган, если ты не нытик(я мог и ошибиться), в таком случае адресую свои слова неким людям, добивающимся фикса чк, на которых ты ссылаешься в своем посте.

Link to comment
Share on other sites

Невообразимое аое равняется 0 при невообразимом контроле.

 

Сколько ты еще сопли жевать будешь? 
Link to comment
Share on other sites

Не стоит фисить чк, ибо он уже пофиксен. Это первое. Второе, кем ты лично видишь чк без контролля? Это не дэшер, у него нет настолько большого урона, как у "этих ваших" магов. По тому и ныть не надо. Топ чк стрелой может нанести максимум 1.1к (во всяком случае я не утверждаю, может быть и меньше, может и больше. Я лично видел именно такой крит). Тот же маг при равной точке 3мя скиллами отправляет практически любого противника к ресу. Ну что ж, если очень хочется фикса контроля, то справедливо будет урезать его до 1-2сек, но уровнять чк по урону с магом. К примеру, дать вытягиванию жизни 300-350 урона за "тик", луже мрака 200-250 урона. Думаю дпс при применении скиллов будет приблизительно равным. Поправьте если что. Ну думаю это все. В заключении хочу посоветовать нытикам вроде урагана "открыть глаза", так сказать. Нужно четко понимать что представляет из себя чк без контроля.

И еще, ураган, если ты не нытик(я мог и ошибиться), в таком случае адресую свои слова неким людям, добивающимся фикса чк, на которых ты ссылаешься в своем посте.

 

урон равен с магом...палки одинаковы! начинаются со 117 солнца/мрака... шмот точно такойже - тканевые доспехи с доп уроном. Крит абсолютно одинаковый! дальше: лужа на 5 дает такойже урон, как и осколки, вытягивание на 5 тоже самое, что и тп у мага. Другое дело что эти скилы НИКТО не качает. Все хотят контроль! Маг - полная противоположность чк, не имеющий контроль ( кстати, единственный класс без стана, дезы, не отключающий скилы, живущий в рассинхроне). Да..и чем это чк пофиксен?
Link to comment
Share on other sites

Не стоит фисить чк, ибо он уже пофиксен. Это первое. Второе, кем ты лично видишь чк без контролля? Это не дэшер, у него нет настолько большого урона, как у "этих ваших" магов. По тому и ныть не надо. Топ чк стрелой может нанести максимум 1.1к (во всяком случае я не утверждаю, может быть и меньше, может и больше. Я лично видел именно такой крит). Тот же маг при равной точке 3мя скиллами отправляет практически любого противника к ресу. Ну что ж, если очень хочется фикса контроля, то справедливо будет урезать его до 1-2сек, но уровнять чк по урону с магом. К примеру, дать вытягиванию жизни 300-350 урона за "тик", луже мрака 200-250 урона. Думаю дпс при применении скиллов будет приблизительно равным. Поправьте если что. Ну думаю это все. В заключении хочу посоветовать нытикам вроде урагана "открыть глаза", так сказать. Нужно четко понимать что представляет из себя чк без контроля.

И еще, ураган, если ты не нытик(я мог и ошибиться), в таком случае адресую свои слова неким людям, добивающимся фикса чк, на которых ты ссылаешься в своем посте.

 

Так у чк такой же урон как и у мага. Одинаковый посох и 3 дд скила. Только урон с двух скилов тиками идëт, зато с расстояния.

Сколько ты еще сопли жевать будешь? 

 

Кто? Где? Именно ты сейчас влез в спор только ради спора. А значит просто стоишь и жуëшь сопли, а не участвуешь в дискуссии.
Link to comment
Share on other sites

На арене 5х5 пати из 4 чк и норм шама никто не положит ;)

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно заметил что у тебя хорошо развита фантазия, какое мы массовое недовольство создаем? Зачем во всем надо искать какойто подвох, я виталта даже не знаю ни в игре не в жизни, а ты тут уже сплетни про какое родство разводишь!  :facepalm: Да и по крайней мере те люди которые поддерживают фикс чк хоть факты предоставляют и видео и скрины, в отличии от вас

 

На арене 5х5 пати из 4 чк и норм шама никто не положит ;)

 

Факты вам нужны?:) Скринов не достаточно?:) Как вам вариант - 4 мага и 1 жрец? Не менее убойно, чем 4 чк и 1 шам, не правда ли?;)

46997_.jpg

46998_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В заключении хочу посоветовать нытикам вроде урагана "открыть глаза", так сказать. Нужно четко понимать что представляет из себя чк без контроля.

И еще, ураган, если ты не нытик(я мог и ошибиться), в таком случае адресую свои слова неким людям, добивающимся фикса чк, на которых ты ссылаешься в своем посте.

 

По умней ничего придумать не можешь? Или только в чужие разговоры встревать, да еще и имея низкоуровневое развитие, пытаешься оскорбить незнакомого тебе человека. Теперь можешь сам идти и НЫТЬ это же твое любимое слово наверно, тк чую пятой точкой что фикс скоро будет, конечно и магам достанется но маг это класс для донов ибо только они могут сделать с него что то нормальное которое нагибает всех вроде тебя
Link to comment
Share on other sites

Факты вам нужны?:) Скринов не достаточно?:) Как вам вариант - 4 мага и 1 жрец? Не менее убойно, чем 4 чк и 1 шам, не правда ли?;)

 

а где же скрины где они нагибают 3чк и 2 шама или 4чк и шам? А это что ты показал я и с победами рея своего кучу наделаю
Link to comment
Share on other sites

а где же скрины где они нагибают 3чк и 2 шама или 4чк и шам? А это что ты показал я и с победами рея своего кучу наделаю

 

Чел, я принципиально ареню ТОЛЬКО РАНДОМНО.:) Поэтому скрины боев 4 чк и 1 шам vs 4 мага и 1 жрец/дру от меня вряд ли дождешься.;) А фиксить класс только из-за нескольких чк-ублюдков, постоянно аренящих только в собранных пати, имхо, не есть логично/разумно.;)

 

Link to comment
Share on other sites

Чел, я принципиально ареню ТОЛЬКО РАНДОМНО.:) Поэтому скрины боев 4 чк и 1 шам vs 4 мага и 1 жрец/дру от меня вряд ли дождешься.;) А фиксить класс только из-за нескольких чк-ублюдков, постоянно аренящих только в собранных пати, имхо, не есть логично/разумно.;)

 

я тоже всеми персами в рандом хожу, и каждые 2 боя из 5 попадается по 2-3чк в рандоме
Link to comment
Share on other sites

Не тратьте время на Байкала. Я уже давно понял кто он и что из себя представляет.

1. Он спорит, но даже не знает о чëм спорит. Для него круг - это что-то безобидное и ничего не влияющее.

2. Он сам играет за чк и радуется своими вдруг так резко да нежданно выпрямившимся руками и боится любого фикса, который уравнит баланс.

3. Он играет на Топазе и в глаза не видел потенциал чк. Хотя я ему давал видео посмотреть как обычный чк 14-ого уровня в пух и прах рвëт 20-ого рея и 18-ых жреца, дру и шама.

4. Он никогда не играл за эльфов, поэтому не сталкивался эльфом против хотя бы 2-ух чк.

5. Кроме "нытик", "ровняй руки", "учись играть" от него ничего не дождëшься. Хотя ему, играющего за имбу чк, нормально одетому,  любой соперник сносит его 3000 хп за 2 секунды, о руках стоило бы и помолчать.

Link to comment
Share on other sites

у мага есть минусы в скилах от их можна уклонится и блокировать кроме цепеи .а у чк тока стрелу можна уклонится и блок астальные скилы по тику. неуклоняемые

Link to comment
Share on other sites

Wital LT: Не тратьте время на Байкала. Я уже давно понял кто он и что из себя представляет.

1. Он спорит, но даже не знает о чëм спорит. Для него круг - это что-то безобидное и ничего не влияющее.

(Вау! Ты раскусил меня, чел! Я для тебя открытая книга теперь! Напьюсь с горя, ей богу напьюсь..)

2. Он сам играет за чк и радуется своими вдруг так резко да нежданно выпрямившимся руками и боится любого фикса, который уравнит баланс.

(А в игре нет баланса?? Не, не в курсе.)

3. Он играет на Топазе и в глаза не видел потенциал чк. Хотя я ему давал видео посмотреть как обычный чк 14-ого уровня в пух и прах рвëт 20-ого рея и 18-ых жреца, дру и шама.

(Тупой намек на то, что на Амбе игроков в 100500 раз больше, чем на Топазе?..гг  Чел, я играю в среднем по 16 часов каждый день, а не смотрю по 16 часов в день видео про Варспир.:) Ощути разницу между мной и тобой.;) )

4. Он никогда не играл за эльфов, поэтому не сталкивался эльфом против хотя бы 2-ух чк.

(Каждый день провожу по 10-15 боев на арене в качестве дру, рея, мага.:) )

5. Кроме "нытик", "ровняй руки", "учись играть" от негоничего не дождëшься. Хотя ему, играющего за имбу чк, нормально одетому,  любой соперник сносит его 3000 хп за 2 секунды, о руках стоилобы и помолчать.

(Это уже ваще только твои тупые зависливые домыслы..гг)

 

Link to comment
Share on other sites

Ураган, я не пытаюсь тебя оскорбить. Про развитие тебе так скажу. Ты вот мне пишешь, мол я пытаюсь оскорбить незнакомого человека, но при этом делаешь тоже самое! Тем самым мало того, что обвиняешь меня в оскорблении, но при этом обижаешь меня сам.)) Кто из нас более низко развит, это еще вопрос. В конце концов нельзя судить о человеке по паре-тройке постов, не пообщавшись лично.

Про тех, кто "якобы" меня нагибает. Уверен, если ты не донат, то тебя тоже побеждают на арене, массовых замесах и т.д. Игрой правит донат, и говоря что вот того парнишку нагибают в игре, не забывай про себя. Если ты конечно не из тех, кто не ходит на арену рандом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...