Jump to content

Личный кабинет


LeftStep

Recommended Posts

Здравствуйте.Сегодня хочу обратиться к Администрации.У каждого игрока будет Личный Кабинет,который они создали на главном сайте.В него заходим там можно создать 5 аккаунтов - только игровых.Просто был бан ,что мой друг заходил на свои аккаунты ему выдали бан.Ну суть не в этом.Суть в том ,что можно защитить эти аккаунты.Как?Да очень просто!IPблокировка.Прислушаемся.У каждого устройства ,есть IP.Например ваш ил 98.787.78.98 вы  ставите его в спец строчку,нажимаете согласие, и отправляется сообщение на @-mail который вы укажите,или SMS.SMS можно поставить за 30 руб.Ну вы скажите нет у меня IP меняется и вдруг.На это есть ответ,ваш IP 98.787.78.98 - ставим 98.787.*.* получается могут зайти все игроки у кого такой IP,но это ваши проблемы не надо аккаунт говорить.С этого личного кабинета можно купать вещи с чудо лавки и отправлять на нужный аккаунт и персонажа ну и конечно же оставить лавку в игре.С этого личного аккаунта можно менять пароль на аккаунте,писать про проблемы в игре.ну то есть сделать такой же доступ как и в игре,но только с сайта.И добавить защиту к аккаутам :)Естественно можно менять @mail .Этот личный кабинете можно создать аккаунт для форума.И еще будет отчет о входах на мой аккаунт, то есть все IP которые были в игре с моего аккаунта.По этим IP адресам и по устройству можно давать бан:)А если например на ваш аккаунт "напали" сообщение на mail или SMS а входе на мой аккаунт ,и я в праве разрешить или запретить.Пока что все.Обсуждаем.Задаем вопросы ,попытаюсь ответить ;)

Link to comment
Share on other sites

IP адрес легко подменить,про смс(привязка акк. к номеру телефона) уже писали,технически трудно сделать.Подобие личного кабинета было на старом сайте,думаю в целях упрошения регистрации отказались от этой системы.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

IP адрес легко подменить,про смс(привязка акк. к номеру телефона) уже писали,технически трудно сделать.Подобие личного кабинета было на старом сайте,думаю в целях упрошения регистрации отказались от этой системы.

 

Подменить :tease: ты имеешь ввиду динамический ИП?

ЛК вообще то должен быть, думаю компания может выделить средства для этого,

Я как немного понимающий в этом могу сказать что работы там не так и много, пишем на php обвязку))) статус серверов, к-ство онлайна, топ арены/гильдий/богачей/был  и тому подобное, в ЛК нужно реализовать по максимуму управление аккаунтом: ТП персонажей, точка шмотки, просмотр рынка/купля/продаж, инфо о персе/шмоте и тому подобное...

Нанимайте веб программиста и пусть пилит, там делов то сделать запросы к БД:)

Link to comment
Share on other sites

Бред. Автор открою тебе тайну. У 100% людей динамический айпи. 83.149 айпи адрес мегафона с которого сидит примерно 30 миллионов абонентов в день. Привязка акка к номеру телефона давно пора. Например при смене пароля он требует код подтверждения который приходит по смс и всех кидал как ветром сдует.

Link to comment
Share on other sites

Да здраствуют флудерасты-ботоводы!! При использовании HTTP протокола намного легче написать бот, чем при использовании закрытого двоичного протокола на сокетах. Вам мало бота Зедека на форуме - с использованием предлагаемой технологии бот для флуда в чате и в лс игры напишется за 5 мин. Думайте.

Link to comment
Share on other sites

При использовании HTTP протокола намного легче написать бот, чем при использовании закрытого двоичного протокола на сокетах. Вам мало бота Зедека на форуме - с использованием предлагаемой технологии бот для флуда в чате и в лс игры напишется за 5 мин. Думайте.

А при чем здесь тип протокола и игровой чат? Автор предложил (11 января, если кто-то еще не заметил) создать личный кабинет для просмотра и редактирования данных аккаунта игры и его интеграцию с форумом, нет?
Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь тип протокола и игровой чат? Автор предложил (11 января, если кто-то еще не заметил) создать личный кабинет для просмотра и редактирования данных аккаунта игры и его интеграцию с форумом, нет?

 

 

ну то есть сделать такой же доступ как и в игре,но только с сайта.

 

То есть, я смогу легко написать бота-флудера или, например, бота-барыгу - будет просматривать постоянно рынок на предмет дешевых товаров и перепродавать их дороже.

А на счет апа темы - апнули до меня, я просто ответил не посмотрев на дату.

Link to comment
Share on other sites

  То есть, я смогу легко написать бота-флудера или, например, бота-барыгу - будет просматривать постоянно рынок на предмет дешевых товаров и перепродавать их дороже.

А на счет апа темы - апнули до меня, я просто ответил не посмотрев на дату.

 

Что ты несешь?

И каким образом это относится к ЛК?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что ты несешь?

И каким образом это относится к ЛК?

 

♥♥♥. я могу с ЛК общаться в чате? Если могу, то могу и бота для флуда написать. Я могу проводить торговые операции из ЛК? Если могу, то могу и бота барыгу написать. "ну то есть сделать такой же доступ как и в игре,но только с сайта" - эти слова говорят что скорее всего могу.
Link to comment
Share on other sites

"ну то есть сделать такой же доступ как и в игре,но только с сайта" - эти слова говорят что скорее всего могу.

Такой "доступ" никто в здравом уме не будет делать, т.к. это уже получится игра в миниатюре :)

 

Да, кстати, к слову о протоколах: никто не мешает использовать уже сейчас WebSocket (http://caniuse.com/websockets), посредством которого можно и бинарные данные передавать (http://tools.ietf.org/html/draft-ietf-hybi-thewebsocketprotocol-07) - бота в этом случае будет написать достаточно сложно.

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥. я могу с ЛК общаться в чате? Если могу, то могу и бота для флуда написать. Я могу проводить торговые операции из ЛК? Если могу, то могу и бота барыгу написать. "ну то есть сделать такой же доступ как и в игре,но только с сайта" - эти слова говорят что скорее всего могу.

 

Вот зачем тему засирать таким бредом как ты пишешь?

Вижу ты сильно умный прогер, объяснил нам смертным на чем ты его будешь писать и как ты думаешь нас ними дется ЛК?

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем тему засирать таким бредом как ты пишешь?

Вижу ты сильно умный прогер, объяснил нам смертным на чем ты его будешь писать и как ты думаешь нас ними дется ЛК?

 

Вопросы твои явный бред - какая в жопу разница на чем я его буду писать - хоть на j2me под простые звонилки, хоть на C++ под винду, главное чтоб платформа и язык поддерживали доступ в интернет. Этот вопрос НИКАК не касается сути дела и АБСОЛЮТНО не важен в данном вопросе.

и как ты думаешь нас ними дется ЛК?

 

Моя твоя не понимай, это по русски?

 

Link to comment
Share on other sites

Вопросы твои явный бред - какая в жопу разница на чем я его буду писать - хоть на j2me под простые звонилки, хоть на C++ под винду, главное чтоб платформа и язык поддерживали доступ в интернет. Этот вопрос НИКАК не касается сути дела и АБСОЛЮТНО не важен в данном вопросе.Моя твоя не понимай, это по русски?

 

Это был т9 :rofl:

Клоун, я глубоко сомневаюсь что ты что то сможешь делать, таких как ты словесных троллей милионы. Пора смотреть реально на эти вещи, ты не чего не сможешь и твои боты не кому не интересны и не нужны.

Попрошу пройти мимо темы если вам не чего сказать по теме

Link to comment
Share on other sites

Это был т9 :rofl:

Клоун, я глубоко сомневаюсь что ты что то сможешь делать, таких как ты словесных троллей милионы. Пора смотреть реально на эти вещи, ты не чего не сможешь и твои боты не кому не интересны и не нужны.

Попрошу пройти мимо темы если вам не чего сказать по теме

 

Дибил не? Я не выставляю себя здесь крутым хакером. Я не грожусь написать кучу ботов. Я не кричу что хакну к ебеням варспу. Я просто константирую факт, который не может дойти до твоих тупых школотских мозгов - если к функции чата и торга дать доступ через HTTP, то написать бот, использующий эти функции как два пальца.. ну ты понял, да? Это не значит что я сразу же сяду писать бота, как только дадут такую возможность. Это даже не значит что я знаю какой либо язык программирования и вообще представляю что это такое. И это даже не значит что я знаю хотя бы табличку умножения. Это значит всего лишь то, что будет большая дыра для ботоводов, которую может использовать знающий человек.

ЗЫ этот срач бессмысленый, потому как твоя тупая башка служит только для одного - чтоб жрать в нее. У тебя всего лишь один аргумент - ты не программист. Да, я не программист, но это ни каким боком не касается темы. Так что бб, в этой теме не вижу смысла отписываться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...