Jump to content

Eson

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Eson

  • Birthday 05/07/1995

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Брянск

Eson's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Ололо задрали нубы ныть по поводу крит хила. Не нравится - не играйте.
  2. Странно я ввел свои логин: [email protected] и пароль sosixyipidrila а мне не пришёл подарок :(
  3. Про хп верно сказано. А еще... Все забывают про СТАТЫ. Блок, уклон, парир будут получше каких то там 2-5% мрака (если сравнивать тяж и легкие шмотки). Например разница между чушуей и дублетом 70 мрака это 1% дефа( Пусть мобы бьют чистой атакой 200 получается -2урона за удар, за 50 ударов -100 урона). Но в чешуе 2% блока который раз в 50 ударов гарантировано удержит 200 урона. Думаю смысл понятен , дальше писать со смарта лень. :blush:
  4. Давайте похлопаем таким людям..
  5. Ложь, пи...дешь и провокация
  6. Походу усё, что вкачано на 5 не работает >:D
  7. С моим то инетом землей было тяжело попасть , а теперь будет вообще ппц :wacko:. А так обнова неплохая
  8. Баба 18 микроволновка 2 окно 2 мыльнорыльные принадлежности 3 сад 2 бильярд 1 -5кк +5 очков: вложить свои 5кк 7 итого 35. Через 10 лет брошу раздолбаную тёлку, найду новую, 5кк превратятся в 10кк и мона жить дальше.
  9. Ахах класс . Особенно второе
  10. Ооу я сильный и красивый , спасяб :good:
  11. Думаю последнее сообщение в теме будет как последнее от кузмича в этой http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73497.msg336458#msg336458 ( Оно удалено, но может кто помнит :spiteful: ) З.Ы. По теме большой :facepalm: З.З.Ы. автор Школярёнок А также Нуб А также Идиот А также :facepalm: :facepalm: :facepalm: Заодно и проверим кое-что Вроде всё
  12. На этой локе главное не нажимать бежать сразу на дорожку - вы попретесь по центру и 90% что башни вас положат. Надо сначала дойти до верхнего левого края , потом только на дорожку. ( Это для тех кто не знал ). Насчет инвиза: срабатывает не всегда, но если из инвиза застанить самую ближнюю башню то можно пробежать по центру и тогда вас спалит только последняя башня. Но иногда у башен вангамод вкл и когда кидаешь стан они начинают дубасить :wacko:
  13. По-моему хороши только амулеты королевы, в кольцах точность теряется. :aggressive: а толку от большого урона если будешь мазать через удар.
  14. С плохим нетом нет разницы 4 или 10 клеток
  15. Для таких случаев есть план B. (Пакет себе на голову) :lol: :pleasantry:
×
×
  • Create New...