Jump to content

King Sombra

Guardian of Spear
  • Posts

    9648
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by King Sombra

  1. По сравнению с тем, что было раньше, жц теперь имеет больше урона в одиночную цель и получил буст точности от первой ветки талантов. Класс приобрёл огромный для саппорта урон и просить ещё буста как-то странно.
  2. Слишком сильный буст урона для саппорта, который будет юзать этот буст на себе. Жц в плане урона итак переапан в сравнении с другими саппортами.
  3. Ничего страшного, он вернётся с новым аккаунтом
  4. Скорее случай на миллион: одновременное уничтожение последнего штандарта.
  5. Вообще стоило бы провести чистку таких бесхозных гильдий, а то названия пылятся
  6. В этой игре роли размыты по комментариям админов. Пора делать тему в предложении о добавлении пассивки иску, который будет повышать группе % физ урона из собранной авты у иска. Иски станут саппортами
  7. Ну хз, программного текста(или что там) изменивших арену ни у кого, кроме разрабов, нет. Придётся верить разрабам на слово насчёт этого. А так по факту эта тема нытьё на фоне постепенных изменений арены. Я бывало вообще не попадаю на арену, когда его регают 13 человек судя из-за того, что почти там не играю. Хотелось бы видеть базовый шмот арены за голд хотя бы, а то стоять афк 40 часов ради этого мусора - желания нет.
  8. Арена постепенно меняется судя по обновлениям разработчиков касаемо арены. Недавно ведь изменили подбор, так что изменения будут происходить постепенно. Реально на нытьё похоже.
  9. Вроде релы ещё. @Badshooter в этом шарит, собрал бд в парир и уклон
  10. Думал предлагают добавить костюм Хапсиэля, а тут…
  11. А помимо парира есть ещё уклон. Представляешь живучесть такого бд на арене?
  12. А теперь вспомниаем, что во время боя так же жмутся навыки и за прокаст противник потратит ману до нуля. Реген маны % от талант работает каждые 7 секунд, а манапул целенаправленно не собирают, так что этот реген будет мизерным по сравнению с основным параметром. Именно ты привёл в контексте, что юз навыков до боя делает манажор особенно бесполезным и привел это отдельно от списка. Хотя на манажор именно этот пункт вообще не сказалось.
  13. Да Я-то адекватно ответил, а вот твои ответы лишены этого.
  14. Так это про тебя прям. Ты утверждаешь бесполезность манажора из-за: А на деле игроки:
  15. Что ты такое полотно написал, мне даже лень читать стало. Вот эта цитата уже ломает все твои аргументы. Все классы обязаны использовать навыки во время боя, чтобы обновить эффект своего баффа, нанести урон, засейвить или банально законтролить/дебаффнуть противника. Проблема манажора только в том, что в нынешних реалиях она не так опасна и нуждается в переосмыслении. И ты действительно думаешь, что то, что игроки баффаются и жмут стойки до начала битвы - это главный минус манажора? Да как бы ни так учитывая, что все классы(кроме билдов в авту) обазяны юзать навыки даже во время боя с противником, то манажор был бы очень сильным дебаффом.
  16. При чём тут тайминги и длительность? Любой кастер будет обазян юзать навыки во время боя, будь то навык нанесения урона или обновление баффа. Специально для этого собирают кд, чтобы бить навыками периодично. А в вашем манямирке оказывается, что манажор не дают использовать, потому что игроки якобы прожимают навыки перед битвой и бегут биться автой. Зачем противникам манарег, если по вашим словам они одной автой дерутся, не давая бедным чк реализовать свой манажор? Удобно про манарег вспомнил, когда тебя ткнули в твоё высказывание о том, что игроки в пвп навыки не используют, чтобы якобы контрить манажор. Что касается проблемы манарега с манажором, то наверное следует вспомнить о том, что такие навыки старые? Эффект банально устарел, ведь даже в игре есть рб, которым не требуется мана для использования навыков. Может стоит в разделе классовых предложений создать тему с изменением дебаффа? Хотя следуя из твоих сообщений ранее, то ты скорее будешь ныть на бесполезность дебаффов и контроля и сопры в других темах, а при создании темы чк будешь опять менять дебафф на дебафф, и просить выживаемость.
  17. У ваших противников кинжалы и пулемёты, чтобы им не надо было юзать навыки? Дайте их контакты, хочу так же играть на без кнопочном персе фана ради. Может они скажут, как такого добились на кастерах.
  18. Ты же понимаешь, что эти баффы придётся обновлять уже во время боя? И помимо этих баффов есть другие навыки, которые игрок будет обязан использовать во время боя, чтобы взять противника в контроль, задебаффать и нанести урон? Из ответа Вани такое ощущение, что там все его противника с перманентными баффами и бьются одной автой не давая манажор юзать(уф какие противные эти автоатакеры!)
×
×
  • Create New...