Jump to content

Null

Guardian of Spear
  • Posts

    7966
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    24

Null last won the day on January 5

Null had the most liked content!

3 Followers

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Member Title

  • Wiped

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Null's Achievements

Sage of Arinar III

Sage of Arinar III (26/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Everyday Job II
  • World Creation 2022

Recent Badges

1.2k

Reputation

  1. Сюда бы тегнуть пару твоих фраз и в конце сказать "Ну, что защищал, то и имеешь теперь. Наслаждайся, чего ты". Но лень и потеря времени.
  2. Это случаем не те недоапанные уши побеждали на топазе и руби?
  3. Развивай дальше некра, чтобы "лучше" арена была.
  4. У РДД физ классов больше урона, чем у милишных дд физеров. Плюс преимущество в контроле, плюс преимущество в расстоянии. Защиты чуть меньше, но это не особо роляет. Вот и весь баг.
  5. Вы и не признаете огромный разрыв между игроками и балансом между классами и типами классов (дд / танки / хилы). Но и ничего не исправляете. Просто сплошное состояние непонятия и дисбаланса, в котором людям даже с 60% устоя уже не зайти в контент на арене, потому что они там МОБЫ. А потом всякие котики пишут хейт на форуме в сторону администрации, чего не было хотя бы год назад.
  6. Да через 3-4 года пофиксите, чего спешить. Лучше к карнавалу подготовиться.
  7. "Коммуникация бизнеса с клиентом - плюс или минус?" Как можно вообще задавать такой вопрос? Как?? Токсичное комьюнити - потому что в эту игру приходят поднять свое чсв представители низших уровней социума. Включая с мест лишения свободы и т.д. Это как бар. Место скопления быдла. Это нерешаемая проблема.
  8. Урон должен регулироваться дефом и устоем. Сначала деф умер, а теперь уже даже 60% устоя ничего не дают. А тем, у кого меньше 60% устоя, можно только посочувствовать. Особенно против физ дд.
  9. До первого сильного рея/бд/жнеца/пала/друида/шамана/закла/рога/вара/дк/мага/ханта
  10. Соглы, я с картинкой разговариваю. Через 10 минут кончится смена на работе и я пойду спать.
  11. Смотри, баг "отражение и щит молний шамана" - два года фиксили с момента заявления о баге. Я сейчас не говорю с момента появления, потому что щит шамана самый первый навык, а отражение появилось еще когда я в школе учился. В общем, этому "недосчёту" более 4 года, пока его пофиксили. Фир чк - баг на сбивание. С момента появления чк в игре баг был до одного из последних ребалансов. Уклон - он не работал тоже крайне много лет, пока его не отребалансили в предыдущих обновах. Уже сложно сказать, т.к. года летят. Ну лет 5 только при МНЕ он не работал с 2014 по 2019 +-. Крайне слабо работал, только у роги под толчком и то шанс был не ахти совсем. Кожа вождя - тоже два года ныли, писали, объясняли, просили переработать, предлагали. Неубиваемый страж - долго ребалансили, пока вот сейчас в ребалансе не убрали стражу пассивку вообще. Так же отражение и кожа вара, отражение и барьер мага. __________________________________________________________________ Зато поцелуй дк, который юзали, чтобы битву побеждать - они за день выкатили перезапуск сервера и проблему убрали. За 1 день, чел. Когда только ввели выродка и слитки дропали с мобов постоянно, а не раз в час как сейчас - там челы поднимали 40к голды за пару часов. На то время это было крайне много. Убрали это сразу. Поэтому чел, они всё могут сделать. Они ничего не делают. Специально.
  12. Не один я прихожу на форум посмеяться с игроков.
×
×
  • Create New...