Jump to content

Уважаемая Администрация! Сюда!


Bersserk

Recommended Posts

Здравствуйте! Вижу вы уже второй день затягиваете с обещанной обновой, скорей всего не успеваете в сроки! К чему это я, я бы хотел и думаю не только я, чтобы вы компенсировали Опыт и Грошь Голда Некрам которые отплывали на ирс на 11 лвле, это было после появления морактара! Половине Игрокам - Некрам компенсировали опыт и голд, а остальным нет, я понимаю что 150-200 опыта это почти ничего, но все же, немоглибы вы сразу с обновой компенсировать Некрам Опыт и Голд! Будем благодарны! Надеюсь вы обратите на это внимание!

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста не используйте таких названий тем как "админ сюда" "все сюда" такие темы обычно удаляются...

по теме отвечу тем что голд и опыт уже компенсировали

Link to comment
Share on other sites

мне эти вылеты толком надоели,не по лабу норм не побегаешь,не поиграешь толком. достало

 

о, АЛЕНЬ... а это тут при чем? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Разработчики никаким образом не затягивают выпуск обновления. Если ты ещё не понял, то обновление уже готово. Осталось дождаться, когда его одобрят в Apple Store (или как там этот чёртов магазин называют). Как только это произойдёт, обновления выйдет окончательно (и бесповоротно).

Link to comment
Share on other sites

Разработчики никаким образом не затягивают выпуск обновления. Если ты ещё не понял, то обновление уже готово. Осталось дождаться, когда его одобрят в Apple Store (или как там этот чёртов магазин называют). Как только это произойдёт, обновления выйдет окончательно (и бесповоротно).

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики никаким образом не затягивают выпуск обновления. Если ты ещё не понял, то обновление уже готово. Осталось дождаться, когда его одобрят в Apple Store (или как там этот чёртов магазин называют). Как только это произойдёт, обновления выйдет окончательно (и бесповоротно).

 

вот как-то так, да.

 

И, уважаемый топикстартер, давайте темы называть корректно и содержательно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...