Jump to content

Scav

Members
  • Posts

    353
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Scav

  1. скорее уж в принципе отключить тп на ирсе. Битва или как..
  2. пока собираетесь, деф точно заметит с тп на переход есть небольшой эффект внезапности, все же. С учетом невозможности у обороняющихся кинуть сферу, имхо эффект +- как удачно кинутая сфера в дефе против нескольких тп где смысол..
  3. А в чем глубокий смысл? Благо и так жали на соседней локе с тп никто не мешает на 3-4 тп залететь на соседнюю локу Ну только сферы отключили, браво, теперь флаг будет еще быстрее падать.
  4. Игра и так сама в себя играет, а ЦА лишь бы попроще.
  5. Если по делу (увидел слово челенж, ниче не понял), то 17 шмот это топи, 18 б2, вроде, 20 кз лайт и б5. последнее ты соло не сделаешь никогда, без гильдии. Имхо шмот бесполезен практически, куда важнее бижа и пухи - и то и то можно крафтовое брать. Синьку оружие тебе любой крафтер согильдеец за спасибо сделает, из бижи 20 кольца мдд точность хп +- дешевые по ресурсам, надо заказывать. Браслеты не помню, вроде они там фуфельные. Физдд только страдать
  6. ну да, а что апают и в 6 шмоте, с 8 плащом на нетребовательных классах типа закла.
  7. Забавно, когда не видят бревна в своем глазу некоторые считают убогими дилетантами всех, кроме себя. Продолжайте, товарищ, форуму не хватает шутов - вон уже девятая страница
  8. Насколько я знаю, ни модерация форума, ни модерация официального дискорда - не оплачивается.
  9. ох, начнут они щас выть, что шкуру и антик можно на тимейтов кидать..
  10. Готов внести свою валюту и забить 10 персонажей с полной сумкой? Барыги берут за хранение. Вряд ли товарищ с золотой кредиткой захочет хранить у себя миллионы свитков тп или тысячи рун, или терять голду на залоге в перекупе. действительно чсв товарищ какой-то..
  11. ясно 80 - "25-30" = 50-55. Это каждый второй удар, а не каждый пятый.
  12. Было бы очень здорово, но это зарежут по той же "причине", что и урон в длинный сон. Мол, один некр может в 0.0001% ситуаций абузить это и сливать сколь угодно более сильного перса без хила без получения урона. (держать в сне и наносить по 50 урона/бегать и стопать скелетиками, которые не хилят)
  13. Кроме упомянутых выше Это еще и, внезапно, вождь. C учетом того, что вашему любимому физ вж все равно особо нечего больше качать, получаем перманентно горящую коротенькую солнечную броню мага. Упс?
  14. Я понял как будто бы вообще не получается, даже если все в напарника отдается. hurr hurr жц хилится одной кнопкой на фул.. походу вождь писал
  15. некра Только кроме как жить и тыкать пару +- безвредных кнопок, он вряд ли чего добьется
  16. Так я сравниваю не бижу, а требуемые затраты. А они одинаковые, и смысл тогда в эрзац-биже, если можно взять прета.
  17. Недавно обмакнулся в произведение под названием гвг бала, там рей Дартаниэль (форум знает такого, я уверен) под десятком гор далеко не в пве на пофиг лил рб. Рея запинали только когда вся остальная ги подтянулась и задавила уроном.
  18. сто часов уже проще 1к1 в х2 импах, и набить те же самые 100-150к импов, взять фул 26 бижу и радоваться жизни. другой дело, что набивание этих импов стальной жопой в 1к1 это дикий рак, и невозможность жить без них - тоже.
  19. 24 год, лето: новый ключевой талант "шкура уходит в кд после применения"
  20. Предвосхищая следующий вопрос, "тх по кв" - сбор группы на прохождение этажей с лайта по гер, для выполнения дейликов 4 сектора "Номарх первого яруса", "Номархи двух ярусов", и т.д.
×
×
  • Create New...