Jump to content

One

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by One

  1. Не могу пройти инст рей 850дд , 20 вампа, ище и пета покупал
  2. магом прошел легко и быстро, реем упал пару раз, на банках проходил, и рей и маг +8точены
  3. Ты утверждаешь что за ух омары играют, и ухи раки которые играть не умеют. Но задумайся паренек, что у ух что и у гор эсть многие "раки", которые не научились играть, а эсли у ух многие персонажи ну не для арены они, им никакие руки не помогут, их раками создали
  4. 2 игроки против 2 игроков которым на арене помагают мобы,+ эсли в храме 3 заклина ресают печати жизни, локация становится полностью забита петами, там уже не 3против 6 , там 3 против 12+
  5. Главная проблема дальность станов, я понимаю что хранителей больше чем легиона, но все же эсть ище арена, там нет такого одних меньше одних больше. Хотя теперь эсть, эсли считать пета заклина, ты жмешь арену 2/2, но когда ты попадаешь против заклинов, становится 2/4 ато и больше. Можно понять пет заклина добавлен что бы как то сравнять количество легиона с хранителем на масовых битвах, но теперь исправляйте название арены 2 / 2 и больше , 3/3 и больше , 5/5 и больше.
  6. Сейчас жрец на больших уровнях на нуле, что это за персонаж такой, от половины персов не может выдержать прокаст, причем первым бой начать не может, именно поэтому я эго и забросил. Скажете ну не не для пвп жрец? Может хватит добавлять ухам персонажей которые у пве норм, а на арене полный ноль.
  7. Согласен, ты слишком много просишь, но про подрез ты в точку попал, релу 2 ярда впихнуть туда надо. Сейчас у любого персонажа ближнего боя, навыки стана с 4-7 ярдов, правда страж то вообще стан с 1 ярда, не пойму почему.
  8. Интересное предложение, 15 % парира норма, полностью согласен. Сейчас парир самый тупой с этих троих: уклон, блок, парир. Апнуть стоит
  9. Эсть такой навык, только вот там перезарядка 45 сек, все времья хилить не получится , этот навык применяется эсли в героя,союзника очень мало хп, это спасательний отхил.
  10. Припустим в инсте иск бежит первый на него агрятся мобы, хил эго хильнул и все мобы на хила пойдут, разве не так?
  11. А такой вариант? Рассекания 5 щит 3 воодушевление 5 автоатака 4 и солнечная мощь 4?
  12. У иска нет агр скила, хил эго сагрит. Даже эсли у иска будет 7к хп и 10 к дефа, он не сможет танчить без агр скила
  13. Я качал иска только ради эго стана, что бы с инвиза подходить кидать стан ну там на чк заклина охотнка ну и т.д, затем спокойно подхожу с бд и режу, может и нечестно два на одного, но лучше такая победа чем поражение, выживаем как можем. Правда иногда на заклина такое не проходит палит инвиз, поэтому и пишу что бы дальность притяжение увеличили
  14. Да, почему бы не уровнять контроль ух с контролем гор, пусть будет все по честному 50 на 50, да и дальность тоже
  15. Предлагаю апнуть притяжения искателя, всего то 4 ярда, напоминаю у рога скил сближения с 5 ярдов
  16. На то это и танки, ну это понятно что танки, но тут вопрос в другом, какого ..... танки в пвп по дд не отстают от дд персонажей.
  17. Я все верно написал, у пвп танка с щитом 5,5-7к хп, у дд персонажей 4-5к хп,это и эсть ПОЧТИ в 2 раза. Так сложно проверить что ли?
  18. А то что у вара дефа и хп почти в 2 раза больше чем у дд персонажей,а по дд они не отстают от дд персонажей, причем контроль у вара все знают какой, ище и с 7 клеток начиная, дополнительно ище и антиконтроля даже эсли 4-5 секунд это много, по твоему это норма? А то что у варов на арене почти одни победы это норма?
  19. Почему убивать? Что должен делать танк? сливать "всех" с прокаста или поглощать урон, вместо свирепости устой в щите это без разговоров понятно что правильно. Я понимаю что прыгнуть застанить и слить это каеф, но блин дайте возможность дать отпор, у меня тоже эсть желания реализовать свои навыки.
  20. Уже дважды провалили собу, и это только начало праздника, тут фиксить фиксить и фиксить нужно, посмотрите на собитиях балагана и предела, сначало проходили , а последные 2 недели ни разу не прошли. Это только начало, в это время игроков найбольше, пару дней пройдет народу на собе на 50% меньше будет
  21. С варами надо что то делать, посмотрите сезон арены топ -100 2/2, у варов имеено щитовиков побед найбольше, такое ощущения что они на арене не проигрывают, несколько поражений и то наверное от таких же варов, смотрим на пвп варов +8+10, и сравниваем с другими пвп персонажами+8+10 , можно заметить что 2/2 у руля вары и не поверите роги. Жаль нельзя проверить и другие арены, 5/5 и 3/3, так как там только сливом играют.
  22. Можно убрать стан с прыжка вара, но добавить новый скил стана с 1 ярда. Получится такая картина, у вара будет шанс приблизится с противником, но и в противника появится шанс застанить вара и вылить свои скилы. Хотя эсли вар будет под имункой шанса все равно не будет, но хоть что то
  23. хочешь хороший хил и хороший дд? Посмотри на стража фортификация (-30%дд), хочешь танка тяряешь дд, хочешь дд , о да так у тебя эго нет.
  24. Палить капы и ловушки не хорошая затея, они будут бесполезные в игре, предлагайте реальную идею эсли что то считаете неправильним.
×
×
  • Create New...