Jump to content

Moje

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Moje

  1. Смена ветки талантов , стоит слишком дорого. Примерно 25к +- знаний на смену фул прокаченной ветки. Если выкачать две ветки , одну для пвп , вторую для пве, то минимум тебе надо 25к знаний в день тратить , это без учета арена , а только гвг + пве контент. Смену ветки можно привязать к смене навыков , например в первой раскачке скилов будет привязана левая ветка , а ко второй раскачке скилов будет привязана 2 или 3 ветка. Не резон выбирать пве или пвп контент т.к что бы побеждать на гвг , нужно пвп сильным быть, а победа на гвг , это хороший инст (тритон) в котором нужно быть сильным пве с другой веткой

  2. В 21.10.2022 в 22:01, SMF---mm0zzy сказал:

    И будет вам в кайф играть в 1 рыло!? 

    Ну когда не будет противников. Это очень круто. 

    И так когда драглес или ислам регают, то выиграть не возможно. 

    У ислама куча книг и у драглеса тоже, но интерес тут в том, что бы смочь убить таких противников 

  3. 2 минуты назад, Life is сказал:

    @Holmes Почему на ушиный класс ввели легкий и кожанный полусеты? Я понимаю уши ныли дайте заклина и вы им его дали, но одним из большим преимуществ заклина был тяж  полусет на 32, который, кстати, до сих пор самый сильный в игре. 

    А тут получается перс с одним петом (недозаклин) без щита, ещё и без тяжа полусета, это типо перс в урон будет? но в PVP урон не нужен полусета, а в PVE есть иски/бд/реи для этого. 

    В итоге получается очень странный класс, у которого применения нет, разве что он переапан будет настолько что даже при таких условиях он будет супер сильным, но это же до первого ребаланса ?

    Горы про храмовников ныли , а им аналог бд дали

×
×
  • Create New...