Jump to content

Webber Gons

Members
  • Posts

    607
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Webber Gons

  1. Теме плюс. Давно уже пора что-то делать с мобильностью собак.
  2. Ребаланс конечно хорош спору нет. Но когда нашим псам уже мозги завезут? А то как-то странно что у главного призывателя Аринара собаки нормально не агрятся
  3. Да не трож ты доисторические темы, вонять не будут.
  4. Пафиксити этих клятый заклов наконец. они в соло две пачки ушей ваншотят одной собакой а битву и вовсе в соло берут и это все в -4 нубо шмоте. Зажрались совсем уже мешают нам жать одну кнопку на арене и выигрывать.
  5. На одного пса больше на одного меньше... Смысл засорять экран толпой псов если они и так будут следовать за игроком? И при чем тут ловчий? Хватит сравнивать закла с ловчим у них кроме дд пета ничего общего нету, это два принципиально разных персонажа. Ну а от того что псов будет не 3 а 2 но чуть более сильных вообще ничего не изменится от перестановки мест слагаемых сумма не не меняется, да и ушки меньше ныть будут при таком раскладе.
  6. Ну если перенести им механику агра как у птицы то думаю никаких проблем не возникнет. Это да 3 собаки следующие за игроком будут весьма странно смотреться, а вот 2 гордых пса вполне себе эстетично.
  7. Я ему пишу что закл в физ дд не может свой урон реализовать, а он мне про закла палочника Я в курсе что закл палочник единственный играбельный закл на данный момент, в этом то и проблема что все остальные сборки закла нерабочие и их нужно чинить.
  8. Петы на то и петы чтобы следовать за игроком а не стоять на месте, это логично. Тем более собаки закла являющиеся его единственным физ дд навыком, закл с нынешними собаками не может реализовать свой урон из-за того что собаки немобильны от слова совсем в этом их проблема, по этому я говорю что они не работают как надо.
  9. Я не говорил что мне нравится пет ловчего, я говорю что пет ловчего и птица закла это два единственных нормально работающих пета, все остальные петы я считаю поломаны и их нужно чинить, да и только я по всей видимости раз подобные темы все больше плодятся. Петов закла в плане их поведения с самого момента появления закла ни разу не перерабатывали не смотря на многочисленные просьбы игроков.
  10. Ну ты сравнил конечно нормально работающего пета ловчего и тупых собак закла с хилами. Собаки закла да как и все прочие петы друлей храмов и некров должны следовать за игроком это логично, на то они и петы а не тотемы шама или знамёна пала. С этим нужно было уже давно что-то сделать а не тянуть до последнего, кошку ловчего как и птицу закла смогли ведь привязать к игроку.
  11. Какие-то весьма натянутые за уши плюсы. Если закл будучи в луже призовет пета далеко не факт что эта тупая собака заагрица на врага, а заагрить ее пактом из лужи не выйдет. Что касается перехода собаками локи тут я тоже не согласен, от собак будет больше пользы если они на новой локе будут с заклом а не оставлять его беззащитным перед потенциальными врагами на том конце.
  12. У все остальных классов дд скилы работают нормально в отличии от закла, так что нет не много. Ого а ты я гляжу один из разработчиков И да это проблема петов в целом а не собак в частности
  13. Зачем разделять вызов на обычный и какой-то необычный. Собака это пет, а пет должен следовать за игроком без каких-либо сторонних механик. В конце концов закл это призывателя и его сила в петах.
  14. Хватит изобретать велосипед , в игре есть уже готовые и работающие механики петов птица закла, кошка ловчего, ивентовые петы и тд. Пятьсот миллионов тем уже создали, из них максимум 2-3 жизнеспособны. Хватит создавать темы одна другой упоротее проявляйте актив в уже имеющихся только так нас услышат. Обьясни ка мне с чего это закл должен терять хп при вызове петов, единственного своего дд навыка?
  15. Следование призванных петов за игроком это не фишка, это необходимость для любого призывателя, само собой разумеющийся факт.
  16. То что заклы начали осознавать что с собаками что-то не так это конечно круто, но зачем делать из закла ловчего 2.0 . Раз уж сложилось что у закла несколько собак то давайте в этом направлении и думать. В конце концов механика следования призванных петов за игроком была за долго до появления ловчего. Закловская птица ночи к примеру или скилы призыва петов которые нам дают на ивентах. Я вижу это следующим образом, закл нажимая на скил вызова вешает на себя бафф на подобии того что появляется при вызове птицы и призывает возле себя собаку которая будет следовать за игроком и переходить локу с ним, статы у собаки останутся такими же как и сейчас но данный бафф на себе можно будет стакать тем самым призывая несколько собак вплоть до трёх штук (вроде бы столько сейчас призывают заклы). Урон останется таким же но эффективность его нанесения увеличится в разы.
  17. Зачем изобретать велосипед, самый оптимальный вариант решения этой проблемы это привязка собак к игроку точно так же как и у птицы. То есть при нажатии на иконку призыва закл вызовет собаку которая будет всюду следовать за игроком, а на самого закла повешается бафф на подобии такого же у птицы, только собак все так же можно будет призвать в количестве 3 штук. Статы у собак останутся все те же но из-за того что они всегда будут поблизости наносить урон будут более эффективно.
  18. Закл может накинуть на себя только одну птицу. У многих хилов есть второй хилящий навык, так почему закл должен быть исключением?
  19. Перенести механику работы птицы ну или любого другого ивентового пета или пета с лавки на собаку и в правду отличная идея. Я считаю что это единственный способ починить закла не делая его чересчур имбовым на арене (коим он сейчас является) и бесполезным в пве ( коим он и так был почти три года до введения всего этого движка с 3+ собаками).
  20. Я каждый раз поражаюсь тому как как обсалютно любая тема про заклов перерастает во что угодно кроме обсуждения самих заклов.
  21. Под вампом для собак как правило имеют в виду отхил самого закла от урона наносимого собаками.
  22. То что дд при равной точке в разы дороже хилов и танков исключительно проблема самих дд, точнее их имбовости ведь если бы те самые дд с капом скорости, огромным уроном и отхилом от вампа не хуже чем у хила были бы не такими имбовыми на фоне хилов, кастеров и танков то и шмот для них стоил не намного дороже тех же тканевых и тяжёлых сетов и маг бижи а руны вампа +- на уровне кристаллов кд.
×
×
  • Create New...