Jump to content

Ъуъ

Members
  • Posts

    525
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ъуъ

  1. Полностью согласен. Сейчас паладин собранный в магический урон является самым слабым классом в плане нанесения урона в одну цель (да и в толпе цифры урона тоже смешные). Такое чувство, что урон магического паладина с 2015-16 года совершенно не вырос, зато другие классы за это время стали сильнее в этом плане в разы (если не в десятки раз).
  2. Аналогичная проблема на ios. Тоже ошибка обновления появляется.
  3. Не совсем понял вопрос. Ты куда-то тратишь голд? Или заработок голды уменьшился?
  4. Такая же фигня, несколько тысяч хп у босса оставалось и сервак лег
  5. О, спасибо за гайд, буду пользоваться
  6. Может уменьшите количество лута для дейла, где нужно зажигать фонари (бить 20 лута с сундуков такое себе занятие). И измените кв, где нужно собирать сладости, пусть у каждой фракции будет свой лут, а то сейчас это похоже на какой-то трэш (наверняка некоторые уже стали использовать автокликеры для этого дейла)
  7. С 2-мя топорами авта будет 2,9333333… секунды )
  8. Чаще всего именно это и является причиной того, что новички тупо боятся регать арену (больше чем уверен, что некоторые новички вообще бросили игру, увидев тонну оскорблений в личку от какого-нибудь мамкиного донатера в величии, просто из-за того, что он в пве-шмоте регнул).
  9. Это просто иллюзия того, что данные предметы как-будто действительно были в этих слотах. На деле же во всех 4-х слотах просто показывается возможная награда, которую ты можешь получить. Особенно забавна ситуация в топях, когда в той ячейке, которую ты выбрал, находится кристаллик/руна, а в остальных 4-х слотах были пухи неумолимой погибели и сетовый шмот 18 лвла)
  10. Так они уже давно необязательны (кроме кв на грань у гор, без ее слива дальнейшая сюжетная линия вроде не откроется)
  11. +++, тоже не могу одеть своих персов, потому что никто не ходит в мифики
  12. Рекомендую стража, т.к. самый жирный танк на ушах. Пал тоже неплох, но он не такой жирный, но зато он мобилен и универсален (может хилить, наносить неплохой урон по толпе).
  13. Там вроде шкуру кобр можно у гоблина обменять на эту пыльцу
  14. Ну если в 2 раза, то думаю некоторые будут жаловаться, что чк/маги стали бить очень больно)
  15. Да просто взять и заменить силу автоатаки в палке (15%) на силу навыков (10%)
  16. +, из-за количеств гвг я попросту не могу совмещать работу и игру, так что если и захожу, то только обновить перекуп и оффнуть на недельку.
  17. Сходил в этот ваш как его Барби шоп Получилось норм но не понял за что 7 тыщ отдал
  18. С радостью бы приобрёл такой костюм Качественно. В блендере делал?
×
×
  • Create New...