Jump to content

patlaj

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

patlaj's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

4

Reputation

  1. Ну если уже что то убирать на время ивента, то лучше убрать битву за территорию на которою тратится целый час,а не хаос.
  2. Навык теперь работать будет только в соло цель или наносить урон и увеличивать урон соперникам в радиусе одного ярда от цели?
  3. При выполнении динам кв на маге мобы вешают стаки кровотека, когда использую антик он снимает эти стаки но когда он еще активен мобы накидают новые стаки кровотека это баг или так должно быть?
  4. требует апа в ребалансе закл и вождь, смешно, походу самые слабые персы в пвп
  5. В основном маги бьют только скилами, автой редко, делать упор в скорость нет смысла так как кап скорости не собрать и бить он будет медлено, а пробив болье важный стат чем скорость.
  6. Когда уже у ластах уровняют всем скорость передвижения?
  7. А ничего что маг идет как дд клас и он даже близко не ровняеться по урону с дд класами. А сравнивать дд клас с хилом и танком както не очень
  8. Вот именно слабее всех дд, для какого инста можно узнать у вас? Я невидел чтобы маг хоть у когото переагривал рб,Маг с прокста при ровной точке никого не сливает. Так зачем писать что он один из самых мощьных класов,и фиксить.
  9. Комментарий от разработчика: Маг - один из самых мощных боевых классов нуждался в небольшой корректировке. Обьясните мне как может маг быть одним из самых мощных боевых класов, Если брать пве контент то магам щяс и негде особо себе реализировать,все дд ух сильней чем маг и они в приоритете для инстов. В плане пвп немогу ничево толком сказать, и то мне кажеться что при ровной заточке маг может унизить только иска. Заем то фиксить?
×
×
  • Create New...