Jump to content

Blmonster

Members
  • Posts

    190
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Blmonster

  1. 17 часов назад, Чат сказал:

    Информации со скрина тупо ноль. От чего челику прилетело, пве, пвп. От какого из персов ( а как бьі инфочат работает у всех), какой навьік и бафьі на челе (если єт чел).

    И я єто помню, хотя и не играю уже хрен пойми сколько.

    Но тема опять залита соплями о реях, талантах рея, навьіках рея. Уже дело дошло до раскачки и характеричтик рея.

    Хотя, скрин тупо какая то очередная горская лажа... Аля котомегатрон.

    Информации со статами моего персонажа достаточно. А если бы я в пве был, там крит был бы)) Возможно вы плаваете в статах тряпичного шмота, так я поясню. Нет возможности в тряпках собрать столько жира чтобы жить хоть немного под таким уроном.

  2. В 16.01.2024 в 18:29, Dr Strange сказал:


    На темы с ошибками ответ дается в течение пяти рабочих дней (в редком случае дольше, если ошибка серьезная и требует дополнительных тестов перед тем, как я напишу заветное "Ошибку передал, благодарю!"). 

    Также необходимы данные: 
    - может, вы запомнили нападающего (никнейм или хотя бы класс?);
    - может, он вас убил и в чате осталась информация? 

    Нужна хоть какая-то информация, чтобы начать расследование "бага" :t9:

    Я понимаю иронию про "баг". Тут действительно нет ничего такого, кроме того что вы там накрутили с балансом))

  3. В 16.01.2024 в 18:29, Dr Strange сказал:


    На темы с ошибками ответ дается в течение пяти рабочих дней (в редком случае дольше, если ошибка серьезная и требует дополнительных тестов перед тем, как я напишу заветное "Ошибку передал, благодарю!"). 

    Также необходимы данные: 
    - может, вы запомнили нападающего (никнейм или хотя бы класс?);
    - может, он вас убил и в чате осталась информация? 

    Нужна хоть какая-то информация, чтобы начать расследование "бага" :t9:

    Да, к сожалению на эмоциях не посмотрел кто выстрелил столько. Но замечу что это больше чем вообще мое хп. Много раз писал что некру не хватает жира. У меня нет скилов по типу кожи шамана а тряпками жир не разогнать. А т.н. костяной щит держит сколько там, примерно 2500 😂. Это с палкой +10. С каждой обновой разгоняете физушникам урон, я не знаю на кого это рассчитано вообще. На борьбу с танками. Как мне в тряпках жить с таким уроном не понятно вообще. 

  4. 3 часа назад, Анархист сказал:

    Вот ты говоришь с бегом уже, получается сам себе противоречишь, бд раньше любой мог убить потому что бд был слаб

    Сам в шоке

    В чем противоречие? Некр сейчас никого пробить не сможет. Остается только убегать. 

  5. В 13.12.2023 в 04:56, Крип сказал:

    Это не мои скрины и не мой некр, ты хотя бы глянь кому отвечаешь, я лишь цитирую твои слова другому челу.

    Какого контроля? Где ты у некра контроль увидел? 

    Один работает в притык только на милишников, второй сбивается уроном и имеет кд 20 лет и никак не даёт слить противника, даже сало и перемир жреца что кидаются с 5-и ярдов лучше этого контроля.

    Никто не юзает петов, у некра их тоже нету, потому, что они бесполезные.

    Хахахахахахах, да я с удовольствием жрецам свой контроль отдам за их перемирие и сало, но вряд ли кто-то согласится в этом и прикол, у жрецов есть все нормальные скилы некра.

    1) Нету трупов для скелетов, никто не использует скелетов для кайта, они сносятся с тыки и хилят противников, использовать их это значит = вечный бой или проигрыш некра.

    2) Ливень не даёт никакой контроль, его можно легко обойти и выйти из него, яд он даёт не сразу, а только через несколько сек, никто не будет пол года стоять в ливне и сразу выйдет из него, у лужи мага такая же механика чел.

    Дополнительно если ты кинешь ливень, то поймаешь релу сало/плен, ты хоть что-то о релах знаешь? Ты в курсе что ливень прокает их на некре?

    3) "ливень раньше неадекватно домажил" У ливня раньше урона было меньше чем сейчас, лол, ему его 2 раза увеличили с чего ты это взял? Опять рандом высказывания о классе о котором ты ничего не знаешь? 

    4) Какие гайды, я играю на некре 4 года, имею фул велу и играл через все билды и скилы, я лучше знаю свой класс, чем какие-то челы с форума, что называет скелетов и ливень "топ контролем" что равносильны неадекватно большому урону жреца, прости, но это уже полный бред.

    У чк хватает очков на то, чтобы качнуть стрелу и сферу на 5/5 и 4/4 и при этом качнуть контроль для фул контроля.

    Прикол в том, что некр не может качнуть дд билд в ПВП, как жц, шам или дру, потому что у некра нету дд билда, его урон самый маленький из уронов хилов в ПВП, он не пробивает никакого перса с капом устоя, а пвешников бьет дольше чем все остальные классы, такой низкий урон его не чем не обоснован, даже "Лютым кайтом милишников" который есть почти у всех дальников, которые домажат в несколько раз больше некра и имеют контроль лучше некровского.

    В толпе? В толпе скелеты сразу дохнут от луж мага и любого массового ушиного скила, буквально за секунду, ибо у них 2-4к хп и 21% устоя (это при 60% устоя некра, если у некра 30% устоя, то у скелета 11%), да и с чего ты решил, что скелеты пойдут бить милишника в толпе? Они агрятся на рандомную цель в радиусе 7-и ярдов, их нельзя направлять, их сагрит какой-нибудь маг лужей или рей кровотоком и они пойдут и отхилят им по 2к хп.

    Хахахахахаха, ты видел ветки талантов некра? Первая дает пару процентов урона, вторая хилит врагов, а третья дает масс хил и массовое замедление врагов, очевидно, что в ПВП и на гвг имеет качать смысл только третью, ибо эта ветка изначально была для ГВГ и арены, а остальные две ветки играбельны только в ПВЕ.

     

    Трудно спорить с неадекватом на языке аргументов. В его воспалённом воображении иски слабые а некры сильные с имба-скилом дождиком. Че он вообще в теме про некра забыл, не понятно. По ходу посты себе во всех темах просто набивает.

  6. 4 часа назад, Enter сказал:

     

     

    А можете плиз объяснить, как теперь некру палить и контрить тех же рогов и исков с инвиза?

    По факту ничего кроме дождика не осталось.

    Некр просто очень сильный персонаж. И скилы юзабельные и полезные у него, поэтому порезали

  7. 12 часов назад, Alex Yeskin сказал:

    То есть все книги, которые начинают работать на 30% хп у искателя будут активироваться на 400-600 хп?

    У некоторых при встрече с иском эти книги и с 4-5к хп не успевают сработать. Так что все ок!

  8. 13 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

    Ребаланс самый хороший и правильный, сразу видно что разработчики понимают все сильные и слабые стороны классов, я рад за них.          все те кто ноют, вы просто не понимаете в балансе ! не лезьте им (разработчкам) виднее ! 

    10 лет сон делали играбельным. Наныли наконец-то 

  9. Много раз видел как после замеса остается какой-нибудь маг и он один еще живет секунд 15 в толпе гор. А в массовых замесах маги постоянно с фулл хп или около того

  10. 1 час назад, Shanalotta сказал:

    Ну тогда уж и видео прикрепите, только в этом же формате, не толпа на толпу, а один против всех.)

    Без видео не верится? Или не видели такого? При случае запишу))

  11. В 05.12.2023 в 19:56, Database сказал:

     

     

     

     

     



    Как убить вождя? А не знаю, хотелось бы спросить совета у более опытных игроков. На видео одни из топовых ушиных гильдий амбера в походе на мировых РБ.  Во втором видео я присутствовал лично, были упавшие... Представьте что такой вождь творит во время замеса толпа на толпу.  Подскажите пожалуйста что же мы делаем не так?

    Так маги точно такие же. В замесах постоянно с фулл хп

  12. 30 минут назад, DaviINK сказал:

    В какой категории? У нас классы сугубо поддержки. Жрец к ней относится, сомневаюсь, что он стоит на месте и режется с искателем или бд. Да и любой дальник играет от кайта, нет?

    Раньше некр мог вломить, например, бд. Да, с бегом и прочими нюансами но мог. Сейчас это сделать не реально.

  13. 10 минут назад, DaviINK сказал:

    А почему ты решил, что некр должен в соло всех убивать? На арене это один из лучших напарников как и в других массовых мероприятих. 

    При прямых руках должны быть варианты. К слову, раньше так и было. Есть кто-нибудь еще, кто спасается только бегством?

  14. Только что, DaviINK сказал:

    Ну видимо я говорю сугубо с пве персонажем. Как тебе сейчас ядовитый щит позволяет выжить? Или ты каждые 2 секунды по 4700 хилишь?

     

    У меня точность уже стоит в амулете с прошлого ребаланса и палка с ней. Приходится крутиться.

     

    Как убежать? Ну ты сам ответил на свой вопрос. Сон. Ну и сейчас дождь на 50% будет замедлять + аура холода, живи - не хочу. 

    Т.е убегать это единственный вариант. Спасибо! 

  15. 1 час назад, DaviINK сказал:

    А что именно не так? Часть базовых проблем реально сейчас закрыли. Я вот не ожидал, что добавят сейчас замедленее в заразу в таланте сразу при примении, помню писал на форуме, ну думаю не только я, но приятно понимать, что это реализовывается, даже спустя время.

     

    Сон. Ну прекрасно же, прокачав на 5, он реально провисит всё время, выбираешь релу на шанс прохождения и можно почти на 7+ секунд отправлять видить кошмары. 

     

    Дождь не стопит, но будет замедление на 50%, потом прибавь к нему ауру с 3 ветки и возможно талант на заразу, там люди двигаться вообще не будут.

     

    Скелетам убрали условие от трупов, в игровых ситуациях, когда нет массового урона тоже довольно неплохо, ну и 26 секунд стоит гроб, чтобы вылез последний скелет.

     

    Панику очень сочно аппнули, при учете, что есть талант, это 5.5 секунд контроля и еще талант интресный прекрутили. Мне уже все хочется в пвп потестить, а то слишком скучно с диспелом в ядовитом щите.

     

    Ну и на последок ядовитый щит. До изменения это один из самых комфортных скиллов в игре, как по мне, он вообще везде идеален, так как каждые 2 секунды хилишь фул хп (пве) или 1-2к в пвп. Поэтому его понерфили. Возможно проверка на Уклон лишняя, но в прошлый раз ее добавили и убрали, может в этот раз так же будет, кто знает.


    @Holmes @Hedfuc Спасибо за труд, ну и остальным тоже передавайте, кто принимал участие. И давайте сделаем традицией, каждый раз добавлять проверку на уклон в ядовитый щит и убирать на 2-3 тесте. :drinks:

    Так и не понял, как отхилиться яд щитком когда тебе от иска или бд или пала или рея прилетает 4700 с тычки. Как вообще выжить? Кинуть сон и убежать? Как пробить любого из перечисленых когда бьешь 450 палкой арены +10? Еще с прошлого ребалланса не понял как можно уклоняться от дождя, так ещк и в яд щиток прикрутили это. И главный вопрос, КАК СОБРАТЬ ТОЧНОСТЬ ТРЯПКЕ ЧТОБЫ ПРОТИВНИКИ НЕ УКЛОНЯЛИСЬ!!!! 

  16. В 08.12.2023 в 18:03, marinad сказал:

    То что у всех ушей есть масс контроль мы уже слышали:palm:Прикольно читать о том что,ты с палкой арены+10 бьешь 450,а в лицо тебе прилетает по 4700-4900по фул веле да?:sk21_2:Согласен противопоставлять что-то такой шизе сложно!Может кто ниб другой с тобой посоревнуется в том,кто лучше придумает сказку,но не я!Мне тут все ясно:t10:

    Все ясно, да? Думаешь тебе тут сказки рассказывают))  И я все-таки не понял, с какого перепуга, например, у рея 3 скила контроля? Назови мне ушей у которых 1 или меньше скилов контроля? Есть что сказать на это?

  17. В 10.12.2023 в 09:40, marinad сказал:

    Покажи на видео с демонстрацией характеристик персонажа

    Прошу!

    А вот сколько бьет дождик! Это по пве целям, т.к. там криты. По пвп целям там вообще двухзначные числа. Это реально цирк от разрабов

    IMG_20231212_012720.jpg

×
×
  • Create New...