Jump to content

Unomen

Members
  • Posts

    601
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Unomen

  1. любой предмет экипировки с Снежного предела . в этот предмет даже бижутерия входит?
  2. Участвую на днях скину готовую открытку пока идет конкурс вот вам картинка это кусочек от всей открытки
  3. Объясните мне пожалуйста как работает двойной хил у заклина я что то так и не понял его принцип работы вроде так же как раньше по КД кидаешь и все. вроде хил такой же только иконка хила стала немного другого цвета
  4. А что если хил не вкачает хилку ? 😂
  5. от куда у вас столько времени на такие сундуки?) я их даже взять то иногда не успеваю или забываю) да и смысла в них нету ))
  6. Щас что то с точкой беда я совсем арб простой крафтовый не перекрафт точить не могу уже 10 паков знаков слил он +4
  7. Давать ещё один агр заклу бесполезно надо что то насущное
  8. Я вчера думал че за лаги у меня то а вот оно что
  9. А не мало ты смайлов собрал)
  10. Да да в аринар бы его а то наверное в скайлор припахали 😂
  11. Уже много времени не видел бетмена неужто он нас покинул ? 🤔
  12. На высоких ур собака мало кусает вот почему урон лучше не трогать)
  13. Да но дд собаки лучше не трогать а так я за) да я думаю не только я )
  14. Все заклины этого хотят но дд лучше бы все брал от хозяина)) а то 50% от дд будет уже фикс 😂 например атака моя 500 собака по дд 250 бить будет )это только на нубе рб пинать)
  15. Хз) я в таких вещах вообще древний человек 😂
  16. Да не это будет трудно так в пвп делать) особенно если в пати рукожопы у них слаженной работы быть не может 😂 а на арене всякое бывает)
  17. Мне Кажется разработчикам лень кормить нас уникальным контентом в плане навыков и просто переделывают другие и получается что то немного другое) мне так кажется)
  18. Мне кажется что я уже привык к такому исходу событий 😑
  19. Нежели опять нас развели как на кассе в магазине 😂
  20. Да мне кажется будет правильно что бы все знали что их ждёт)
  21. Вот склад между персами нужен я устал со второй мобилки вещи себе передавать
  22. Поставлю лайк за оповещение хотя бы но теперь осталось дожить до 20 года 😑
  23. Ну не могу не вставить простое слово гц )😂
×
×
  • Create New...