Jump to content

Nezabanite

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

748 profile views

Nezabanite's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

26

Reputation

  1. ну признай, что петы заклов чересчур сильные, так еще и много их Ты топил за то, чтобы заклов апнули их апнули а по итогу, ты защищаешь дисбаланс, потому что сам играешь за закла будь объективен
  2. Благодарю за информацию, буду знать.
  3. Здравствуйте, Делюсь своим опытом, предлагаю свои идеи. В основном это механика владением замка и ведением "бизнеса" в замке :D 1) Создания почты. Идея такова, что было бы неплохо создать оффлайн почту, где можно было бы отправить сообщение или денежку игроку, который сейчас не находится в игре. Сам почтовый ящик уже готов, почему бы просто не создать нпс, который будет почтальоном? Или же изменить существующего нпса ремонтника, которым я (да и я думаю 99% игроков), даже не пользовался никогда. Это не заставит быть в игре 24/7, что очень неудобно. 2) Замок. Очень не понимаю идею того, что в замок надо идти пешком. Почему бы не сделать улучшение в замке, которое строило, например, статую прям в замке, к которой можно было бы телепортироваться свитком телепорта? (Как идея траты Очков Гильдии) Это облегчит жизнь покупателям в замке, а так же создаст что-то типа «кланового дома», где можно будет собраться и все вместе постоять))) Ну или сделать статую по умолчанию. 3) Журнал замка. Спасибо ОГРОМНОЕ, что добавили журнал в гильдии такой разнообразный, но вы до конца не услышали игроков и что они хотят. А именно, игроки не хотят писать в тех поддержку и ждать от нее ответа на вопрос: «Кто украл свитки со склада в замке???» Элементарно добавить такой же журнал как есть в складе гильдии! И столько запросов в тех поддержку исчезнет! 4) Лавочник в замке. Считаю, что лавочника (перекупа) в замке надо переделать. Непонятно для чего созданная комиссия, которой никто не пользуется => это создает сложности. Вообще совет, не делайте то, чего можно обойти - это создает только проблемы. Идея то лавочника в чем? Чтобы крафтить и выставлять в магазин. Любой игрок приходит и покупает что хочет. Но в замке даже трафика проходного нет! Это бесполезный чел, которого надо менять. Предлагаю оставить нпс, убрать комиссию для фракции владеющей замком. Добавить телепорт => создать трафик в замке. 5) Информация о владении замка. Помню, когда-то давно, админы сказали, что добавят на сайте инфу кто владеет каким замком. Информацию так и не добавили. Прошу сделать хоть где-то и хоть какую-то. Опять же, создание трафика в замке. Но много игроков, не заходят на сайт/форум игры, поэтому предлагаю создать надпись вот тут: Мой опыт в замке, в общей сложности, около 1,5 лет. Напишите че думаете
  4. Просто вся игра завязана на общении, это же соц. сеть чистая. Не удивительно, что любой конфликт сильно вредит всей фракции. Но в этом то и суть игры, ты не можешь просто взять и убрать эту составляющую. Некоторые серверы живут с тем, что полная доминация со стороны ушей или со стороны гор. И ничего так)))
  5. Раньше конфликты и на горах были, тогда им тоже было сложно брать гвг и т д. А на ушах упертые бараны, которым легче горам ги продать, чем пойти на уступки. Только в случае с горами, конфликты было можно решить, а ушки уже гильдии посливали)) Единственное не соглашусь с ресами под флагом на битвах. Как-то тупо, теряется интерес. Надо то ли кд сделать, то ли выключить рес в городах. Просто помню моменты, когда уши скрипя зубами собрались, всеми силами старались, но горы просто перересали.
  6. Кстати, очень хорошее нововведение, просили уже очень давно. Для отслеживания активности в гильдии - это очень важно. за это отдельное спасибо!
  7. Хочу обратить внимание админов на скилл паладина «солнечная печать». Скилл бесполезный, его никто не покупает и никто не качает. Раз уж Вы перешли на ребалансы раз в год, то будьте добры, придумайте что-нибудь. Спасибо.
  8. В описании первого скила написано про срез урона игрокам, значит задумывалась пвп механика тоже
  9. Надо чтоб просто фул вела сильнее полусвета была в пвп, тогда честно будет а так получается, велу дешевят за счет горнилы и 5х5, так еще и собирать фул велу не приходится странно, так не должно работать пвп контент все таки пвп
  10. Про слив арены в другой теме, тут про полусеты тритонов с велой
  11. Почему тритоновский полусет тяжа совместно с полусетом велы тяжа сильнее в пвп, чем фул вела? Собрав всего лишь 2 шмотки за 74к империалов, добавив пару лямов - считай имеешь фул комплект шмоток, которая сильнее фул велы. По статам +- одно и то же. Считаю это как-то неправильно. Пару Лямов которые можно задонатить - не сравнить с сотнями часами на арене.
  12. В этом шинра виноват 😅 Его видос уже сколько времени висит первым по запросу в ютубе? Все только копируют эту сборку и популяризуют ее. Прям щитовиков по пальцам можно пересчитать(( а сборка с щитом - хороша)
  13. Ну я тогда не соглашусь, что пал с прокаста (двуручка) сносит любую тряпку. Если брать наравне, то думаю, даже близко такого нет. А вообще, сравнивать персонажей 1:1 это глупо. Пал например против роги - не имеет шансов, от слова совсем. Используйте разные тактики, чтобы победить ту или иную связку героев. А то я на рогов пойду ныть гг. А в целом, по теме: думаю, мало это что изменит. Думаю, тогда, все паладины просто кучнее начнут играть - а играть кучнее, это проигранная битва из-за кругов чк.
×
×
  • Create New...