Jump to content

Linkor

Moderators
  • Posts

    3728
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    35

Linkor last won the day on March 31

Linkor had the most liked content!

About Linkor

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

45407 profile views

Linkor's Achievements

  1. Ну вообще это нужно набрать определенное колличество постов на форуме. Но можете написать в личку @Dr Strange он обычно идёт на встречу в этом вопросе.
  2. Linkor

    Скрины

    Пацан ультанул
  3. Можно реквизиты, куда отправлять деньги?
  4. Ааа так это вам упало? Тогда мои поздравления! Я просто думал это очередная тема...
  5. Тю, так это всем известно Я думал будет что то про "он занёс админам". Я просто тоже хотел бы "занести", только не знаю у кого спросить куда нести
  6. Ещё раз убеждаюсь, что вы не в курсе как работает экономика. Давайте на этом закончим. Я не учитель, чтобы объяснять.
  7. Объясню насколько сумею просто. В цену каждого товара(не только в ММО, это работает в любой экономической модели) закладываются расходы/риски и прочие приятности. Если я условно хочу за товар 10 тысяч, а расходы на его продажу составят тысячу, то я буду продавать товар за 11 тысяч. Так понятнее?
  8. У меня много знакомых торгует тритонами через нпс. Я лично перепродал 5 книг через нпс, с хорошим таким наваром. Там много всего перекручивается-перемалывается, я знаю о чем говорю.
  9. На опыте. Вы, видимо, никогда плотно не связывались с торговлей, если утверждаете такие вещи.
  10. Вы крайне сильно ошибаетесь.
  11. Ну так это особенность не чк, а комьюнити в целом. Все на всех ноют, так почему то сложилось. А про камень я писал много раз, это очень недоработанный сейв, даже на фоне мантры храма. Не думаю, что кто то будет с этим спорить, даже учитывая полярность фракций.
  12. Я знаю про это, но лечить недоработку абузом - это цинизм какой то Разве вы видели от меня хоть один пост с нытьем на другой класс?
×
×
  • Create New...