Jump to content

Sandronik

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sandronik

  1. Ночью на нубе где появляются новосозданые персонажи было тесно от 1 лвл персонажей, походу ктото и эту неделю собрался брать тур твинами на Руби.
  2. я думаю что под конец бала увеличат кап за день как делают с БП.
  3. Подскажите какую лучше усиливающую реликвию вставить в цепную молнию. Карающего умения или игнорирования защиты?
  4. Если персонажа под действием навыка "Кошачья прыть" сольет вражеский персонаж то при возрождении возле статуи можно сразу включать навык не дожидаясь его отката.
  5. Подскажите пожалуйста, распространяется ли на скил "Вызов" параметр "Сила атаки" ?
  6. в игре еще кроме "палочников" есть еще персы которые носят тряпки.
  7. Хз. как но я уже набрал 640 репутации. А норма на день вроде 600.
  8. Новая бижа супер. Физ/маг дд, перезаряд, сила атаки. Я уже сцу кипятком!!!!!!!!!!!!
  9. Подскажите пожалуйста где сейчас можно выбить этот пояс?
  10. Вопрос вот в чем. Какой шанс вставки туского кристала 13лвл в оружие 13 лвл?
  11. Вот собрал в калькуляторе пала на скорость. 30% скорости. Не у всех реев есть столько. Думаю строчить будет как швейная машинка Только вот стоит ли такое чуда собирать? http://ws-db.ru/calculator?code=4uTWlBuiHHRZBt/1oBcYftJTp5K4S2qPg6eZXxDVUxYMZcuSxjDj3fqNE3VzrFnk2cs5rfAiDfIg93mRhDwYaFPpnGfdo/xYx98/NVJIfTduhfZNNKsoZc6/hHu0bo/I/qNSNbwbsmAJ3Dgx9Bt/tcinnRXBBMiXCh1tBH7mbqSE1Dln3O2iCCBIer/Xuv9OMS574X9wLDJULLSK/E5fCxmWvRV2aP3jtQhSTDzv0m4uvd7Bp___gfcElnVnZrvmtuOSGTwk0hhaPgzxclgCqI0HVdkE9eXZkj4WneyXlfXNYxJDQ8zRl3W9YtmS75FGNu6encl7h8PqXhD5oIvHlgakHMdqf0xDzWQBx1bzEvIyDuc7ebTfLeD0a0zZuyaoIlkV3fdhbf0VRgIXxwc7N___BWLA84KQ
  12. А "сумирующимися бонусами" это как?
  13. А может солоинсты сделаю отдельными для каждого класа. Для танков один, для хилов другой.
  14. А как по твоему сколько должно быть, если всего навсего из 30 человек 10 играет и турит.
  15. Нет я предложил чтобы добавили что-то одно или откат скилов или замедлять бег, а то начнут ныть что хочу новый имба клас сделать из мага)
  16. Еще одно предложение для поднятия рейтингов мага. Переделать скил чтобы он не замедлял атаки противника, а замедлял кулдаун скилов противника. Или сделать чтобы он замедлял бег противника и всех остальных противников что находятся поблизости от цели.
  17. Думаю 90% игроков согласятся что маг не очень. И чтобы хоть как то его поднять предлагаю сделать осколки дистанцыонными, а не себе под ноги. Потому что если подумать логически то камни которые летят с неба должны и самому магу тоже бить по голове. А так маг как бы специализируется на аое уроне тем более дистанционник. Думаю меня поняли P.S. А огненную землю сделать мгновенной и себе под ноги.
×
×
  • Create New...