Jump to content

kirpi4ik

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kirpi4ik

  1. Привет долго не был в игре но вот решил вернуться но при попытке зайти на свой акк выдаёт ошибку.В чем дело перс шам Jugael
  2. Кстати аппарат тоже новый куплен только позовчера
  3. Сегодня ренгнул новый как и естественно перса,но при заходе мне дало ачивку лучший друг вольной лиги.Это как это?
  4. Спасибо за нормальный ответ без оскорблений))
  5. Простите-ка сэр а почему это нуб?Лично я рогами никогда не играл, и был не в курсе того что доп. урон инвиза отображается в статах.
  6. Всем привет,я давно замечал этот баг но никак руки не доходили создать тему.Вообщем если посмотреть статы чужого персонажа сначала показывает одно количестово дд а потом если пересмотреть,отборажается другое количество дд.Телефон у меня "Samsung galaxy pocket(GT s5300)",прошивка "Cyanogen mod 7",интернет 3g.Скрины прилеплены.
  7. Ну может быть игра и детская но играют в нее не только дети. P.S с чувством юмора у меня все норм
  8. Поддерживаю жирным плюсом как танька с 9 подъезда,а то 4 раза книгу забвения за неделю купил!
  9. проблема в том что графика игры на 3-4 дюймовом смартфоне нормальная но на смартфоне 5 дюймов видно пиксели т.е картинка попросту растянулась.
  10. Здравствуйте snorlax,извените за такой вопрос но ,когда планируют исправить проблему игры с устройствами с дисплеями 5 и более дюймов?
  11. детка не может быть мужиком
  12. а можно вопрос,как прикреплять скрины а то у меня через bb код не получилось?
  13. хм,странно я у гор не замечал
  14. Всем привет сегодня наткнулся на такой так "баг".Вообщем при переходе на лакацию (пещера) пишет сервер:Топаз остров:нуб ух.Я незнаю как загружать фото так что не бейте если я зафейлю. rghost.ru/86d2Qh68T rghost.ru/6dQqwhw9z
  15. сначала нажимаешь кнопку домой потом кнопку блокировки.ПРОФИТ!
  16. При заходе в игру после окна с новостями игра вылетает но при повторном заходе все нормально.Еще ЗВУК самая распространенная проблема я думаю это из-за звуковых библиотек.Иногда даже с WI-FI и скоростью 12мб/с пишет что плохое соединение это пока все.!
  17. У меня тоже на моем андроиде очень часто такое бывает!
×
×
  • Create New...