Jump to content

FreakIII

Members
  • Posts

    139
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

FreakIII last won the day on March 28 2021

FreakIII had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

FreakIII's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

23

Reputation

  1. Накопилось немного сундуков, почему бы их не открыть. Дело серьёзное, без подготовки никак. Конечно, вы знаете какой будет результат, но всё таки.
  2. Смысла нет, как всегда) Какие то отголоски старых сказок у меня болтались в голове, где лес, камень-указатель направлений и всё такое.. Потом тыковки эти смешные нашёл и всё сложилось, ну, то есть без подтекста ) спасибо!)
  3. Всем привет! Людей фоткать скучно, а тем более себя.. Поэтому я принёс вам предметку, понятно, что это не совсем соответствует условиям конкурса, но пущай побудет здесь, может кому-то понравится и чуток поднимет настроение) Из обработки только цветокоррекция в Capture One. Подробный гайд как сделать подобное фото: https://www.youtube.com/watch?v=pLxVucZfos8
  4. понял, спасибо за ответ)
  5. с этим ведь и так все понятно)) спасибо!
  6. о, интересно.. Но это для арены, если я правильно понял? Кстати, есть время вообще запрет дать по врагу на арене? Там обычно всё так быстро..))
  7. Не знаю, чем вы там развлекаетесь в Варспире, кроме срача в чате, а я тут потихоньку насобирал знания на дополнительное очко для навыков и благополучно его применил! П.С. Заодно засветил свой скиллбилд ибо в игре спрашивают часто что прокачать. Я люблю бегать соло пве, поэтому качал так.
  8. Когда боги рандома на твоей стороне, ты точишь пуху за смешные 90 знаков на +9.. Не припомню такого, обычно 200-300 знаков, приятно удивлён) Спасибо отличной ги WIN-Амбер, где я благополучно добил дублоны на это орудие смерти =)
×
×
  • Create New...