Jump to content

Баг лист. Разсинхронизация - от чего и почему.


Panacea

Recommended Posts

1. Самый главный баг дающий повод разсинхрону. Пример: Чк, шам агирт противника (тоесть берёт цель в таргет) за тем пытается бросить землетрясение, лужу, барьер (в любом направлении) - И ОН ИДЁТ в ту точку куда был положен скил (на клиенте) . При этом на сервере же ПРОДОЛЖАЕТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ кастуя на расстояние землю, лужу, барьер.

 

 

2. Играя на пк - можно заметить как бросая на расстояние землетрясение, лужу, барьер, капкан в определённую точку происходит скольжение (в режиме действие по двойному нажатию выкл.) и каст идёт мимо. Получается это - когда при касте на расстояние, скил, фиксируется на экране, а не на поле боя игры. З.ы. на телефонах с сенсором вроде этого бага не замечал.

 

 

Просьба от себя - сделать так чтоб при агре можно было хилить себя, бросать скилы землетрясение и т.п. не сбивая агра. Было бы очень удобно :)

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

при агре итак можно хилить себя. А вот если нужно похилить напарника то значит нужно сбить агр тоесть цель применения навыка нужно задать. Иначе он не сработает. Проблемы с рассинхроном разработчиками уже решались. Игрокам подобное решение не понравилось и вернули все как было. 

По первому пункту: разработчики не подтверждали визуальный ли это баг или нет. Но если он всетаки только визуальный то думаю и исправлять нечего. Это не баг а особенность поведения связи клиент-сервер

Link to comment
Share on other sites

А когда на арене напарник во время таймера в сторону бежит, не может из за этого как то рассинхрон создаваться???

Link to comment
Share on other sites

На счет бега. Не разу на своем персонаже невидел.

На чужиш да.

 

Я про это и говорю... Вроде незначительно координаты перса меняются, но все может быть
Link to comment
Share on other sites

ваш рассинхрон может происходить изза провайдера, если пк то посморите пинг свой

вводим :

windows(флажок на клаве)+R

пишем ping -t www.ru

жмем энтер. если пинг больше 60, то это очень плохо обращаемся к своему оператору. с требованием выделить большую скорость близкую к контракту

Link to comment
Share on other sites

ваш рассинхрон может происходить изза провайдера, если пк то посморите пинг свой

вводим :

windows(флажок на клаве)+R

пишем ping -t www.ru

жмем энтер. если пинг больше 60, то это очень плохо обращаемся к своему оператору. с требованием выделить большую скорость близкую к контракту

 

и что,оператор отбуксирует вышку ближе к моему дому? 
Link to comment
Share on other sites

и что,оператор отбуксирует вышку ближе к моему дому?

 

сами подвинем главное найти ту вышку ;D
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте , у меня пинг 1300, что мне говорить моему провайдеру? ;D

Link to comment
Share on other sites

Рассинхроны проиходят лиш на 30% по вине игроков. остальные 70 изза рук кодэров игры. но впринцепинам ли ныть? Мобильную игру задрачили до аналогов игр с пк. хоть одну такую видели?  для сравнения поюзайте аоха. сам не задротил но после бана тут скачал. от скорости действий офигел гг

Link to comment
Share on other sites

 

 

:search: ребят сегодня чё всем бан я не пойму ни с одного профиля никак зайти и зарегестрироватся никак :facepalm: :shout: litel игрок на амбере, амбер накрылся чтоль ваще

Link to comment
Share on other sites

 

:search: ребят сегодня чё всем бан я не пойму ни с одного профиля никак зайти и зарегестрироватся никак :facepalm: :shout: litel игрок на амбере, амбер накрылся чтоль ваще

 

Примерно в обеднее время падал, восстановился через минут 20, все нормально работает уже давно. И вопрос к этой теме не подходит, всем бана не было, но насчет себя узнай в тп. http://warspear-online.com/ru/support
Link to comment
Share on other sites

ip например немогли , чисто и регистрацию и смену профиля пробую и не получается пишет типа регистрация невозможна или  профиль заблокировано и ет не профиль свой пробывал и старый и новы :shout: й :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Значит у тебя бан по хард айди... у моего друга так же было :Dни профиль не сменишь уже, и не по играешь.

Link to comment
Share on other sites

за что я играю 7 месяцев , чесный игрок нигде ничего играю утром и вечером блин :unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

СОРЬ Я НОВЕНЬКИЙ НА ФОРУМЕ , А КАК С АДМИНО ПО ЧАТИТСЯ?ХОЧУ УЗНАТЬ ХОТЬ ЗА ЧТО БАН . БОЛЬНО УЖ ИГРУХА КЛАСНА

 

 

Link to comment
Share on other sites

СОРЬ  Я НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКИ , ПРОСТ НАДА С АДМИНОМ ПООБЩАТСЯ ЗА ЧТО ОН ЕТО СДЕЛАЛ ,ТОК СУГОДНЯ ХОТЕЛ СВОЕГО РЕЯ КАЧАТЬ СТАЛ 16 ЛВЛ ПОШЁЛ ФАРМ НА ДИНА И ТУТ НА ТЕ БАН НА ВСЕ ПРОФИЛИ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

СОРЬ  Я НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКИ , ПРОСТ НАДА С АДМИНОМ ПООБЩАТСЯ ЗА ЧТО ОН ЕТО СДЕЛАЛ ,ТОК СУГОДНЯ ХОТЕЛ СВОЕГО РЕЯ КАЧАТЬ СТАЛ 16 ЛВЛ ПОШЁЛ ФАРМ НА ДИНА И ТУТ НА ТЕ БАН НА ВСЕ ПРОФИЛИ :facepalm:

 

Ещё и за офф топ щас бан получишь
Link to comment
Share on other sites

СОРЬ  Я НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКИ , ПРОСТ НАДА С АДМИНОМ ПООБЩАТСЯ ЗА ЧТО ОН ЕТО СДЕЛАЛ ,ТОК СУГОДНЯ ХОТЕЛ СВОЕГО РЕЯ КАЧАТЬ СТАЛ 16 ЛВЛ ПОШЁЛ ФАРМ НА ДИНА И ТУТ НА ТЕ БАН НА ВСЕ ПРОФИЛИ :facepalm:

 

тебе устройство забанили с которого ты играешь сам же вроде говорил что пк забанили.да и как выше написали ты еще и за оффтоп получишь бан
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...