Jump to content

Искупление (Жрец) баг


Мelom

Recommended Posts

В общем первые впечатления от навыка положительные но навык багованный!

Добавляет хп только визуально. Дело происходило так:

бил моба хилился им добавляло 350 хп. при нескольких наложениях моб начинает бить а у меня фул хп держится при этом. около 5 - 6 тиков прошло и начало убавляться. добив моба до фул хп не хватало около 400 хп и моему удивлению не было предела когда я хильнулся 1700 с копейками! Аналогично на арене хильнул сразу троих и хильнул раз обычным хилом в статистике засчитано был только один простой хил, а при этом я сам лежал кверху задом с тем хп который отхилил искуплением  :rofl: 

Срочно исправляйте!  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

баг навыка искупление у жреца. чем больше раз использован навык - с тем большим количеством будут падать сопартийцы (разумеется, если от навыка шёл хил).

http://youtu.be/UCxUFxDnby0

 

об этом написали в самом начале темы, приняли к сведению.

 

Link to comment
Share on other sites

Magicbeam, так быстрей увидят )) и да еще.. навык не критует при крите 22% еще не разу хильнул критом

Link to comment
Share on other sites

хилит только крестиком вертикально и горизонтально. по углам хил не проходит. ну и как сказали хил только визуальный и не критует.

Link to comment
Share on other sites

Magicbeam, так быстрей увидят )) и да еще.. навык не критует при крите 22% еще не разу хильнул критом

 

что быстрей увидят, если уже увидели и передали в доработку? -__-

Link to comment
Share on other sites

что быстрей увидят, если уже увидели и передали в доработку? -__-

После Этой профы скил починят? А то прям хилить страшно  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

После Этой профы скил починят? А то прям хилить страшно  :rofl:

 

нет. Пока еще ничего не выяснили.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте слезу без анимации!раньше бил мгновенно а теперь...

Угу ((
Link to comment
Share on other sites

Ну у жц теперь и не один дд скилл. Так то. (да, их 3)

Так что кому-то придётся овладеть техникой сбивания анимации =)

Link to comment
Share on other sites

"Искупление" не снимает полностью "Порчу" чернокнижника, эффект немоты все равно наступает. Баг или фишка?

Link to comment
Share on other sites

"Искупление" не снимает полностью "Порчу" чернокнижника, эффект немоты все равно наступает. Баг или фишка?

Весело

Link to comment
Share on other sites

r0land, Дядь Роланд вы про рикошет писали что поправят а жрецу хилку поправите?

Link to comment
Share on other sites

r0land, Дядь Роланд вы про рикошет писали что поправят а жрецу хилку поправите?

 

поправим, когда найдем что править и как оно работает. А так да, обязательно.

Link to comment
Share on other sites

поправим, когда найдем что править и как оно работает. А так да, обязательно.

А по срокам известно что нибудь?
Link to comment
Share on other sites

А по срокам известно что нибудь?

 

хочется верить, что к следующей остановке серверов все устранится.

А вот когда будет остановка - это пока для всех загадка.

Link to comment
Share on other sites

хочется верить, что к следующей остановке серверов все устранится.

А вот когда будет остановка - это пока для всех загадка.

а что для вас не загадка если не секрет...почему игрок должен пользоваться баганым скилом...или не пользоваться вообще...когда у остальных персонажей все вроде бы робит!?или это тоже для вас ребус!?интересно пляшут куры...но для них это не загадка...
Link to comment
Share on other sites

а что для вас не загадка если не секрет...почему игрок должен пользоваться баганым скилом...или не пользоваться вообще...когда у остальных персонажей все вроде бы робит!?или это тоже для вас ребус!?интересно пляшут куры...но для них это не загадка...

Во во надо торговцу неустойку врубить 2% в день от стоимости навыка  :yahoo: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

а что для вас не загадка если не секрет...почему игрок должен пользоваться баганым скилом...или не пользоваться вообще...когда у остальных персонажей все вроде бы робит!?или это тоже для вас ребус!?интересно пляшут куры...но для них это не загадка...

 

 

вы можете не пользоваться этим скиллом, я не помню, чтобы заставлял вас его использовать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

вы можете не пользоваться этим скиллом, я не помню, чтобы заставлял вас его использовать.

 

Дядь Роланд вы мне скажите, а почему мы не должны им пользоваться? )) Вот приведу себя в пример. Я как ошпаренный бегал собирал голд брался за самые трудные квесты, сдавая в магаз все что можно, занимал у знакомых и наконец то я его купил а он бах и не работает. Как так? Вы продали его, поставили условия. Я свой договор выполнил я 40к заплатил где мой честно заработанный навык?. И в лиц соглашении вы можете только останавливать сервера для обновления но нет ни слова о не работающих частях клиента. Представьте ситуацию увидели Вы в магазине какую то афигенную вещь но вам не хватает средств. Оббежав всех родственников вы заняли денег и купили ее. Придя домой Вы обнаружили что она работает как то не правильно или не работает вообще. Что Вы будите делать? Вы пойдете в магазин разбираться а вам скажут:

- Прошивка сырая, подождите пару месяцев когда новую прошивку выпустят и все исправят.

А вы скажите: - Но мне она нужна сейчас, и полностью рабочая а сейчас от нее толку нет.

- Так вы можете ею не пользоватся сейчас.

Вы будите ждать? И вы будите в праве отказаться от товара и забрать свои деньги. Согласитесь это так. Представили? Смешно не правда ли? Но именно так Вы выглядите сейчас со стороны игрока. Я не хочу давить на Вас но и Вы поймите, это не наши проблемы почему мы должны страдать? Мы купили его будьте добры предоставить все удобства которые обещали. Который раз на одни и те же грабли наступаете..

Link to comment
Share on other sites

Во во надо торговцу неустойку врубить 2% в день от стоимости навыка  :yahoo: :rofl:

 

вы можете не пользоваться этим скиллом, я не помню, чтобы заставлял вас его использовать.

с таким же успехом вы можете написать... я не заставляю играть вас в нашу игру...я вас не заставляю...но посудите сами...это проект в котором вы работаете...и за работоспособность скиллов вы получаете зарплату....которую начисляет вам работодатель...но из средств полученных от ИГРОКОВ...

и так как вы не можете исправить работоспособность навыка...вы в этом месяце остаетесь без зарплаты.  ))))))))

да это правда жизи...и отписывать что -Я вас не заставляю пользоваться...неправильно...правильнее было бы выпустить обнову с работающими навыками...либо убрать скиллы у остальных до выпуска исправлений...

п.с. извините лирическое отступление...так что там с Навыком Искупление,!?

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, во во, получают офигенное бабло но не проверить навыки на работоспособность как вообще можно! Ладно там обновы, баги в локах, в клиентах это все ладно но навыки? Мы платим за них офигенную цену это самые важные нововведения в игре и так накосячить. Как резать угрозу так моментально, причем под корень да и нашли сразу же вот что значит в ущерб компании, а что в ущерб игроку так хай подождут. Покупка навыка это собой мини договор в котором прописаны требования и действия навыка и его действие сразу после покупки и установки. Почему я не могу купить багованный за пол цены? Договор нарушен а значит можно требовать неустойку вплоть до полного устранения нарушения. 2% в день от 40000 тысяч это 800 голда в день. Сегодня 8 день уже а значит 6400 монет . А если сосчитать всех игроков кто бегает с багом это сколько же выйдет.. Но разве это будит? Конечно нет )) лиц соглашение только против игроков а своих касяков они не видят..

Link to comment
Share on other sites

с таким же успехом вы можете написать... я не заставляю играть вас в нашу игру...я вас не заставляю...но посудите сами...это проект в котором вы работаете...и за работоспособность скиллов вы получаете зарплату....которую начисляет вам работодатель...но из средств полученных от ИГРОКОВ...

и так как вы не можете исправить работоспособность навыка...вы в этом месяце остаетесь без зарплаты.  ))))))))

да это правда жизи...и отписывать что -Я вас не заставляю пользоваться...неправильно...правильнее было бы выпустить обнову с работающими навыками...либо убрать скиллы у остальных до выпуска исправлений...

п.с. извините лирическое отступление...так что там с Навыком Искупление,!?

 

спасибо, только не помню, чтобы просил предоставить мне данную информацию.

Работа над исправлением навыка ведется, вроде бы, я это неоднократно написал, следовательно, им можно пока не пользоваться, до, собственно, исправления.

Есть свои технические причины для задержки исправления, потому что данная проблема касается не только одного навыка одного персонажа, это комплексная неисправность.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...