Jump to content

Hugh Hefner

Members
  • Posts

    1744
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Hugh Hefner last won the day on December 24 2023

Hugh Hefner had the most liked content!

4 Followers

About Hugh Hefner

  • Birthday June 25

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Ambar

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

5774 profile views

Hugh Hefner's Achievements

Hero of Arinar

Hero of Arinar (19/27)

  • Halloween 2023
  • World Creation 2022
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I
  • Loyal I

Recent Badges

612

Reputation

  1. Ну вот, а я сижу дефаю ушей. Наконец-то хоть что-то есть, благодаря чему весь этот ушиный мусор может выигрывать. Жаль только друлей не пол сервера, как вождей. Хотелось бы видеть больше слез в сторону друида от подобных крипов.
  2. С бд вообще непонятная история, то 2 бд не могут мне одну хилку перебить, то один бд сдувает меня за секунду, когда на мне 2 хилки и фулловый нимб.
  3. Не особо понятно, почему вождей не трогали 2 года (хотя весь форум бомбил по этому поводу), а как только тронули, полетели слезы в сторону друида, которых в текиле 2-3 человека и очевидно, что на гвг вас переехали не за счет них. Но видимо тебе также хочется нажать две кнопки и топтать всех дальше, как и раньше.
  4. Ты считаешь, что это не в порядке вещей, что гильдия, которая 2 года топтала все, за счет вождей, на первом же гвг после ребаланса не смогла точно так же легко переехать текилу? Я эти моментальные 0 хп у себя и тиммейтов давным давно вижу, тут проблема не в друиде, а в дичайшем уроне от дд классов. А с чего вождь должен жить чуть дольше других? Он танк? Вроде бы нет, гоняет в тряпках, так почему он там должен жить? Потому что вы привыкли, что 2 года вождей можно было даже не хилить, а они просто носились на гвг и вырезали гильдии, пока вы стоите в полуафк режиме?
  5. Тяжело наверное когда 2 года жил в толпе фулл величников по 5 минут, а теперь тебя могут убить ((
  6. Жесть, 3 друля из текилы переехали котиков на тритончиках, софтер полетел сразу же заливать форум слезками. Смех
  7. Я вообще не понимаю логики дальнейшего буста урона и от чего отталкиваются разработчики. Уже даже танкам тяжело переживать урон ддшек, хотя казалось бы, а его все бустят и бустят. Кринж
  8. Так дк танк, его задача впитывать урон и находиться в замесе. Друид тряпка, которая должна стоять позади и накидывать, как и все остальные тряпки. Вроде все логично, при этом что у друля, что у дк радиус скиллов 3х3.
  9. Я почитал что ты тут пишешь и понял что отвечать даже не имеет смысла. Глупость пересекающаяся с уверенностью что прав только ты. Круг не контрит спрута, на него работает сопра, его можно снять, жесть.. точно так же как и скиллы всех остальных классов? Посчитай кстати сколько лет снимаются практически все ушиные станы банками очищения, до сих пор и, сколько навыков гор можно снять той же банкой очищения.
  10. Ой, бедный чк теперь не контрит спрута одной кнопкой и лопается как любая нормальная тряпка. Давайте заливать форум слезами.
  11. Всегда реально выигрывать, даже против переаппаных вождей умудрялись выигрывать, хоть и со страданиями. А еще наконец-то со всеми хилками в наборе благодаря смерчу можно не лопаться от всяких хантов, реев, искателей. Потому что по 4к+ в кап устоя ловить вообще не прикольно, сейчас хоть можно отзонить всю эту гвардию дд мусора.
  12. Ну я написал, что на само замедление сопра и должна срабатывать 1 раз, пока ты находишься в зоне действия смерча, вышел с него и зашел обратно, опять должна быть проверка, а на баш уж точно нет. Там и так слишком часто вылетает сопра, не понимаю с чем это связано. Навык сильно похож, но да, дк вполне себе неплохой нап. Жирный, имеет кучу контроля и урона, стоишь за его спиной и лопаешь все живое что он притягивает, рабочая связка.
  13. Ну ты за дк тогда не забывай сразу, где точно такой же стан, только с меньшей задержкой и тем же радиусом. И почему должна быть одна проверка? На замедло мб да, стан каждый раз накидывается отдельно.
  14. Всю тиму массовым контролем могут вырубить 2 чк. Если мы говорим о масс контроле, то друид всю тиму из боя не выключает. Замедляет да, иногда накидывается баш да. Замедло чел.. замедло. Где ты писал про стан?
×
×
  • Create New...