Jump to content

rostMAN

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by rostMAN

  1. думайте что пишете%) если докачайтесь ещё до 30 лв и да арена шмот будет 28лв
  2. угуо и зделайте на оке дружественую тереторию а то за вечер фарма на респы по 500р уходит;) это смешно дайте больше агра и огресии в игре пусть все порвут ближнего своего за грёбаный лут :diablo:
  3. кст про тапаз я был в кланах таких игроков как пипкандер гопарик а другие кланы были донами и насчёт пипа он и мы в кп не донатили просто вечерами фармили ока и проводили лигу за знаки........ про парик скажу также после распада кп пипа ока освободилось и также мы жили на лут с ока и точились тоже от туда... но школота не поймёт серовно скажет доны :diablo:
  4. крик души ;) ну серовно теме + :drinks:
  5. запрещено очень даже запрещено я 3 ака потерял в перламенте :( 1 за дачу лог паса на оке для фарма 2 за пробу продажи 3 за передачу на 1 день чтоб кв довыполнял :diablo: на подходи 4 ак
  6. у еня идея есть такая вещь как гирскоп подщитывает в цифрах шмот включая туда урон и деф с плюхами и так можно зделать арену чуть умнее и пусть по гирскопу отпровляет людей :facepalm: ноооооооо это не когда не зделают
  7. плин ребят друлям и шамам в 30000000% хужи в игре ну не как не совместим пвп и пве билд чтота средняя сделать так это брет теряеш там кожу и там корни :facepalm: не нойти ............. мили класы умеют станить тоже за3 и болие клетак. руки выпремляйте
  8. самсунг гелакси. симбия пк днём полёт нормальный вечерам жопа 2 пк .
  9. хех до апарата не дошло но 3 ака забанили :cray: rostman rostik rostovdon :cray: плля сейчас качаю нового :facepalm:
  10. мне на всегда забанили моего первого друля rostman а сейчас не могу вспомнить пароль от rostia там мыло было похожие в логане..... изменил пароль из за того что неделю отсуствовал в игре и из за этого глова кп попросил вернуть нп я ему сказал чтоб сам отвязывал и дал пас и пароль как тока он отвезал я сменил пароль((((((99 это всё писал в тп но молчат((( :sorry:
  11. [email protected] [email protected] прошу разберитесь( играть та хочется а занова качать перса не в кайф :(
  12. та нет я сменил пароль и забыл его( мне написали типа у вас в лог стоит мыло можете сами вернуть пароль но мыло которое там стоит не существует( :cray:
  13. я родился в России являюсь словяном но не хочу называть себя русским я Казак (донской) по мне это гордо звучить чем русский ( смотря на нынешное поколения, и распуствия девочек) кем ты небыл всегда чти свои настовнения предков и соблюдай законы и порядок того народа где находишся ;)
  14. по теме) делаю фото на заказ с духами барабашками и всякой всячиной))) :lol: :good: а по теме хз боюсь идти в доме когда за спиной темнота) хз не встречались не обьясьнимые явления но трус он и в афреке трус :blush:
  15. и так ребят вот такая проблема 2 года назад тп перестало отвечать на моё старое мыло сейчас чтота молчит на новое мыло..... что это чёрный лист или самых нытиков попросту игнорят?
  16. инфа нужна? хех ну смотри первые 3 рб с них падают шмот на мрак незнаю как у гор но у ух первые 2 фармятся 3 людбми....... потом идёт нетральные ой нет босы с которых падает ажёрка тоже не нетрал но там уже мрак...... вот потом нетрал..... везде мрак..... тактика обычнаю убиваеш паразита и бежиш шам останавливается у локи и кидает землю в тот момент ты наченаеш переходить локу карочи твоя задача провезти поровоз.... насчёт тактики у горхз незнаю видил правдо на каже 3 шама и 2 чк вроде. каж мара фармили я им помогал ватных мобов бил...
  17. о да всемирный баг игры) доберётся и до кадов и загонет игру в туалетную яму) тоесть неочёты, не правильный код в прописки действия, или тд и великий рамдом уже будет распережаться вашими чм :spiteful:
  18. :facepalm: у дру 3-4 комплекта шмота хех но не как 20мин не переодеваюсь максимум 40секунд и то это очень долго..... а по теме хм против лутьше скилы пусть ведут :diablo:
  19. 1.5ГОДА КОПОТИ НА РОСТ И АРБ? хм.............................. мдаааааааааа я в ахуе
  20. дру в пвп в хиле против хила это ............................. жестока,долго,и мучительно :wacko: я хожу с 290уроном и 199хил :good:
  21. лига в данный момент очень просто проходится и в 3рыла за ночь :facepalm: я бы хотел чтонить эпичней где надо проходить месец как минемум :friends:
  22. смысал роги хех это сдохнуть от дру :'( а в принцепе рога не плохой перс если канешно против мили..... :nea: :nea:
  23. убрать чк лужу он сразу станет мясом :facepalm: ждите новые скилы :drinks:
  24. против знаю игру там за 5лет игры ещё не одна ги не апнула 100лв.... тоже кв надо делать там на ги
×
×
  • Create New...