Jump to content

DrWho

Members
  • Posts

    143
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DrWho

  1. какой гуд, лол. яхи ? зачем ? ЖЕТОНЫ?... лучше бы засунули вместо яхов билы аттраков или те же знания. а вместо жетонов допустим пару вынов. бп просто позорный. кост как и смайлы кринжовые.
  2. писал же на тесте еще, что танк в кокон попадает. а вы показали некомпетентность, закрыв тему без следствия. могли бы еще на релизе фиксануть.
  3. просто оставлю это тут. арт 17-18 года. костюм нарисован в 20. ни на что не намекаю.
  4. @Holmes копался я в клирнете и наткнулся на один очень интересный экземпляр. а именно на работу какого то художника, который нарисовал себе персонажа для dnd (dungeon and dragons). данный рисунок очень похож на костюм печального артиста (точнее полная его копия). мне интересен комментарий по данному моменту. Как бы в правилах конкурса написано, что брать чужие работы из интернета нельзя. и нет, рисунок был сделан ДО конкурса. а именно в 19~ годах. скрин с комментариями как пруф того, в какое время был сделан рисунок - имеется. ссылка на источник. https://m.imgur.com/gallery/RjuVibZ
  5. ничего нового тут не увидел. но это первая тема где собраны вместе ~хорошие предложения.
  6. как насчёт того, что бы сделать отдельную кнопку в меню, где будет указано точное колличество убитых мобов, игроков, выпитых зелий и т.д по типу: монстры - убито элитных монстров 732 убито рейд боссов 183 убито мировых боссов 5 персонажи - паладины: 10 вожди: 4 расходники - зелье опыта - 20 эликсиры здоровья - 91 свиток ремонта (использовано всего): 194 свиток тп (использовано всего): 429 подземелья - зимний предел: 110 выбито предметов с яростью: 5 выбито предметов с сопротивлением: 4 балаган ужасов: 230 выбито предметов с оглушением: 10 битвы на ирсельнорте: нанесено урона штандартам: 19394 замки - нанесено урон воротам: 130303 сундуки - получено предметов (со всех всего): (и тут типа список всех полученных предметов из всех сундуков). заточка оружия - кол-во потраченных знаков (всего): 1032 кол-во потраченных уронок/дефок (всего): 1056 другое - сумма потраченного золота (за все время игры на персонаже): 193921 сумма пройденных локаций (всего за время игры): 19293 максимальное кол-во полученного урона в минуту: 193299 максимальное кол-во нанесенного урона в минуту: 193299 и т.п. (все цифры лишь для примера). еще можно было бы создать статистику KDA ( сколько раз убил, умер, помог). или же еще в дополнение к этому можно было бы создать новый тип недельных достижений "наилучший KDA за неделю" "наибольше всего убил магов/палов/рогов/хантов ну и т.д". конечно можно и не добавлять строчку с указанием потраченных знаков или золота (наверняка если некоторые люди узнают сколько они всего потратили золота и знаков с уронками, то у них обязательно появится Обсессивно-компульсивное расстройство)
  7. не понимаю к чему тут это, я описал то, как должно работать правильно по моей задумке, потому что человек не до конца разобрался в моей концепции идеи траты заходов в инст. про свитки жизни, банки хп, свитки +еду +петов и рес жц \ некра в курсе, если ты хотел от меня это услышать.
  8. 20 заходов это усредненное значение между челиками которые ходят по 15 мин и челиками которые ходят за 6 мин. можно конечно поднять планку до 30-40 заходов, что даст небольшой буст слабым игрокам, которые до этого ходили по 15 мин и за 4 ч. могли сделать от силы 15 заходов, но цифры это не суть важно, моя цель была донести идею.
  9. вынос тратится сразу при входе в инст, если персонаж упадет и захочет перезайти в инст, то вынос снова потратится, что в общем то не правильно по моей задумке.
  10. сегодня я хочу поговорить о баффе за вторую стадию гильдейских игр, а именно о решении проблемы возможности посещения инста тритонов ТОЛЬКО в определенное время. эту тему можно считать сиквелом моего предыдущего поста о том, как МЫ ПОДСТРАИВАЕМСЯ ПОД ИГРУ, где, к сожалению, мои предложения были восприняты в виде "крика души". предложение: заменить 4ч. посещения инста тритонов на количественное значение. реализация: после завершения второй стадии тритонов будет даваться возможность сделать (к примеру) 20 успешных заходов в инст тритонов. успешных заходов - это означает, что если персонаж упадет в инсте и перезайдет в него, то количество посещений в инст не изменится, т.к персонаж еще не прошел успешно инст, то есть, не убил босса и не вышел через портал. если персонаж не отбегал полностью 20 заходов, а оставил 5, то эти 5 заходов сгорают после получения новых 20 заходов (после очередного успешного прохождения второго этапа гвг) либо же, если игрок не прошел вторую стадию, то 5 заходов сгорят после закрытия гильдейских игр. я если честно не до конца понимаю, почему до меня такого предложения еще никто не написал (по крайней мере такого не нашел) ведь бафф со второго этапа гвг даже не на халявное прохождения инста, а лишь на саму возможность зайти в инст за свой вын, или же, наверное, всех устраивает что нужно подстраивать свой график дня под игру, только что бы сбегать в инст ? p,s еще можно впилить количество оставшихся заходов в иконку баффа второго этапа гвг (будет такой же бафф за вторую стадию, только еще к иконке можно добавить циферки) что бы знать сколько заходов еще осталось. идея очень сложная т.к это полный пересмотр механики, не знаю как можно еще более человечным языком объяснить мою идею, ну ладно, и так сойдет.
  11. где то я уже видел подобное предложение, ну ладно. навык будет очень узко направленным, ситуации где он будет реально полезен - единичны. если бы навык запоминал не только местоположение персонажа, а еще и хп, ману, перезарядку навыков и баффы на персонаже, тогда другое дело.
  12. получить навык с сета тритонов без сета тритонов... а ты хитрец
  13. предлагаю уменьшить состав гильдии в 2 раза
  14. переходи на светлую сторону, у нас печеньки скоро завезут новую статистику и там уже посмотрим. p.s эти 10% в сторону ух добираются с зарубежных серверов, таких как перл где ушей почти в 2 раза больше гор и т.п
  15. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕДЕЛ. обожаю когда делают отсылки из моих любимых игр новые механики порадовали, особенно еженедельные награды за активности, давно такое нужно было реализвать. за журнал ги был так же очень рад, @Peony спасибо за релиз @Holmes я надеюсь в след. обнове все таки завезут апгрейд банки и механик анти инвиза на капканы ханта и рея
  16. Для того же, чего и пал. По твоему, все остальные классы для массовых боев не годятся?) а по твоему чк или маг для соло целей не годится?(
  17. это как предустановленные игры на старых нокиа, первые 30 минут - бесплатно, после истечения времени заставляют платить за игру.
  18. вы (подобные тебе люди с таким же подходом к балансу) уже как то надоедаете чего ж ты тогда стража не упомянул? или закла? они же тоже были имбами в свое время, ах, ну да, их же давно пофиксили как и пала..... @Mrakoriz я бы на твоем месте уже закрыл тему по причине оффтоп, мы уже добились своего от админов - разработчики в курсе проблемы.
×
×
  • Create New...