Jump to content

Nowme

Members
  • Posts

    222
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nowme's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

77

Reputation

  1. Бред, теперь нормально не заюзаешь комбу змеек с плевком, т.к. профитней будет раскачать плевок и за это же время прожать 2 плевка, не учитывая релы мастерства. Релы, которые живут от сопры, тоже пострадают. Качать змейку как и до этого я конечно же не буду. Тут у меня знатно подгорело, особенно на фоне 100% массового сна дру и оглушения рея из 5 ярдов. Все просто, бд петушок обмазанный сопрами и прочими баффами спокойно под рассинхронами подбегает, выдает подрез + всю панель скиллов и вуаля, некра как и не было. Рей тоже с 5 клеток оглуш даст и дальше будет держать клетками и капканами... Скилл тупо шлак а его ещё и пофиксили.
  2. Макс кол-во хп, снижение маг дф... Камон, 21 век на улице, это уже не канает. Давайте уберем срез хп/дф со змейки, взамен заставим игроков качать змейку, юзать релы продолжительного действия и держать врагов под дебаффами по кд. Сейчас Змейку юзают ради рел и возможно, иногда ради плевка, хотя это довольно геморно, т.к. многие милишники анально 10 раз изнасилуют и покарают, пока ты с почтительных 5 ярдов будешь змейки стакать... И все ради чего? То-то и оно, что танцы с бубном того не стоят. Предлагаю убрать срез максимального количества хп, срез маг дф, но взамен дать буст по урону всем ядам некроманта по дебаффнутой 2 змейками цели. Пока цель находится под 2 дебаффами змейки, все яды некроманта наносят по ней 2-кратный урон, всем окружающим соответственно наносится обычный урон. Таким образом, при должном умении некр сможет разносить лица одиночным целям, подкидывая палки в колеса всем окружающим.
  3. 23 уже можно ребаланс и обнову раскидать по полочкам. 16 слишком рано, только людей мучать.
  4. Видимо по тому что друид более ничего и не умеет.
  5. Прошу, умоляю, дайте и мне пыхнуть разок, че вы там курите? Я не настолько задрот, чтобы прокачать все аппы, касающиеся именно скиллов некроманта, но это пипец товарищи. Значит кое-как я прокачал ветку с ресом и петами, думаю ща возьму доп очко развития навыка и буду чилить себе по тихоньку, благо предыдущие аппы не много знаний требовали, 1-4к. А тут на тебе, одной ветки не достаточно, качай вторую. Ок, прокачал, и что мы видим? ... Я то думал раз по началу все ок, значит нововведение для людей сделали, а оказалось для киберпукнутых. Ладно, думаю, а как на счет скиллов некроманта? Наверняка что-то годное дали...
  6. Полагаю, вы видели вирусное видео с испанцем? Предлагаю сделать по нему пачку смайлов.
  7. К примеру. Я, как некромант, призвав себе пета Заклинательница кошек, после юзнул тёмную силу иииии на этом всё. Предлагаю дать возможность баффать своих временных петов.
  8. Дело обстоит так: При игре за некроманта, юзая в бою этот скилл, пет сбивает сон некроманта... И этому безобразию уже уйму лет... Прошу учесть этот недостаток.
  9. ну там типо гитары
  10. Да я прост заново варспу устанавливал и не настроил. Дак тема рили зашла.
  11. Щас бы @LeeLoo так называть... Чел, мне тебя жаль, отличным был парнем, помним, скорбим...
  12. Какой музыкальный инструмент использовался в музыкальной теме балагана во время боя? В особенности когда дерешься с боссом в инсте.
  13. Может вы за одно финального босса в инсте бала пофиксите, а? А то как-то уж слишком резко вы с лайтовых побегушек на хард перевели, это нужно адаптироваться, кнопочки прожимать, а мы к такому не приучены, нам пей ту вин подавай.
×
×
  • Create New...