Jump to content

Собранное пати на арене. Быть или не быть?


AlexCardo

Запретить ходить на арену в заранее собранном пати?  

65 members have voted

  1. 1. Запретить ходить на арену в заранее собранном пати?

    • да
      25
    • нет
      23
    • я суперпупермегадон, нагибаю всех 1х5
      16


Recommended Posts

Как вы увидите из подписи я не ух. ни одним из своих персов не ходил на арену в готовой пати. причем аренюсь только на бесплатные бои. и спрашивается почему я должен проигрывать собранной пати переточек свои "кровные" 12 боев в сутки? (не всегда конечно, но бывает). заметьте, я не прошу фиксить и резать какие-либо классы, потому как в рандоме проиграть не обидно. но когда проигрываешь готовой,сыгранной и, что самое главное, нормально точеной пати, что-то как-то не по себе делается. обсуждаем, дискутируем, высказываем свои точки зрения. я свою уже выразил.

 

Link to comment
Share on other sites

Или собирай свою пати, договаривайся о тактике обсуждая место каждого персонажа на арене, или сражайся на свои билеты в 2х2. Больше вариантов я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

как то говорилось что рандом пати не будет аренить против собранной заранее пати. бесит когда попадаешь против пати топ реев, которые даже если не бьют толпой одного все равно убивают врага в считанные секунды, или пати чк+шамов. последних убить куда проще чем переточеных реев критующих благом и скилом будто у них 100% крит.

Link to comment
Share on other sites

А может пусть собирают и ждут противника. А рандом пусть на рандом. Не хотите ждать? Ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

А может пусть собирают и ждут противника. А рандом пусть на рандом. Не хотите ждать? Ваши проблемы.

 

тоже хороший вариант, чтобы собранные и рандомные пати ВООБЩЕ не пересекались. и пусть даже собранная пати ждет хоть весь день, пофиг, хочешь нагибать - нагибай себе подобных :spiteful: ;D если толку хватит ;D
Link to comment
Share on other sites

Где-то неделю назад интереса ради денёк походил с собранной пати. Что сказать... Не интересно. Просто жалко смотреть как рандомивики абсолютно без шансов падают. Я сходил боёв 50-70, и больше нету желания. Куда приятнее старый добрый рандом, после того дня аж приятно было увидеть в напарниках какого нубоднища на вроде дру 19 лвл в говно шмоте, 1800 хп, 170 хилом и 120 атакой.

Я считаю, что вот такие рандомивики как тот дру должны сражаться на арене с себе подобными, а не такими как Blazbeth, где всё по +10 и, если честно, сложилось впечатление, что он даже в туалет без пати не ходит. Я двумя руками за то, чтобы рандомивики попадали на рандомивиков, а все эти трусливые переточки собирались в пати против таких же.

Link to comment
Share on other sites

Где-то неделю назад интереса ради денёк походил с собранной пати. Что сказать... Не интересно. Просто жалко смотреть как рандомивики абсолютно без шансов падают. Я сходил боёв 50-70, и больше нету желания. Куда приятнее старый добрый рандом, после того дня аж приятно было увидеть в напарниках какого нубоднища на вроде дру 19 лвл в говно шмоте, 1800 хп, 170 хилом и 120 атакой.

Я считаю, что вот такие рандомивики как тот дру должны сражаться на арене с себе подобными, а не такими как Blazbeth, где всё по +10 и, если честно, сложилось впечатление, что он даже в туалет без пати не ходит. Я двумя руками за то, чтобы рандомивики попадали на рандомивиков, а все эти трусливые переточки собирались в пати против таких же.

 

Так же думаю . Жаль что не сделают этого .
Link to comment
Share on other sites

Так же думаю . Жаль что не сделают этого .

 

Да, жаль.  :(

 

А ведь обещали:

Если вы заранее договорились с друзьями и сформировали группу, то обновленная система поиска боя будет искать такие же команды.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=74984.0
Link to comment
Share on other sites

Где-то неделю назад интереса ради денёк походил с собранной пати. Что сказать... Не интересно. Просто жалко смотреть как рандомивики абсолютно без шансов падают. Я сходил боёв 50-70, и больше нету желания. Куда приятнее старый добрый рандом, после того дня аж приятно было увидеть в напарниках какого нубоднища на вроде дру 19 лвл в говно шмоте, 1800 хп, 170 хилом и 120 атакой.

Я считаю, что вот такие рандомивики как тот дру должны сражаться на арене с себе подобными, а не такими как Blazbeth, где всё по +10 и, если честно, сложилось впечатление, что он даже в туалет без пати не ходит. Я двумя руками за то, чтобы рандомивики попадали на рандомивиков, а все эти трусливые переточки собирались в пати против таких же.

 

собери пати и составь ему конкуренцию
Link to comment
Share on other sites

сделали из арены фарм %)

 

с падением награды в 2*2 на арену вообще хрен попадешь. 2*2 рандомом не по аренишь, патькой не по аренишь, 3*3 вообще никто не ходит. осталось 5*5, которое забывают заработав 20 к арены.

 

кароч вместо арены цирк сделали.

 

сделайте по человечи: уберите заточку на арене.

Link to comment
Share on other sites

собери пати и составь ему конкуренцию

 

В тот единственный день бегало несколько собранных пати. Только фишка в том, что это конкуренцией и не пахнет. По идее нас всегда должно было кидать пати против пати, но на самом деле сначала вчистую снесёшь 3-5 раз рандомивиков, и только потом попадаешь на них. В общем, из боёв 50-70 вроде только 6 раз кинуло против них. Зато рандомивики отгребали с двух сторон.
Link to comment
Share on other sites

сделали из арены фарм %)

 

с падением награды в 2*2 на арену вообще хрен попадешь. 2*2 рандомом не по аренишь, патькой не по аренишь, 3*3 вообще никто не ходит. осталось 5*5, которое забывают заработав 20 к арены.

 

кароч вместо арены цирк сделали.

 

сделайте по человечи: уберите заточку на арене.

 

5*5 арена процветает нормально, обычно, нажав на регистрацию, тут же улетаешь
Link to comment
Share on other sites

В тот единственный день бегало несколько собранных пати. Только фишка в том, что это конкуренцией и не пахнет. По идее нас всегда должно было кидать пати против пати, но на самом деле сначала вчистую снесёшь 3-5 раз рандомивиков, и только потом попадаешь на них. В общем, из боёв 50-70 вроде только 6 раз кинуло против них. Зато рандомивики отгребали с двух сторон.

 

а ты не задумывался а том, что 2 пати могла афкануть на несколько боев?

судить по 1 случаю нельзя, лично аренил много в собранной пати попадал постоянно на такую же пати и на мой взгляд куда интересней аренить против тоже собранной командной пати, чем рндм на рндм...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

видимо против отмены голосуют те, кто ходит на арену в пати "себе подобных". мнения интересные, но хотелось бы услышать ответ администрации или разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

видимо против отмены голосуют те, кто ходит на арену в пати "себе подобных". мнения интересные, но хотелось бы услышать ответ администрации или разработчиков.

 

Рандом:рандом , пати:пати
Link to comment
Share on other sites

мало кто возмет в пати например бд с мечами +6 :pardon: :nea:

 

около 360-370 домага с мечами +6. это мало?
Link to comment
Share on other sites

около 360-370 домага с мечами +6. это мало?

 

по кролику то норм конечно
Link to comment
Share on other sites

около 360-370 домага с мечами +6. это мало?

 

не в дамаге дело, товарищи :) как вы не поймете... многие согласятся что собранная пати нагнет пати рандомников. вот именно поэтому я и создал эту тему. либо пусть готовая пати over9000 минут ждет такую же собранную пати, либо пусть вообще запретят ходить на арену в пати (не важно 2х2,3х3 или 5х5). специально для Wital Lt, не надо никого резать!!!
Link to comment
Share on other sites

особенно чк ;D рандомом 1 чк погоды не сделает.

 

Один чернокнижник не супер точенный, например, арена +8, за прокаст круга-страха сносит +2500 хп, без критов, не получив ни одного удара в ответ. Читай, что он в сухую ложит какого-нибудь "благо-благо". Имея возможность застанить с 7-8 клеток. Это что нормально?

На арене 1000х1000 он имеет возможность вывести из боя 1000 соперников на 6-7 секунд. Ты представляешь сколько 999 рог наносят урона за 6-7 секунд? Так что погоду он ещё какую делает.

Link to comment
Share on other sites

Один чернокнижник не супер точенный, например, арена +8, за прокаст круга-страха сносит +2500 хп, без критов, не получив ни одного удара в ответ. Читай, что он в сухую ложит какого-нибудь "благо-благо". Имея возможность застанить с 7-8 клеток. Это что нормально?

На арене 1000х1000 он имеет возможность вывести из боя 1000 соперников на 6-7 секунд. Ты представляешь сколько 999 рог наносят урона за 6-7 секунд? Так что погоду он ещё какую делает.

 

Вполне нормально, если учесть мага, и что они творят в массовых замесах.
Link to comment
Share on other sites

Вполне нормально, если учесть мага, и что они творят в массовых замесах.

 

Маг уязвим. Телепорт с 4-ёх клеток. То есть даже страх собьёт его прыжок и заставит бегать, а не монстрить. Мага можно законтролить вспышками, страхами, снами, камнями. Мага можно тупо кругом достать вообще на расстоянии в два раза большем, чем откуда он прыгает. Мага можно застанить даже рывками и цепями (5 клеток). Магу можно кинуть облако и он простоит практически весь бой. Если вы, имея такой контрарсенал, позволяете ему прыгнуть, это ваш косяк. Да и после прыжка вы его можете бить. А чк достаёт кругом даже с 7-8 клеток и полностью выводит с боя бесконечное число соперников, а противостоять ему нечем.
Link to comment
Share on other sites

чк то ладно, меня как то больше беспокоит когда их много да еще и против рандом пати появляется, да и как правильно тут сказали раз собранное пати пусть ждет такое же пати, а если не нравится пусть как все ходит, или пусть нафиг эту фигню убирают, а чк да жирно как то ему скилы дали, я то не прошу резать его а прошу как то поднять другие классы на его уровень. Да и как то меня не устраивает то что не у всех классов у хранителей а именно бд дру и жреца нет скилов выводящих рога из инвиза, ладно то бд танк, выдержит удары с инвиза, а как же тряпочники, да и рог их прямой враг почему у них нет шанса защиты, тот же рей имея самый высокий дамаг их ловит, да и защиты поболе чем у дру, ппц какой-то прям.

Что то совсем от темы отошел гг

Link to comment
Share on other sites

чк то ладно, меня как то больше беспокоит когда их много да еще и против рандом пати появляется, да и как правильно тут сказали раз собранное пати пусть ждет такое же пати, а если не нравится пусть как все ходит, или пусть нафиг эту фигню убирают, а чк да жирно как то ему скилы дали, я то не прошу резать его а прошу как то поднять другие классы на его уровень. Да и как то меня не устраивает то что не у всех классов у хранителей а именно бд дру и жреца нет скилов выводящих рога из инвиза, ладно то бд танк, выдержит удары с инвиза, а как же тряпочники, да и рог их прямой враг почему у них нет шанса защиты, тот же рей имея самый высокий дамаг их ловит, да и защиты поболе чем у дру, ппц какой-то прям.

Что то совсем от темы отошел гг

 

у дк между прочим тоже нет скила выводящего рогу из инвиза ;) да и сам рога другого рогу из инвиза ничем не выведет ;D
Link to comment
Share on other sites

у дк между прочим тоже нет скила выводящего рогу из инвиза ;) да и сам рога другого рогу из инвиза ничем не выведет ;D

 

это другое они же союзники и только то и пересекаются между собой на арене И ВСЕ!!!
Link to comment
Share on other sites

Один чернокнижник не супер точенный, например, арена +8, за прокаст круга-страха сносит +2500 хп, без критов

 

Ты че упоролся? Какие 2500 хп?
Link to comment
Share on other sites

Один чернокнижник не супер точенный, например, арена +8, за прокаст круга-страха сносит +2500 хп, без критов

Гг, много ты в игре знаешь чк, точеных от плюс 8?? У 90% чк точка максимум плюс 5-плюс 6. Так что не хныч больше на эту тему.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты че упоролся? Какие 2500 хп?

 

Проверено. 200 раз.

Гг, много ты в игре знаешь чк, точеных от плюс 8?? У 90% чк точка максимум плюс 5-плюс 6. Так что не хныч больше на эту тему.

Даже на арене 15-18 полно по +8, молчу уже о 19-20, где есть даже погибели +9-10.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...