Jump to content

Boracho

Members
  • Posts

    1960
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by Boracho

  1. На страже поиграйте и пропадут хотелки, почему каждый хочет видеть на своем классе самое лучшее что есть у других классов - а как же мы горы мы преодолеваем вопреки и т.д. Вот вам платочек нытики, ждите следующего ребаланса
  2. Тут нужен некрофил который найдет посты несколько летней давности с ответами заклинателей на подобные темы только с жалобами на закла и его собак. Возможно там даже будет ответ от автора, пусть почитает и успокоится.
  3. И как это противоречит моему высказыванию? Такой вариант , дождаться выхода обновления чтобы увидеть картину в целом ты похоже не рассматриваешь, надо бежать на форум и начинать биться в истерике заранее, в надежде что разработчики отменят фиксы или заменят их на апы - пройдено\потрачено. Но ты можешь продолжать рассказывать нам о апе реев в этом ребалансе если тебе это доставляет удовольствие, на это нам тоже пожуй.
  4. На реях остались играть пожуисты забившие на форум, остальные разбежались по другим классам.
  5. Он был анонсирован как перс аналог чк с масс контролем , извращенцы какие да? То есть скилл должен откинуть 5 персов с станом в 1.8секунду шестому навесить в стан 4 секунды и на этом всё.
  6. Ну как так, текст в несколько страниц перевел весь а в конце на самом важном сломался? -"Достаточно если навык будет срабатывать один раз но с увеличенным временем действием стана до 4-4,5секунд, как у чк."( кол-во попадающих под скилл будет зависеть от прокачки навыка так же как и у чк ) В первых строчках своего поста он писал что навык работает как надо, но под него попадет слишком много персов. А если ты покопаешься на форуме времен выхода персов то увидишь что и ухи об этом писали и просили сделать скилл по аналогии с чк. Продолжай ковырять скилл может к твоим доводам уважаемые разработчики прислушаются и сделают ему норм стан.
  7. А почему нет, есть с обоих сторон персы видящие инвизеров этого достаточно.
  8. "Книга хаоса" - с небольшим шансом при получении\нанесении урона с автоатаки, на 30 секунд скидывает все прокаченные навыки на 1 и добавляет +8 к одному из базовых и +9-11 (2 с таланта) к одному из экспертных навыков. Чтобы не кинуло в навык которого даже нет в панели, выбор с навыков раскаченных на фул.
  9. 30% устоя ? или 3.9% устоя ? Вот скрин тела как вы наверно знаете самый большой процент устоя в теле. Откуда взялась эта цифра 30 мне интересно.
  10. Темы о том что параметра свиреп в щите быть недолжно создавались несколько лет назад и были проигнорированы. Не думаю что что то поменялось, автор прав говоря о комбо - щит дает хороший жир а свиреп и возможность вставить крис свирепа в него одновременно дает и хороший урон. Одно нужно убрать от туда, параметр свиреп или возможность вставлять крис свирепа, но это моё мнение и что то кому то доказывать нет желания. Кто играли\ют танками об этом знают сами как и девелоперы.
  11. Сопротивление в таком виде подошло бы дд, у него есть шанс избежав контроля продолжить прокаст или завершить свое комбо и повлиять на бой. Другие танки типа вара\вождя используя свою 100% сопру могут внести импакт, возможности стража даже при срабатывании сопры все также мало влияют на картинку боя. И потестив сопру отложил её до лучших времен. Наказание даже нет смысла обсуждать, еще в начале появление стража до его многократных фиксов кто то из разработчиков тут на форуме сказал что то вроде -* у стража много оригинальных и интересных скиллов поэтому вот такой вот скилл дали , с ним у стража 5 базовых навыков всё как положено.* То есть скилл был выдан для галочки ну и после фиксов стража ничего с этим скиллом не поменялось, он просто не подходит для стража. Дайте такой рею или ханту и аренеры с обоих сторон зальют слезами форум, кто нибудь видел за всё время существования скилла жалобы на вёртких стражей? Удар щитом это я так понимаю бросок щита, этот навык при фул раскачке имел меньше шансов застанить чем некачаный стан рога. Шок нормальный скилл для пвп, в пве он не работает на рб там самым активирует защитную релу в нем. Отсутствие навыка сближения и сопра в таком виде, совокупность скиллов стража и комбинаций с ними для пвп оставляет стража айтсайдером в пвп контенте. Можно конечно заморочится и залить в него кучу бабла, но это не сделает его *равным среди равных*, стражи дно в пвп и эта его урезаная фишка с живучестью уже не актуальна на фоне выживаемости + нанесении урона у других классов. Стражи не особо нужны и в пве. Была надежда на изменения геймплея за стража после слов холмса перед ребалансом что стражи получат плюшки которые им понравятся, холмс оказался ... не прав, стражи продолжают оставаться сумками.
  12. Патя вождей прибегающая на последнюю собу сливает и ушей бьющих рб и рб и всех мобов, так что всё в порядке с балансом.
  13. Выживаемость рея по сравнению чк ахеревшая просто, тут согласен На чём кстати она строится? И желания чк иметь кучу масс контроля по кд, урона не ниже чем у дд классов и выживаемость на уровне танков\хилов порой превосходит даже ахеревший урон рея.
  14. Не у всех эти навыки в базовых, было бы неплохо отметить галочкой в настройках на постоянную работу навыка, чтобы они активировались при заходе в игру.
  15. И скилл на сближение у стража самый лучший в игре, с ним в упор накинуть срез точности изи просто. Мини ап дерьмо скилла и громкие слова об улучшение стража в новостях. Да мне насрать на проблемы чк с его точностью, перс для пвп годный и этого достаточно, мы про стража тут и беспонтовый ап подмены и точности а так же срез кражи наверно потому что будет ап подмены и наказания? Вообщем холмс балабол и никаких обещанных апов не будет, расходимся.
  16. У меня на рее 25 уклона и чк его не замечают. А срез точности да еще и в упор при отсутствии скиллов на уклон это лажа чтобы вы тут себе не фантазировали.
  17. От этого скилла был бы толк если бы он работал по аналогии с кражей, отнимая у противника точность одновременно добавляя стражу уклона.
  18. Прокачав талант на сало в кап, качнул его на фул и вернул на панель, просто .... какая это лажа рассинхроная в бою. Предлагаю поменять механику его установки, не нажимая скилл выбирать клетку на земле а по нажатию навыка сбрасывать капкан на клетку перед собой. Тогда перс на экране не будет замирать с зажатым скиллом на несколько фатальных для него секунд бродя где то там в поиске правильного места с точки зрения сервера. Или как предлагал раньше сделать его таргетным скиллом если вместо пустой клетки в прицеле противник, кидать кап в него. И третий вариант не делать реям нервы а заменить кап на срез точности, 3 вида ловушек с радиусом захвата в 1 клетку при таком жестком варспировском рассинхроне это перебор.
  19. После того как ту у топ пвшеров отнял 55 точности глядя на твой пост мне показалось что у них там минус огромный образовался по точности.
  20. И сколько у тебя вышло в итоге ?
  21. удар щитом - 40\55\65\75% 2\\3\\4\\5 секунд бросок щита - 25\35\45\55% 2\2.5\3\3.5 секунд В точку - не знаешь, но своё непредвзятое мнение обязательно надо высказать.
  22. Ловушке на замедление можно дать 1 ярд, кап сделать на 4 ярда + двойного действия, есть противник в таргете кап кидается в него, нет противника ставишь на землю. Ну и что бы реи начали ставить ловушки в панель у тех должно быть взаимодействие между собой. Что то вроде кап+замедлялка\кап+бомба\бомба+замедлялка и самая мощная конструкция кап+бомба+замедлялка. Плюс эффект комбо сделать зависимым от того что первым поставлено тогда там выйдет больше десятка вариантов и у реев появятся свой конструктор взрывника дебафера.
  23. Там больше всего заклинателей, сервер не тянет такого количества петов.
  24. Прокаст в пару секунд при кд эксперток как раз в эти самые пару секунд это не бред а вот заклинателю нужно не мало времени чтобы призвать этих 4-5 собак. Может оставим всё как есть (за исключением продолжения жизни собак при смерти закла) и просто пусть у закла при живом пете блокируются навыки на стан? Тогда нормально все согласятся что закл в балансе, стоит себе в уголке или убегает от злых магов подхиливается и строит армию из петов потихоньку.
×
×
  • Create New...