Jump to content

Droudi

Members
  • Posts

    470
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Droudi

  1. Ап хп никак не поможет, нужно резать свирепость и изменять формулу расчёта дамага в скилах(что никто делать не будет). Ну и само собой убрать банки хила.
  2. Обнови клиент, в релизе же писали
  3. На сайте ведь появится новая версия для андроида?
  4. Ты точно дочитал до конца? Я и предлагаю это изменить.
  5. Многоуважаемый пользователь данного форума, прошу вас, перед тем как писать ваши гневные комментарии, читайте ответы выше.
  6. Оно будет увеличивать пробив на определённый процент, т. е. без пробива этот стат становится пустой ячейкой. "Не бывает" - Это было лишь для примера, допустим у нас есть хант с 10% пробива и 10% пронзающей атаки, хант будет бить с 11% пробива.
  7. Полностью с вами согласен, да здраствует олень на арене!!!!!
  8. Добрый вечер(или что там у вас) девачки, мужыки, и другие разновидности наших необычных гендеров. Милости прошу воспринимать этот пост в серьёз, надеюсь на адекватную критику и взаимопонимание. В этот чудесный миг, я хотел бы обсудить с вами некий стат именуемый пронзающей атакой. Что мы имеем в данный момент? Пухи с данным статом сливаются в магазин, либо продаются странным грибникам. А всё по причине не нужности этого стата. Моё преразумное предложение заключается в изменении работы данного стата, а точнее в её полной переработке. Хотелось бы что бы данный стат увеличивал пробивную способность персонажа на определённый процент. Как я думаю, многие не поняли столь высокоинтелектуального предложения, так что опишу на примере. Допустим, у нас есть хант с 80% пробива и 25% пронзающей атаки, в итоге, при атаке и использованию навыков, наш охотник будет игнорировать 100% защиты противника, тем самым "нагибая" его и показывая своё превосходство над этим миром. Также хотелось бы увидеть увеличение % данного стата в пухах и кристале. Upd: Также с помощью данного стата можно будет обойти кап пробива.
  9. Вопрос к жрецам - извращенцам, как данный класс чувствует себя в роли дамагера? Интересует урон в инстах, так же не плохо было бы рассказать как другие игроки относятся к вашим "личным предпочтениям". Заранее величайшая благодарность.
  10. Ну вообще-то, у нас там за деревьями своя поляна, а дед решил грибочков пособирать пока я за ёлкой шёл...
  11. Стареешь ты змей, либо акм был прав насчёт тех грибочков...
  12. Первое место за вами, пожалуй лучшая работа из всех что есть)
  13. Это ж какие грибы надо употреблять, что-бы в серьёз выкладывать топики с таким содержанием... Еще бы знать как связаны первый и второй.
  14. Какой-то ноунейм, у него ещё своя дно ги была...
  15. Вот пока вы тут срались, вайпнулся ваш товарищ по помойке, может пора остановится и сделать передышку, помянуть его что-ли. А ведь говорил мудрец, что арена с наградами ни к чему хорошему не приведёт...
  16. Вам не понять столь высокоинтелектуального юмора...
×
×
  • Create New...