Jump to content

Droudi

Members
  • Posts

    470
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Droudi

  1. 2 минуты назад, Zloimakc сказал:

    серверы были выключены 3 часа:are_you_fucking_kidding_me:

    с 10:00 пытался зайти,но зашел в 13:00

     

    6 часов назад, Holmes сказал:


    Обратите внимание, что время технических работ продлено. 

     

  2. 10 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

    если ты правда думаешь, что проблема только в хантах, варах и реях, ты глубоко ошибаешься, мой друг. Не забывай про щит пала и отхилы стража с блоков.

    :haha:

  3. 6 минут назад, feri сказал:

    этот стат вообще надо убрать, а лучше не надо было его даже вводить.

    Он добавляет огромный рандом в сражениях. И так куча статов от шанса работает, так еще и такой стат тоже.

    Вот для чего он?

    Ты точно дочитал до конца? Я и предлагаю это изменить. 

  4. 28 минут назад, Gekkon сказал:

    Какие 80% пробива? Какие 100% защиты? Кап пробива если я правильно помню 50%, а защиты 80%. 

    :surprised_rage:

    Многоуважаемый пользователь данного форума, прошу вас, перед тем как писать ваши гневные комментарии, читайте ответы выше. 

  5. Только что, Jolga сказал:

    А пробив для чего тогда? Удаляем что ли?

    Кстати арбалет с пронзающей атакой ушел за 70к с перекупа, может стоит попробовать продавать эти пухи а не сразу бежать к лавочнику?

    И да, так

    не бывает

    Оно будет увеличивать пробив на определённый процент, т. е. без пробива этот стат становится пустой ячейкой. 

    "Не бывает" - Это было лишь для примера, допустим у нас есть хант с 10% пробива и 10% пронзающей атаки, хант будет бить с 11% пробива. 

  6. 3 минуты назад, Then сказал:

    уберите петов с арены! мало того, что эти петы обладают ПВП НАВЫКАМИ, которые сбивают всю тактику, так еще и изза них невозможно теперь адекватно быстро тапать на выбор противника, и приходится читать,какой вообще был посыл их включать на арене? если это ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ петы. я знаю что осталось потерпеть всего чуть чуть, но потом же будет какой нибудь еще 1 якорь весной, на стан в 3 секунды, с дальностью 3 ярда 

    зачем вы это делаете? 

    сори за невнятное нытье, помимо тикающих хилов под банкой замка, еще приходится ждать окончания стана изза того что невозможно реализовать гребаный скилл так как пет делает окошко, на нервах уже, каждый бой опять зверинец

    Полностью с вами согласен, да здраствует олень на арене!!!!! 

  7. Добрый вечер(или что там у вас) девачки, мужыки, и другие разновидности наших необычных гендеров. Милости прошу воспринимать этот пост в серьёз, надеюсь на адекватную критику и взаимопонимание. 

    В этот чудесный миг, я хотел бы обсудить с вами некий стат именуемый пронзающей атакой. Что мы имеем в данный момент? Пухи с данным статом сливаются в магазин, либо продаются странным грибникам. А всё по причине не нужности этого стата. Моё преразумное предложение заключается в изменении работы данного стата, а точнее в её полной переработке. 

    Хотелось бы что бы данный стат увеличивал пробивную способность персонажа на определённый процент. Как я думаю, многие не поняли столь высокоинтелектуального предложения, так что опишу на примере. Допустим, у нас есть хант с 80% пробива и 25% пронзающей атаки, в итоге, при атаке и использованию навыков, наш охотник будет игнорировать 100% защиты противника, тем самым "нагибая" его и показывая своё превосходство над этим миром. 

    Также хотелось бы увидеть увеличение % данного стата в пухах и кристале. 

    Upd:

    Также с помощью данного стата можно будет обойти кап пробива. 

  8. Вопрос к жрецам - извращенцам, как данный класс чувствует себя в роли дамагера? 

    Интересует урон в инстах, так же не плохо было бы рассказать как другие игроки относятся к вашим "личным предпочтениям". 

    Заранее величайшая благодарность. 

  9. 7 минут назад, mashunecka сказал:

    С новым годом, наши любимые игроки и администрация! :3 :vp-hearts:

    Побольше годного контента в этом году, желаю хоть в январе увидеть всем нам снег! :DDD

    Ну а вообще, разработчикам творческих успехов, продуктивных рабочих дней, а игрокам дропа (которого они так жаждут). :vp-comfort:

    кря. :з 

    открытка 0501.jpg

    Первое место за вами, пожалуй лучшая работа из всех что есть)

  10. 26 минут назад, Falenhero сказал:

    я захожу на форум чтобы поныть если что , но я не просто так обычно ною , я просто собираюсь везде ныть про щит пала пока не пофиксят его тк это не честно ) нубы +3 выйгрывают фулл величие тупо изза щита) и тк тему про пала смотрят очень мало людей устрою спам везде в других местах чтобы на это обратили внимание. cори что так делаю но у меня тупо другого выхода нет

    :milk1: Помогите. 

  11. 21 час назад, Falenhero сказал:

    Добрый вечер! Пишу насчет крита и его бесполезности в пвп с 2014 года как собрали 30% устоя его нету смысла максить в пвп . так вот предложение! оставить снижение критического урона от устойчивости, но при этом убрать то что устойчивость уменьшает вероятность крита по противнику , таким образом дд классы начнут представлять хуть какую то опастность, криты не будут большими по противникам с большим устоем но они будут и будут увеличивать дд , тем самым этот стат не будет бесполезен для всех кроме хилов . 

     

    7 часов назад, Falenhero сказал:

    Тогда как бе фиксите щит паладина новый) он имбалансен, это как контра бд в 2014 году пвп пала +4 нельзя убить, или давайте горским класам аналог щита на 10к хп + на 2 людей (по 5 на каждого), это не нормально что +10классы должны тратить все свой прокасты чтобы сбить щит паладину который получает 1100 автоатакой, так это еще и откайтить нельзя-, в ги 10 лвла с кд он бесконечный

    Это ж какие грибы надо употреблять, что-бы в серьёз выкладывать топики с таким содержанием...

    Еще бы знать как связаны первый и второй.

  12. 1 час назад, Змеймаг сказал:

    Эээ, я так то слабый пве перс в слабой пве гильдии))) А там про аренеров вроде говорили)))

     

    Screenshot_20200105_184122_com.aigrind.warspear.jpg

    Какой-то ноунейм, у него ещё своя дно ги была... 

  13. Вот пока вы тут срались, вайпнулся ваш товарищ по помойке, может пора остановится и сделать передышку, помянуть его что-ли. А ведь говорил мудрец, что арена с наградами ни к чему хорошему не приведёт... 

×
×
  • Create New...