Jump to content

Zalepok

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

About Zalepok

  • Birthday 08/13/2001

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Zalepok's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

13

Reputation

  1. В идеале нужно сделать приложение либо сайт для просмотра этой карты. Ибо скачивать по пару гигов карту не очень интересно )
  2. Я хотел сам сделать, но вижу у тебя есть ресурсы и возможности это сделать! Буду ждать :) А если не секрет, как сделать скрин всей локации сразу, чтобы не скринить ее 2-3 раза и склеивать в фотошопе?
  3. Спасибо за ответ. Но я писал "не схематично", то есть имел виду карту вживую. Но спасибо. тоже полезно
  4. Есть какой то ресурс где можно посмотреть все карты игры (не схематично) ?
  5. Вычли из ЗП того кто шёл с чаем рядом с серверами и случайно пролил🙄
  6. Нуб 9 уровня который стоял в порту у перекупа: оо, НАРМАЛЬНА
  7. На кусте/растении должна быть "рука". Это значит что можно собрать. На какой локации собирать, можно глянуть в разделе "Задания". Кликнуть на задания --> показать на карте.
  8. Привет всем, на связи Zalepik, с прекрасного RUBYнового Аринара! Сегодня хочу представить вам свою нестандартную идею. Я думаю, что многие видели в игре костюм тролля. Его особенность в том, что его лицо, всегда будет смотреть на вас, как бы не стоял персонаж, спиной, лицом, сбоку. Я позаимствовал эту особенность и создал Многоликого Архиепископа. Он не только будет смотреть постоянно лицом к вам, но в зависимости от направления будет меняться выражение лица. Всего эмоций три, потому что наш несовершенный мир не предусматривает четыре стороны костюма. С чего состоит? Костюм простой и не имеет лишних деталей. Костюм не имеет ног. Театральная маска. Три эмоции: Грусть, Радость, Злость. Рваный хитон серого цвета. Красная накидка через плечо. Так же прикрепил фото какой может быть иконка костюма. (Для тех кто не понял задумку). Спасибо всем за внимание и желаю удачи! Zalepik, Ru-Ruby
×
×
  • Create New...