Jump to content

Bersserk

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bersserk

  1. Спасибо конечно. Но я не дон, и мне на скидку всё равно. Хотелось бы узнать, что там насчёт ==> Некров
  2. Здравствуйте! Вижу вы уже второй день затягиваете с обещанной обновой, скорей всего не успеваете в сроки! К чему это я, я бы хотел и думаю не только я, чтобы вы компенсировали Опыт и Грошь Голда Некрам которые отплывали на ирс на 11 лвле, это было после появления морактара! Половине Игрокам - Некрам компенсировали опыт и голд, а остальным нет, я понимаю что 150-200 опыта это почти ничего, но все же, немоглибы вы сразу с обновой компенсировать Некрам Опыт и Голд! Будем благодарны! Надеюсь вы обратите на это внимание!
  3. У рогие еще и уклон не пашет, а инвиз теперь вообще херня какаято, ппц короче, разработчики исправляйте
  4. Мне восстановили мой акк 9 января, когда зашел в игру был почемуто режим безмолвия, думал снимут, но уже сегодня 28 дней и до сих пор режим безмолвия ( Уважаемый Snorlax, пожалуйста сними этот режим безмолвия, ато без чата очень трудно в игре! Я отправлял 2 письма в саппорт, но вы еще не ответили мне!
  5. И не собираюсь писать почту в целях безопасности!
  6. Вообщето я с другой почты написал уже 2 письма, и именно с той почты я всегда пишу в тех.подержку!
  7. Мне восстановили мой акк 9 января, когда зашел в игру был почемуто режим безмолвия, думал снимут, но уже сегодня 27 дней и до сих пор режим безмолвия( Уважаемая Миоко, пожалуйста сними этот режим безмолвия, ато без чата очень трудно в игре! Заранее Большое Спасибо!!!
  8. Миоко ответь плиз, снимите Режим Безмолвия:-(
  9. а у меня уже 18 дней как стоит режим безмолвия
  10. Уважаемые модеры, после того как я восстановил свой акк(9 января), я заходил на персов и был режим безмолвия, я подумал что на другой день он снимется, но на другой день он так и стоял, через неделю зашел на персов и вижу что до сих пор стоит режим безмолвия, и вот сегодня захожу(прошло уже больше 2 недель) и до сих пор режим безмолвия, почему?:-(
  11. Мы Первые Горы Топаза Убившие Королеву;)
  12. Почему моему Некру не компенсировали ни опыта ни золота, я на 2 остров т.е. на Ирсельнорт, тоже после аппа 11лвла уплыл. Многим видел компенсировали! Надеюсь исправите и компенсируете! Буду ждать ответа!
  13. Ответьте пожалуйста, почему моему Некру не компенсировали ни опыта ни золота, я на 2 остров т.е. на Ирсельнорт тоже после аппа 11лвла уплыл. Надеюсь исправите и компенсируете! Буду ждать ответа!
  14. Ответьте, почему моему Некру не компенсировали ни опыта ни золота, я на 2 остров т.е. на Ирсельнорт тоже после аппа 11лвла уплыл. Надеюсь исправите и компенсируете! Буду ждать ответа!
  15. Уважаемый Кузьмич, а почему моему Некру не компенсировали ни опыта ни золота, я на 2 остров т.е. на Ирсельнорт тоже после аппа 11лвла уплыл. Надеюсь исправите и компенсируете! Буду ждать ответа!
  16. Нет, отвязал когда все было норм, плащ снова не надевал, и некто не заходил и не надевал, и мои 1чм вообщето ушли!
  17. Скриншоттером Screen Grabber для смартфонов Symbian 9.1-9.2 Если у тебя такая платформа держи прогу25742_.zip
  18. Наоборот, очень полезный счетчик! Можно будет смотреть как растет игра, или как падает! Особенно после обнов хорош! Да и вообще нужная вещь!
  19. В одной Онлайн Игре(не буду говорить в какой) есть счетчик Онлайн в правом верхнем углу, т.е. Сколько сейчас игроков в данной локации/и сколько всего игроков онлайн, например: 16/392, Предлогаю такой счетчик в игру! Думаю он будет очень удобен и полезен! Внизу скрин с этой игры, справа счетчик показал стрелками! P.S. Пожалуйста не баньте, скрин для дела
  20. В день выхода обновления 3.2 я отвязал Плащ Гринча за 1чм, а на другой день Плащ был снова в прежнем не отвязанном состании! Почему это произошло?
  21. Ну ты падал, а он Не Падает, чуешь разницу?
  22. Это видели все игроки которые там находились!
  23. Тут стоял и смотрел как фармят клиноголового, и там вар уже много раз не падал при 0 хп, это возможно? Или это багоюзер? Скрин-анимацию скачиваем и смотрим внимательней на вара!
  24. 1. Я удалил игру и папку где она была 2. Я установил ее заново. Но не заходил в игру после установки. 3. Я скачал версию игры для андроида, распаковал ее, и вынул Warspear.pak 4. Заменил файл warspear.pak на новый с андроида 5. Зашел в игру 6. Бесконечный кэш прекратился 7. Начались лаги 8. Выкинуло с игры 9. Каждый раз выкидывает с игры после нескольких секунд 10. Невозможно играть. 11. Симба Е51 9.2 12. Надеюсь сегодня разработчики исправят важный ошибки и баги
  25. Мне он вообще не помог! Снова бесконечное кэширование!
×
×
  • Create New...