Jump to content

Ckpomnocmb

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

345 profile views

Ckpomnocmb's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

3

Reputation

  1. Это что за красотуля 😘
  2. @Holmes Почему на событии "Забытые коридоры" работает только 1 левый проход к РБ, правый не рабочий, или я что-то упустил в описании собы? Ибо на карте показано 2 прохода к рб.
  3. @Holmes С сервера выкинуло и не могу теперь войти, + рб на мировом событии убили настолько быстро, что никто не успел добежать и никому награды не выдало, поправьте такие недочёты пожалуйста 🙂
  4. Судьба в целом всего пвп сегмента этого персонажа зависит только от изменении одного навыка, ВЗБУЧКА провести аналогию с оковами паладинов начиная с прокачки 4/5 дать возможность запрета на использование навыков, это не адекватно когда твоего персонажа душат везде где только можно и нельзя. Терпеть больше этого нет сил, вкладывать свои кровные в это побоище вождя не вижу смысла! Если не исправят это я больше этого терпеть не стану, уже надоело! Спасибо. @Holmes осмотрите просьбу уже просто надоело терпеть пол года.
  5. Спасибо уважаемая администрация проэкта, я наигрался на вожде без станов. Классом явно вы заниматься не планируете, добавить классу без единого контроля, изменённую сопру которая была даже лучше в релизе когда только ввели вождей. Нет уж спасибо, тут только или страдать на арене, или удалять вождя! 0 станов, 0! @Holmes Если заметите этот коментарий, передайте своим. Больше не вижу смысла просить о том что бы вождю дали контроль хоть 1! На класс забили, даже коментарий не дали!
  6. Описание костюма • Мой костюм выглядит весьма необычно, имеет нестандартную форму головы, уникальный вид причёски и бороды, которые не будут заменятся другими видами причёсок. Из каких состоит элементов • Начну с того в чём будет ходить персонаж. 1) Башмаки странствующего старца: сделаны из прочнейшей ткани со всего Аринара. 2) Мантия странствующего старца: никто не знает какие силы сокрыты в этом одеянии. 3) Высота костюма 38 пикселей. Ширина костюма 22 пикселя. Небольшая история об происхождении загадочного старца. Давным-давно когда молодые воины сделали первые шаги на пути к славе в столицах эльфов и горцев. Это было самое начало - новой войны за копьё! Всюду царило запустение и разруха.Однако сказители и мудрецы знали, что так было не всегда. Беренгар - величайший чародей древности, правил землями Ирсельнорта - его Башня, выстроенная в Серых горах возвышалась над всем островом. Но затем чародей пропал, его Твердыня пришла в запустение но тот кого он обучал высшей магии стал наследовать его дарованиям, безымянный странствующий старец скитался по землям Аринара что бы помочь жителям справиться с надвигающейся угрозой на праздник весеннего короля! P.s рисовал первый раз, никогда не имел в этом деле опыта, только фантазия.
  7. Единственный + вождя в пвп это то что он живёт малый промежуток времени за счёт своего навыка "Прочная шкура" У вождя полностью нет никакого сближения, нет адекватного анти-контроля который присутствует у того же мага, почему сравниваю мага, всё просто эти 2 класса должны были быть чем то похожими по логике разработчиков но итог разочаровал. У мага есть огромный + от анти-контроля, есть комбо навыки благодаря которым можно показывать своё мастерство в пвп, есть шанс оглушить соперников в базовом навыке, прекрасный навык сближения телепорт(блинк), цепи которые опять таки прекрасно показывают себя в пвп, у вождя всего этого нет. Вождь нуждается доработки навыков в пвп контенте - это получается единственный персонаж который 1х1 любому персонажу проиграет который будет иметь хороший контроль! Вождь - единственный персонаж у которого нет станов или эффекта запрета навыков как у того же паладина от оков! Большая просьба к администрации, сделайте в навыки вождя хоть какой-то контроль, не возможно играть за этот класс в пвп! P/s навык "Поддержка стаи" абсолютно стал не эффективен после ребаланса! @Cardinal, @Holmes очень жду вашего ответа по этой теме, это важно, так как интерес к этому классу пропадает, в одном пве контенте играть совсем не доставляет удовольствия, в пвп у этого класса пока нет будущего - очень надеюсь что администрация услышит просьбы игроков. Спасибо!
×
×
  • Create New...