Jump to content

Scav

Members
  • Posts

    339
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Scav

  1. Было бы очень здорово, но это зарежут по той же "причине", что и урон в длинный сон. Мол, один некр может в 0.0001% ситуаций абузить это и сливать сколь угодно более сильного перса без хила без получения урона. (держать в сне и наносить по 50 урона/бегать и стопать скелетиками, которые не хилят)
  2. Кроме упомянутых выше Это еще и, внезапно, вождь. C учетом того, что вашему любимому физ вж все равно особо нечего больше качать, получаем перманентно горящую коротенькую солнечную броню мага. Упс?
  3. Я понял как будто бы вообще не получается, даже если все в напарника отдается. hurr hurr жц хилится одной кнопкой на фул.. походу вождь писал
  4. некра Только кроме как жить и тыкать пару +- безвредных кнопок, он вряд ли чего добьется
  5. Так я сравниваю не бижу, а требуемые затраты. А они одинаковые, и смысл тогда в эрзац-биже, если можно взять прета.
  6. Недавно обмакнулся в произведение под названием гвг бала, там рей Дартаниэль (форум знает такого, я уверен) под десятком гор далеко не в пве на пофиг лил рб. Рея запинали только когда вся остальная ги подтянулась и задавила уроном.
  7. сто часов уже проще 1к1 в х2 импах, и набить те же самые 100-150к импов, взять фул 26 бижу и радоваться жизни. другой дело, что набивание этих импов стальной жопой в 1к1 это дикий рак, и невозможность жить без них - тоже.
  8. 24 год, лето: новый ключевой талант "шкура уходит в кд после применения"
  9. Предвосхищая следующий вопрос, "тх по кв" - сбор группы на прохождение этажей с лайта по гер, для выполнения дейликов 4 сектора "Номарх первого яруса", "Номархи двух ярусов", и т.д.
  10. @ некромант @ пол-лица п.с. Я без понятия, с чего вы взяли, что некромант не позиционируется как призыватель. Вроде бы даже в названии класса есть что-то про поднятие мертвых в виде слабеньких крипов?
  11. Если игровые реалии - ломать всем лица одним взглядом, то класс не актуален, надо брать рея/бд/вождя/жнеца. Если игровые реалии - быть необходимым везде (соло/инсты/собы/арена/гвг), то был и будет актуален всегда. источник - мейнер вождя + некра.
  12. как будто скелеты за две авты не сливаются.
  13. Капы статов пробиты насквозь, да здравствуют капы статов
  14. Прыть + остерва + прыть: 2 секунды (упирается в задержку авты) длань + потрошение + аннигиляция: 2 секунды (упирается в гкд) ???
  15. Мне одному кажется, что данному персонажу уже пора бы выдать предмодерку за очень явные переходы на личности? См. п.1.2. Правил форума, например. Тут бы тэгнуть кого-то из администрации, но они, думаю, это и так прочитают. Бонусом дискуссии по балансу классов стали бы куда более уравновешенными..
  16. Scav

    Пвп вождь?

    которые несовместимы в одном билде против афк противников Вождь лучше закла против мягких челов, хуже против лучше одетых и танков, потому что ничего не сделает им. Если я правильно знаю кухню заклов, палочник хотя бы держать сможет условного бд или стража, а не просто сдохнет.
  17. пве вж? это тот который убивается автой сквозь кожу, пока он бежит? ппц ушей прет..
  18. держу в курсе, но яма сквозь антик не работает. т.е. кинув ее в мага, кошку ловчего, вара, вождя я получу надпись СОПРОТИВЛЕНИЕ. Единственные антики, против которых работает яма - стаки у жнеца и бд, но их относительно несложно кайтить некру. Особенно с новым талом в 3 ветке. Есть дд скилы с сумашедшими процентами, есть масс диспел и масс сало... Меня одного смешит ушиное нытье на "ФИКС МНОГА УРОНА У ГОР АДЫН АДЫН" с приведением в пример немощного физ вождя? Урона у которого больше ровно первую секунду, что может позволить убить тряпку и дальше курить бамбук 14 секунд? Ну вы на рога или жнеца нойте, что ли..
  19. Предлагаю ТС сменить сервер на пирл или руби, чтобы всякие представители нетрадиционной ориентации не мешали проходить задание
  20. Переработка-то конечно просится изо всех сил, но вы представьте лицо искателей, которые продали квартиру накупили имбовых для них книжек чтобы нагибать без пати, а тут такое.
  21. - Прокачка талантов влетает в копеечку по голде, при небольших бонусах от большинства проходных талантов. При апе персонажа зачастую этот голд выгоднее потратить на экспертные навыки, либо купить банки опыта. - Качать начинать лучше при достижении капа в 100к знаний, на мой взгляд - чтобы максимально оттянуть момент начала, и чтобы не пропадали знания зря. И то, в формате "слить 5-10к и ждать пока вернется к капу". После того, как персонаж +- одет, навыки куплены и есть свободный голд - можно в полную силу.. - Будет, но слишком дорогой ценой. - Реликвии можно менять в зависимости от ситуации, но, насколько понимаю, большинство просто расставляют их в 2 набора под пве и под пвп этим ограничиваются. Достать реликвию из слота - нельзя, и можно менять только между двумя установленными в слоты навыка
×
×
  • Create New...