Jump to content

Webber Gons

Members
  • Posts

    607
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Webber Gons

  1. В 11.12.2022 в 18:43, LeeLoo сказал:

    Комментарий разработчика: Заклинатель - главный призыватель Аринара, остается стабильно успешным на поле боя и не нуждается в глобальных правках навыков. Тем не менее, мы расширили перечень передаваемых параметров от игроку его питомцам, поэтому теперь для класса откроется еще больше возможностей в реализации разного рода бонусов как в PvP, так и в PvE-сражениях

    Ребаланс конечно хорош спору нет. Но когда нашим псам уже мозги завезут?:pig1gy: А то как-то странно что у главного призывателя Аринара собаки нормально не агрятся 

  2. 12 часов назад, Sanyanekp сказал:

    Держу в курсе,на 1 лвл перса у собаки хп в 3 раза меньше,чем хп луны(499 хп у луны и 166 у собаки)

    Урон же у луны в 6 раз выше,чем у 1 собаки(60 у луны,10 у собаки закла)

    Я бы мог расписать математически и с цифрами бой луны против 3 псов,но мне слишком лень. Результатом боя 3 псов и 1 луны будет победа луны с потерей хп менее 50%,что ты можешь сам посчитать,если не веришь мне. При этом ты хочешь убрать заклину еще одну собаку? У заклина сейчас ограничение в 3 собаки и 1 птицу, больше он никаким образом сделать не сможет. Закла слить нельзя из-за хила? А что насчёт друида с 4 хилами? Его возможно слить?:) Хилы можно снять релами,скилами. Та же рела апатии сводит на нет весь хил. Птицу легко можно слить,после чего останется хил от базового навыка,которого,на самом деле,не так уж и много

    Да не трож ты доисторические темы, вонять не будут.

  3. 9 часов назад, Ballor сказал:

    Как думаете есть шансы что заклов  не пофиксят?

     

    в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

    если 1-2 вообще спокойно 

    про 1-1 я молчу так как в игре нет пвп 1-1

     

    Интересно что думают про арену на 32 другие заклы?

    Пафиксити этих клятый заклов наконец. они в соло две пачки ушей ваншотят одной собакой а битву и вовсе в соло берут и это все в -4 нубо шмоте. Зажрались совсем уже мешают нам жать одну кнопку на арене и выигрывать. 

     

    4x.gif

  4. 3 часа назад, Wintol сказал:

    Угу, давайте вообще одного пса оставим, ток статы с трёх сольëм в него чтоб и жил как три и бил как три и за хозяином бегал. Вот только погодите ка, это ж ловчий получается. Прикол заклина в спаме псами и речь идёт про мобильность - чтоб псы призывались не *во двор соседа, погладить* а именно к заклину в услужение и бегали с ним сами, а не когда тот пинками их заставляет идти к нему🤨🤨🤨

    На одного пса больше на одного меньше...

    Смысл засорять экран толпой псов если они и так будут следовать за игроком? И при чем тут ловчий? Хватит сравнивать закла с ловчим у них кроме дд пета ничего общего нету, это два принципиально разных персонажа. 

    Ну а от того что псов будет не 3 а 2 но чуть более сильных вообще ничего не изменится от перестановки мест слагаемых сумма не не меняется, да и ушки меньше ныть будут при таком раскладе. :pig1gy:

  5. 11 минут назад, Itewin сказал:

    Было бы отлично сделать привязку,но ещё лучше снизить кол-во собак и подредактировать их до адекватного состояния. Привязка лишь немного улучшит мобильность,но придётся всё так же ждать пока ты их наделаешь. Ещё смотря как эти 2-3 пса будут реагировать на проходящих мобов или же тех, которые атакуют персонажа.Проблем у ушей на гвг/битвах больше не будет...по кол-ву; на арене жаловаться не будут, что от собак невозможно убежать;

    Вобщем бегать с такой стаей,мне кажется,будет весьма неудобно. Будут лишь новые проблемы и новые темы

    Ну если перенести им механику агра как у птицы то думаю никаких проблем не возникнет. 

     

    11 минут назад, Itewin сказал:

    но ещё лучше снизить кол-во собак и подредактировать их до адекватного состояния

    Это да 3 собаки следующие за игроком будут весьма странно смотреться, а вот 2 гордых пса вполне себе эстетично. 

  6. 20 часов назад, Zicco сказал:

    :cereal_man:дак есть ещё сборка в палку

    Я ему пишу что закл в физ дд не может свой урон реализовать, а он мне про закла палочника:parr1ot6: Я в курсе что закл палочник единственный играбельный закл на данный момент, в этом то и проблема что все остальные сборки закла нерабочие и их нужно чинить. 

  7. 5 часов назад, Zicco сказал:

    интересно каким образом ты вычисляешь что работает нормально что нет. Нормально работать может быть лично для тебя, ибо тебе так удобно, но это не значит что нужно делать так всех петов

    Петы на то и петы чтобы следовать за игроком а не стоять на месте, это логично. Тем более собаки закла являющиеся его единственным физ дд навыком, закл с нынешними собаками не может реализовать  свой урон из-за того что собаки немобильны от слова совсем в этом их проблема, по этому я говорю что они не работают как надо.

  8. 27 минут назад, Zicco сказал:

    Если тебе нравится как работает питомец Ловчего, то логично будет лучше играть за Ловчего. Питомцы закла и тд работают как нужно, если нет то давно переработали или изначально так делали. 

    Я не говорил что мне нравится пет ловчего, я говорю что пет ловчего и птица закла это два единственных нормально работающих пета, все остальные петы я считаю поломаны и их нужно чинить, да и только я по всей видимости раз подобные темы все больше плодятся. 

    32 минуты назад, Zicco сказал:

    Питомцы закла и тд работают как нужно, если нет то давно переработали или изначально так делали. 

    Петов закла в плане их поведения с самого момента появления закла ни разу не перерабатывали не смотря на многочисленные просьбы игроков.

  9. 1 час назад, Zicco сказал:

    В этом нету нечего плохого если так сделают. Но это фишка исключительно у Ловчего. Это как хилом, у кого то есть тикающий, у кого то разовый. Вот тут также, кто то может только с одним петом бегать по разным локам, а кто то может несколько призывать но ограниченным в одну локацию.

    И это действительно будет очень сильно условно на битвах гвг там, залетать на тп, учитывая как жалуются на собак на битвах. Но там уже нужно смотреть

    Ну ты сравнил конечно нормально работающего пета ловчего и тупых собак закла  с хилами. Собаки закла да как и все прочие петы друлей храмов и некров должны следовать за игроком это логично, на  то они и петы а не тотемы шама или знамёна пала. С этим нужно было уже давно что-то сделать а не тянуть до последнего, кошку ловчего как и птицу закла смогли ведь привязать к игроку.

  10. 43 минуты назад, Daff сказал:

    Ну хз по мне есть + такого призыва к примеру: кинуть на ловчего лужу/тотем он призовет пета, пет в зоне поражения. А тот же закл может призвать пса который не попадет в зону поражения. Ну или что пет следует за ловчим на след локу например если я буду убегать, после перехода пет пропадет, а мог бы стопить врага или если ето рог/иск то состоянием в бою не давать уйти в инвиз. 

    Какие-то весьма натянутые за уши плюсы. Если закл будучи в луже призовет пета далеко не факт что эта тупая собака заагрица на врага, а заагрить ее пактом из лужи не  выйдет. Что касается перехода собаками локи тут я тоже не согласен, от собак будет больше пользы если они на новой локе будут с заклом а не оставлять его беззащитным перед потенциальными врагами на том конце.

  11. 4 минуты назад, Iskustnik сказал:

    У закла есть птица, которая следует за ним. И есть 3 собаки которых нет ни у одного из персов. Так вы ещё и хотите толскать их с собой по всем локам как птицу, не много ли хотите? 

    У все остальных классов дд скилы работают нормально в отличии от закла, так что нет не много.

    5 минут назад, Iskustnik сказал:

    Но раз уж хочется, то вот вам условие: бегайте с псами, но хп у вас будет меньше в угоду баланса.

    Ого а ты я гляжу один из разработчиков :pig1gy:

     

    30 минут назад, Iskustnik сказал:

    Пет друля, пет храма, скелеты некра (если их петами можно назвать). 

    И да это проблема петов в целом а не собак в частности 

  12. 40 минут назад, Iskustnik сказал:

    При обычном вызове не должен.

    А при вызове «на себя» должен. Это моё условие если вы хотите передвижных псов

    Зачем разделять вызов на обычный и какой-то необычный. Собака это пет, а пет должен следовать за игроком без каких-либо сторонних механик. В конце концов закл это призывателя и его сила в петах.

  13. В 03.12.2022 в 02:23, Wulfwood сказал:

    Игра на закле не так что бы много но есть одна претензия и появилась она после ввода ловчего, мало того что он бегает и телепортируется за ним на некст локу так и призывать его не надо постоянно тыкать где ему появится. 

    После такого я думаю заклу можно хотя бы убрать из вызова зону туда где он должен появится а просто по нажатию что бы он появлялся где то рядом или ближе к врагу, ну и хорошо бы что он хотя бы за ним следовал ладно уж с локами и телепортами туда, хотя это было бы совсем круто на пвп вроде не как не влияет а для пве без этого совсем труба

    В общем возможно кривовато удалось объяснить идею но как то так, что думаете о такой идее друзья?

    Хватит изобретать велосипед , в игре есть уже готовые и работающие механики петов птица закла, кошка ловчего, ивентовые петы и тд. Пятьсот миллионов тем уже создали, из них максимум 2-3 жизнеспособны. Хватит создавать темы одна другой упоротее проявляйте актив в уже имеющихся только так нас услышат. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

     

    3 часа назад, Iskustnik сказал:

    Я не против вызова собак закла «на себя» при условии что перс потеряет часть хп. Также я не против если в метку, например, добавить тп для собак в некоторой области от метки, но взамен отнять живучесть петов(кинул метку, если собаки близко к метке, они тепнутся к ней, но количество тепнутых собак будет зависеть от прокачки метки(3 на 3/4-4/4)):giveflower:

    Если мы говорим о пве, то срез хп никак не должен повлиять, зато мобильности прибавится которая вам так нужна.

    Обьясни ка мне с чего это закл должен терять хп при вызове петов, единственного своего дд навыка?

  14. 2 часа назад, crowly сказал:

    Что на счёт переработки самого вызова? 

    Есть идея сделать его стакающимся селф-баффом (не делать их стойкой как у ловчего, мы же за уникальность!) что бы можно их кидать как птицу на себя и они стакались до 3х бафов. Это бы решило проблему мобильности раз и навсегда, также талант на масс агр можно переделать таким образом, что он бы стал позволять "бафнуть" собакой союзника. Это бы дало новую жизнь сборке через кд/релу на +40%. Также это решило бы проблему, из-за которой уши внезапно начали плакаться с инстасмертью от, якобы, сотен собак на локе. Ведь если сделать их механически как птицу, то и атакавать они будут только после закла. Что до мастерства, которое сейчас указывает цель псам, можно просто оставить баф от него на аое урон и все. Мне кажется это оптимальным решением, готов к дискуссиям на этот счет:HW22_12:

    Вот это по нашему, по закловски :thumbs_up1:

  15. 2 часа назад, Auqa сказал:

    Сам пишешь про то что зачем делать ловчего 2.0 и в итоге предлагаешь единственную фишку ловчего про Луну,которая всегда следует за персонажем 

    Следование призванных петов за игроком это не фишка, это необходимость для любого призывателя, само собой разумеющийся факт.  

  16. То что заклы начали осознавать что с собаками что-то не так это конечно круто, но зачем делать из закла ловчего 2.0 . Раз уж сложилось что у закла несколько собак то давайте в этом направлении и думать. В конце концов механика следования призванных петов за игроком была за долго до появления ловчего. Закловская птица ночи к примеру или скилы призыва петов которые нам дают на ивентах. Я вижу это следующим образом, закл нажимая на скил вызова вешает на себя бафф на подобии того что появляется при вызове птицы и призывает возле себя собаку которая будет следовать за игроком и переходить локу с ним, статы у собаки останутся такими же как и сейчас но данный бафф на себе можно будет стакать тем самым призывая несколько собак вплоть до трёх штук (вроде бы столько сейчас призывают заклы). Урон останется таким же но эффективность его нанесения увеличится в разы.

  17. Зачем изобретать велосипед, самый оптимальный вариант решения этой проблемы это привязка собак к игроку точно так же как и у птицы. То есть при нажатии на иконку призыва закл вызовет собаку которая будет всюду следовать за игроком, а на самого закла повешается бафф на подобии такого же у птицы, только собак все так же можно будет призвать в количестве 3 штук. Статы у собак останутся все те же но из-за того что они всегда будут поблизости наносить урон будут более эффективно.

  18. 16 минут назад, Люблю варспир сказал:

    Да да да кто то скажет 2 птици ето как 2 стака хила там например у шама или у друля

    Закл может накинуть на себя только одну птицу.

    16 минут назад, Люблю варспир сказал:

    НО у закла есть базовий скил каторий так и вешаеться, а 2 стака обичного хила и 2 птици и все Закла не реально солять. 

    У многих хилов есть второй хилящий навык, так почему закл должен быть исключением?:facepalm:

  19. Перенести механику работы птицы ну или любого другого ивентового пета или пета с лавки на собаку и в правду отличная идея. Я считаю что это единственный способ починить закла не делая его чересчур имбовым на арене (коим он сейчас является) и бесполезным в пве ( коим он и так был почти три  года до введения всего этого движка с 3+ собаками).

  20. 6 часов назад, Daff сказал:

    В итоге я качнул дд он обошёлся мне в раз 20 дороже если не в 50.

    То что дд при равной точке в разы дороже хилов и танков исключительно проблема самих дд, точнее их имбовости ведь если бы те самые дд с капом скорости, огромным уроном и отхилом от вампа не хуже чем у хила были бы не такими имбовыми на фоне хилов, кастеров и танков то и шмот для них стоил не намного дороже тех же тканевых и тяжёлых сетов и маг бижи а руны вампа +- на уровне кристаллов кд.

×
×
  • Create New...