Jump to content

Hazy_sparrow

Members
  • Posts

    276
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Hazy_sparrow

  1. Всем привет. Может кто нибудь кинуть ссылку на общий сюжет варспира с самого начала. Играю уже давно и последнего нуба качал года 3-4 назад, всю историю позабыл. Хотелось бы освежить память. Сразу скажу, приложение от айгринда ни о чём. Там инфы кот наплакал. Может где то есть текст всех кв на нубоостровах? Буду благодарен за помощь.

     

    Глобальная Предыстория, на основе которой было создано упомянутое вами приложение, у нас по-прежнему ЗДЕСЬ

    Кроме того, два года назад мы публиковали на форуме что-то вроде Летописи, описывающую развитие игрового конфликта на протяжении 325 серий семи лет выхода обновлений. Пожалуйста:

    I глава 

    II глава 

    III глава 

    IV глава 

    V глава

  2. Почему нет ?

     

    В марте у нас традиционно начинаются Чествования Весеннего Короля. В один ивент эти два события едва ли сольются, а в двух стоящих вплотную ивентах смысла нет. Да и вообще - формат короткого и локального динамического события выглядит пока оптимальным для Карнавала.

  3. Хороший вопрос... Что то даже без внимания на счет ее имени... По поводу ошибок в шапке ведь написано что печатаю на скорую руку, все механические и орфографические ошибки пролетают автоматом, а пересматривать каждое слово не охото... Ну и если уж совсем не в моготу, то я никого не принуждаю читать...

     

    Правильно - Валария.

    И да, где продолжение-то?  ;)

  4. Вернуться на локацию с квестом, конечно же, можно, никакого бага здесь нет.

     

    Вы проходили квест "На долгую память" и потом отменили его. Чтобы вернуться к квестодателю, необходимо отправиться в Парк аттракционов и на его верхней локации отыскать зелёный портал, который перенесёт в локацию Укромный тупик - где вас и убило. На это локации имеется ещё два портала - первый вернёт обратно в Парк аттракционов, второй перенесёт в Тихий город, где стоит нпс Изабелла - оно снова выдаст вам отменённый квест.

     

    Все порталы двусторонние, поэтому, проявив немного внимательности, не составит особого труда путешествовать с их помощью. Прикладываю схему.

     

    h_1477908677_3919628_9455dfe49a.jpg

  5. Вот такой вот вопрос назрел... будет ли репутация не только положительной о и отрицательной...?? Либо квесты ухудшающие репутацию... Не со всеми же соседями быть дружелюбным на айве... К примеру две расы враждуют, если хочешь ходить в инсты от одной то враждуешь с другой убивая одну расу ухудшаешь с ней репутацию, зато повышаешь с теми кто враждует с той которую убиваешь... Это бы разнообразило будни... А то фул репутация набивается в среднем за месяц и становится скучно делать дейлы без цели... (естественно речь об айвондиле)

    В настоящее время у нас нет такого функционала. Возможно, на Айвондиле (или какой-то другой игровой территории) со временем будет реализовано нечто подобное, но пока разработка идёт в несколько ином направлении.

  6.  

    а на нее когда-нибудь можно будет попасть? :) 

     

    На последних торжествах Миророждения некоторым игрокам посчастливилось перенестись в прошлое и собственными глазами увидеть Рощу Богов с ещё целым Копьём. Не думаю, что в ближайшее время такая возможность выпадет вновь :pardon:

     

    будет ли доступ к острову Вольной лиги?Ведь откуда то они взялись:)

     

     

    Этот остров находится где-то далеко на востоке. Кто знает, может, когда-нибудь игрокам доведётся бросить якорь и у его берегов  ;)

  7. есть вопрос по истории Аринара: Роща Богов находилась на айвондиле? или это сейчас отдельный котинент?

     

     

    Нет, она находилась и находится к северу от Ирсельнорта. После Великого Разлома оказалась на отдельном острове.

  8. Это конечно глупый вопрос, но всё же: а почему не сделать Айвондил продолжением острова Ирсернольт? А то получается что Айвондил типо Топей, туда только ходят как в Топи заработать, а живут опять же на Ирсернольте. Просто многие думали что на Ирсернольте убавится народу с выходом Айвондила, но получилось как с Топями, приплыл в Айвондил, сделал квесты и уплыл опять домой в Ирсернольт.

    Можно же было сделать в Айвондиле на подобие лиги что то  :) 

    Думаю, такое положение дел - временное.

    P.S. Захват замков это планируется в Айвондиле или же на Ирсернольте? Спасибо!  ::)

     

     

    Замки - это исключительно айвондильская "фишка", пока, правда, не реализованная.

×
×
  • Create New...