Jump to content

rostMAN

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

    Never

About rostMAN

  • Birthday 08/19/1992

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    ростов на дуну

rostMAN's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. думайте что пишете%) если докачайтесь ещё до 30 лв и да арена шмот будет 28лв
  2. угуо и зделайте на оке дружественую тереторию а то за вечер фарма на респы по 500р уходит;) это смешно дайте больше агра и огресии в игре пусть все порвут ближнего своего за грёбаный лут :diablo:
  3. кст про тапаз я был в кланах таких игроков как пипкандер гопарик а другие кланы были донами и насчёт пипа он и мы в кп не донатили просто вечерами фармили ока и проводили лигу за знаки........ про парик скажу также после распада кп пипа ока освободилось и также мы жили на лут с ока и точились тоже от туда... но школота не поймёт серовно скажет доны :diablo:
  4. крик души ;) ну серовно теме + :drinks:
  5. запрещено очень даже запрещено я 3 ака потерял в перламенте :( 1 за дачу лог паса на оке для фарма 2 за пробу продажи 3 за передачу на 1 день чтоб кв довыполнял :diablo: на подходи 4 ак
  6. у еня идея есть такая вещь как гирскоп подщитывает в цифрах шмот включая туда урон и деф с плюхами и так можно зделать арену чуть умнее и пусть по гирскопу отпровляет людей :facepalm: ноооооооо это не когда не зделают
  7. плин ребят друлям и шамам в 30000000% хужи в игре ну не как не совместим пвп и пве билд чтота средняя сделать так это брет теряеш там кожу и там корни :facepalm: не нойти ............. мили класы умеют станить тоже за3 и болие клетак. руки выпремляйте
  8. самсунг гелакси. симбия пк днём полёт нормальный вечерам жопа 2 пк .
  9. хех до апарата не дошло но 3 ака забанили :cray: rostman rostik rostovdon :cray: плля сейчас качаю нового :facepalm:
  10. мне на всегда забанили моего первого друля rostman а сейчас не могу вспомнить пароль от rostia там мыло было похожие в логане..... изменил пароль из за того что неделю отсуствовал в игре и из за этого глова кп попросил вернуть нп я ему сказал чтоб сам отвязывал и дал пас и пароль как тока он отвезал я сменил пароль((((((99 это всё писал в тп но молчат((( :sorry:
  11. [email protected] [email protected] прошу разберитесь( играть та хочется а занова качать перса не в кайф :(
  12. та нет я сменил пароль и забыл его( мне написали типа у вас в лог стоит мыло можете сами вернуть пароль но мыло которое там стоит не существует( :cray:
  13. я родился в России являюсь словяном но не хочу называть себя русским я Казак (донской) по мне это гордо звучить чем русский ( смотря на нынешное поколения, и распуствия девочек) кем ты небыл всегда чти свои настовнения предков и соблюдай законы и порядок того народа где находишся ;)
  14. по теме) делаю фото на заказ с духами барабашками и всякой всячиной))) :lol: :good: а по теме хз боюсь идти в доме когда за спиной темнота) хз не встречались не обьясьнимые явления но трус он и в афреке трус :blush:
  15. и так ребят вот такая проблема 2 года назад тп перестало отвечать на моё старое мыло сейчас чтота молчит на новое мыло..... что это чёрный лист или самых нытиков попросту игнорят?
×
×
  • Create New...