Jump to content

Киношедевры


Coooler

Recommended Posts

Меня еще интересуют фильмы "Бойцовский клуб" и "Семь", но возможности посмотреть пока что нет! Кто смотрел отпишитесь о впечатлениях!

 

Вообще Mioco правильно про Топ250 Кинопоиска сказала! Лучше побольше фильмов не вошедших в этот Топ сюда писать! Хотя лично меня интересуют только драмы и триллеры! Все остальное как по мне не дотягивает до киношедевров! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Заводной Апельсин посмотрите кто не видел, а лучше книгу читайте, по Бойцовскому Kлубу могу сказать  фильм действительно хорош пересматривать по многу раз можно, настолько он шикарный, его неожиданный конец тебя  :bomb: книгу также рекомендую к прочтению!

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь смотрел сериал Спартак?

 

Скачал первую серию - неплохо . У кого давно небыло девушки берегитесь. Много секса :crazy:

Некоторые моменты конечно не понравились совершенно :nea:

Link to comment
Share on other sites

фильмы с Уилом Смитом: "семь жизней"; "я легенда"; "впогоне за счастьем"; "я робот"

 

реально высшие фильмы

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь смотрел сериал Спартак?

 

Когда этот сериал только появился на дисках, продавали его сотнями. Первая серия - только завязка. Смотри дальше. В нем отличная игра актеров, эффектные бои, эротика. Спешу сообщить, что не ради эротики стоит его покупать/скачивать.  :) Он просто суперский сериал. Недавно появился второй сезон "Боги арены" ( 6 сер.), предыстория первого сезона.

Первый сезон называется "Спартак: Кровь И Песок" ( 13 сер.).

Link to comment
Share on other sites

Когда этот сериал только появился на дисках, продавали его сотнями. Первая серия - только завязка. Смотри дальше. В нем отличная игра актеров, эффектные бои, эротика. Спешу сообщить, что не ради эротики стоит его покупать/скачивать.  :) Он просто суперский сериал. Недавно появился второй сезон "Боги арены" ( 6 сер.), предыстория первого сезона.

Первый сезон называется "Спартак: Кровь И Песок" ( 13 сер.).

 

я фильм этот давно купил и скажу што фильм этот просто суперский  весь день и ночь смарел
Link to comment
Share on other sites

Из фильмов советую посмотреть "Человек с планеты Земля", только обязательно в переводе Кубик в Кубе.

 

Из сериалов:

"Жизнь на Марсе" английская версия(2 сезона по 8 серий, смотреть обязательно до конца)

"Бешеные Псы"(4 серии)

"Шерлок Холмс"(3 серии по полтора часа, адаптация под современность)

Link to comment
Share on other sites

Когда этот сериал только появился на дисках, продавали его сотнями. Первая серия - только завязка. Смотри дальше. В нем отличная игра актеров, эффектные бои, эротика. Спешу сообщить, что не ради эротики стоит его покупать/скачивать.  :) Он просто суперский сериал. Недавно появился второй сезон "Боги арены" ( 6 сер.), предыстория первого сезона.

Первый сезон называется "Спартак: Кровь И Песок" ( 13 сер.).

 

Супер :good: :good: Посмотрел 1 сезон )) Только эта инфа убивает :(

-----------------------------------------

Spartacus: У актёра обнаружен рак

У Энди Уитфилда, исполнителя главной роли в "Спартак: Кровь и песок", был диагностирован рак лимфатической системы и актёр немедленно приступил к лечению в Новой Зеландии. В результате, производство второго сезона"Спартака", которое должно было стартовать в конце марта, отложено. Рак был обнаружен на ранней стадии и у Уитфилда самые хорошие прогнозы. "Все наши мысли и молитвы сейчас с Энди, " говорит президент канала Starz, Крис Альбрехт. "Его здоровье, конечно же, для нас на первом месте. У него есть наша полная поддержка в это трудное время."

Источник: tv-shows.ru

--------------------------------------------

Энди Уитфилд не вернется в Spartacus

Летом на Comic Con актер Энди Уитфилд радовал всех своим здоровым и энергичным видом, и казалось, что болезнь уже полностью побеждена. Но рак вернулся, и из-за этого Энди не сможет сниматься во втором сезоне Spartacus.

Представитель актера выпустил следующее официальное заявление: «Энди Уитфилду, звезде сериала Spartacus, доктора порекомендовали немедленно продолжить агрессивное лечение рака, в результате чего актер не сможет участвовать в съемках второго сезона, который был запланирован к выходу на сентябрь 2011 года». Пока никаких решений о будущем сериала не принято. «В данный момент мы думаем и переживаем только об Энди и его семье» – сказал Карми Злотник, управляющий директор Starz Media, – «а со своими программными планами мы определимся позже».

Starz все еще планирует выпустить приквел Spartacus в январе 2011 года. Приквел Spartacus: Gods of the Arena расскажет о подъеме дома Батиатаи его чемпионов до прибытия Спартака. Главные роли будут исполнять Люси Лоулесс и Джон Ханна.

Источник: telestrekoza.com

Link to comment
Share on other sites

Сегодня просматривая КиноПоиск наткнулся на один фильм! Название "Роковое число 23" с Джимом Керри в главной роли! Фильм я этот смотрел пару лет назад, но только встретив его сегодня я вспомнил как меня впечатлил этот фильм! Вообще фильм рассказывает о магии числа 23 и смотреть его со скептицизмом нельзя! Нужно самому поверить в эту магию! Сюжет фильма развивается достаточно непредсказуемо! Особо добавить ничего не могу, т.к. уже его изрядно подзабыл, но любителям психологических фильмов советую к просмотру!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

"Семь жизней" - реально отходил потом дня два , фильм очень зацепил , кто не смотрел много потерял...

 

 

Жестокий фильм. Девушке повезло, в тоже время будет мучаться всю жизнь морально :(
Link to comment
Share on other sites

"1408"

"пункт назначения"

"мгла"

"законопослушный гражданин"

"механик"

"карты, деньги, два ствола"

"28 недель спустя"

Это фильмы которые мне запомнились надолго

Так же недавно смотрел сериал "сошедшие с небес", жду второй сезон, советую

Link to comment
Share on other sites

Если хотите посмотреть действительно серьезные Фильмы!!! Фильмы Стенли Кубрика достойные - например "Сияние" или "Заводной Апельсин"))) или смотрите ТАрантина)))))

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером сидя дома ломал голову что посмотреть ,настроение было не ахти какое и на серьезные фильмы не тянуло (хотя в теме уже отметил себе несколько интерестных фильмов которые почему то пропустил) решил посмотреть что то не напрягающее мозг ,позвонил девушке (кто как не они разбираются в фильмах не о чем  ;D ) она посоветовала посмотреть новинку "Секс по дружбе" , и хоть я не очень хорошо отношусь к американским комедиям , фильм оставил после себя очень хорошее настроение...советую посмотреть всем кто не знает чем занять себя вечерком, а ещё лучше если при просмотре рядом будет сидеть девушка так как фильм вполне располагает к дальнейшему времепрепровождению  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Недавно посмотрел фильмы Гран Торино и Плата вперед...советую всем посмотреть...заставляют задуматься...

Link to comment
Share on other sites

Кстати,кто качает фильмы на смарты или на комп скачивает из-за хреновой скорости инета небольшие по размеру видео...гляньте этот список  http://7ba.ru/video/index.php

... качаю фильмы отсюда...выбор неплохой и качество тоже,как правило

П.с.

Link to comment
Share on other sites

кто хочет посмеятся,может посмотреть фильмы адриано чилининтано(старенькие но прикольные))

гладиатор кто нить смотрел?

Link to comment
Share on other sites

кто хочет посмеятся,может посмотреть фильмы адриано чилининтано(старенькие но прикольные))

гладиатор кто нить смотрел?

 

Смотрел раз 10=)Но до конца досмотрел совсем недавно, когда по телеку показывали=)Из исторических фильмов больше всего нра =)
Link to comment
Share on other sites

Форес гамп,изгой и шрек;D шрек хорош тем,что жирный амереканский юмор,рамантическую камедию лучше засунуть в мулт,в готическом стайле.

Link to comment
Share on other sites

Охотники за разумом

3000 миль до Грэйслэнда

Спасти рядового райна

 

 

из отечественных:

Брат 2

Штрафбат

На безымянной высоте

 

 

зы очень хотел бы посмотреть:лицо со шрамом,крёстный отец и однажды в Америке.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Безобразие ! Столько времени прошло и некто не вспомнил такой великий фильм как Последний самурай ! И хорошо бы создать тему где можно было бы напротив, обсирать фильмы ) Так сказать открыть арену жарких дискуссий ) 

Link to comment
Share on other sites

Безобразие ! Столько времени прошло и некто не вспомнил такой великий фильм как Последний самурай ! И хорошо бы создать тему где можно было бы напротив, обсирать фильмы ) Так сказать открыть арену жарких дискуссий )

 

Без комментариев... :facepalm:

P.S Фильмы не "обсирают", а критикуют.

Link to comment
Share on other sites

Без комментариев... :facepalm:

P.S Фильмы не "обсирают", а критикуют.

 

Ну извини если задел твои хипстерские чувства.
Link to comment
Share on other sites

Ну извини если задел твои хипстерские чувства.

 

Твои посты, в принципе как обычно, никакого смысла в себе не содержат... Печально.
Link to comment
Share on other sites

Если ты так думаешь, то у тебя явно плохо развито естественное мышление.

 

Смотрю начал доказывать приведенные мной факты ;)
Link to comment
Share on other sites

Нет, ненадо нечего воображать, не будь шизофреником как твой лидер крек, просто я опроверг твою чушь и всё.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ненадо нечего воображать, не будь шизофреником как твой лидер крек, просто я опроверг твою чушь и всё.

 

Оправдывайся, оправдывайся ;)

P.s Не надо администрации лишнюю работу создавать Евген... У них, кроме как написанную тобой апохею чистить, еще много другой работы есть.

Не хворай.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сериал "Связь".

 

 

Телевизионный сериал «Связь» (Touch) произвели кинематографисты США. Снял эту мистическую мелодраму режиссер и продюсер Френсис Лоуренс, а сценарий написал не менее маститый Тим Кринг, который также выступил в роли сопродюсера сериала. Сериал «Связь» снят в великолепной манере, в нем много амбициозных новинок, и в нем затронуты чрезвычайно резонансные темы, волнующие огромные слои общества. Он несет много духовности, которой так иногда не хватает, и науки, которые пересекаясь, пытаются доказать, что все живое на земле связано невидимыми нитями. Также озвучивается тезис, что можно что-либо изменить в жизни, воздействуя на некоторые, до конца не понятные сферы.

Великолепные артисты, смелые сюжетные построения, отличная работа операторов делают сериал заметным явлением в мире мистики и фантастики.

Сюжет сериала «Touch»: Мартин Бом самостоятельно воспитывает 11-ти летнего аутичного сына Джейка. Он уже отчаялся найти общий язык с Джейком, стараясь научить его вести прилежно в школе. После того, как все попытки Мартина потерпели неудачу, в дом приходит социальный работник Клеа Хопкинс, чтобы принять решение, как дальше поступить с Джейком. Неожиданно Мартин обнаруживает у Джейка необыкновенный дар – видеть невидимые для всех остальных вещи и нити, связывающие совершенно разные события. Оказывается, Джейк может общаться, но только не словами, а числами…

http://hitos.ru/touch

Link to comment
Share on other sites

Телесериал "Побег из Тюрьмы" (Американский) кто не смотрел, советую посмотреть все серии)

Link to comment
Share on other sites

Брат 1 one love  8)

 

Воооо.Класс что про этот шедевр напомнил.  :good: Я тут голову ломаю че б посмотреть... Пойду скачаю фильмец
Link to comment
Share on other sites

Воооо.Класс что про этот шедевр напомнил.  :good: Я тут голову ломаю че б посмотреть... Пойду скачаю фильмец

 

Брат 2канеш тож гуд,но уже так сказать не та атмосфера что ли...перемудрили с сюжетом...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...