Jump to content

Bersserk

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

About Bersserk

  • Birthday 10/07/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Bersserk's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Спасибо конечно. Но я не дон, и мне на скидку всё равно. Хотелось бы узнать, что там насчёт ==> Некров
  2. Здравствуйте! Вижу вы уже второй день затягиваете с обещанной обновой, скорей всего не успеваете в сроки! К чему это я, я бы хотел и думаю не только я, чтобы вы компенсировали Опыт и Грошь Голда Некрам которые отплывали на ирс на 11 лвле, это было после появления морактара! Половине Игрокам - Некрам компенсировали опыт и голд, а остальным нет, я понимаю что 150-200 опыта это почти ничего, но все же, немоглибы вы сразу с обновой компенсировать Некрам Опыт и Голд! Будем благодарны! Надеюсь вы обратите на это внимание!
  3. У рогие еще и уклон не пашет, а инвиз теперь вообще херня какаято, ппц короче, разработчики исправляйте
  4. Мне восстановили мой акк 9 января, когда зашел в игру был почемуто режим безмолвия, думал снимут, но уже сегодня 28 дней и до сих пор режим безмолвия ( Уважаемый Snorlax, пожалуйста сними этот режим безмолвия, ато без чата очень трудно в игре! Я отправлял 2 письма в саппорт, но вы еще не ответили мне!
  5. И не собираюсь писать почту в целях безопасности!
  6. Вообщето я с другой почты написал уже 2 письма, и именно с той почты я всегда пишу в тех.подержку!
  7. Мне восстановили мой акк 9 января, когда зашел в игру был почемуто режим безмолвия, думал снимут, но уже сегодня 27 дней и до сих пор режим безмолвия( Уважаемая Миоко, пожалуйста сними этот режим безмолвия, ато без чата очень трудно в игре! Заранее Большое Спасибо!!!
  8. Миоко ответь плиз, снимите Режим Безмолвия:-(
  9. а у меня уже 18 дней как стоит режим безмолвия
  10. Уважаемые модеры, после того как я восстановил свой акк(9 января), я заходил на персов и был режим безмолвия, я подумал что на другой день он снимется, но на другой день он так и стоял, через неделю зашел на персов и вижу что до сих пор стоит режим безмолвия, и вот сегодня захожу(прошло уже больше 2 недель) и до сих пор режим безмолвия, почему?:-(
  11. Мы Первые Горы Топаза Убившие Королеву;)
  12. Почему моему Некру не компенсировали ни опыта ни золота, я на 2 остров т.е. на Ирсельнорт, тоже после аппа 11лвла уплыл. Многим видел компенсировали! Надеюсь исправите и компенсируете! Буду ждать ответа!
  13. Ответьте пожалуйста, почему моему Некру не компенсировали ни опыта ни золота, я на 2 остров т.е. на Ирсельнорт тоже после аппа 11лвла уплыл. Надеюсь исправите и компенсируете! Буду ждать ответа!
  14. Ответьте, почему моему Некру не компенсировали ни опыта ни золота, я на 2 остров т.е. на Ирсельнорт тоже после аппа 11лвла уплыл. Надеюсь исправите и компенсируете! Буду ждать ответа!
  15. Уважаемый Кузьмич, а почему моему Некру не компенсировали ни опыта ни золота, я на 2 остров т.е. на Ирсельнорт тоже после аппа 11лвла уплыл. Надеюсь исправите и компенсируете! Буду ждать ответа!
×
×
  • Create New...