Jump to content

PravitelbArinara

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

PravitelbArinara's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Да судя по твоим сообщениям ты действительно НИЧЕГО не понимаешь) Прочитай шапку тему для начала, и вникни в текст, а если снова не поймешь - перечитай еще раз, и так до тех пор пока до тебя не дойдет. Суть предложения что кап и ловушка палятся С ОПРЕДЕЛЕННЫМ шансом при приближении к ним до 5 ярдов. Вот уже совсем примитивно все для тебя расписал....
  2. Разумеется, и искателя тоже) Я вижу вы новичок. Так вот: вы бы в игру поиграли подольше хоть, прежде чем задавать такие глупые вопросы.
  3. Ну, будет такой же смысл как от инвиза рога/иска :) Все невидимые предметы/игроки ДОЛЖНЫ палиться при определенных условия (глаз мага и заклина, банки антиинвиза, и просто так с определенным шансом при приближении к ним.)
  4. Предлагаю ввести возможность увидеть капкан и ловушку, так же как и инвиз. Маг или заклинатеть могут увидеть ловушки с помощью своих спец.навыков, остальные игроки с помощью банок с замка. Так же ловушки с определенной вероятностью можно увидеть при приближении к ним до 5 ярдов. При обнаружении ловушки так же можно разрушить. Хп капкана 100-200-300-400-500, а огненной ловушки 100-200-300-400 взависимости от прокачки навыка.
×
×
  • Create New...