Jump to content

Изумрудный демон


kc-konors

Recommended Posts

Название костюма – изумрудный демон.

Описание: доспехи являются точной копией, восставшего из самых темных глубин недр астрала, изумрудного демона. Броня состоит из самых крепких сплавов металлов, покрытая множеством изумрудов, красного цвета, сияние которых создаёт ауру во круг костюма. Важная часть шлема – это рога. На концах, которых заострены изумруды. Так же на руках находятся острые шипы.

 

65417_.png

66134_.png

Link to comment
Share on other sites

я понимаю так красивее даж очень но вы попробуйте от руки нарисовать так красивее

Link to comment
Share on other sites

Достойно призового места и описание что надо щяя материалы готовлю только и думаю что создать уверен вам понравится

Link to comment
Share on other sites

Название костюма – изумрудный демон.

Описание: доспехи являются точной копией, восставшего из самых темных глубин недр астрала, изумрудного демона. Броня состоит из самых крепких сплавов металлов, покрытая множеством изумрудов, красного цвета, сияние которых создаёт ауру во круг костюма. Важная часть шлема – это рога. На концах, которых заострены изумруды. Так же на руках находятся острые шипы.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Изумруд вроде как зелёный, не?

А так кост хороший.

 

+++ зеленый изумруд)а так збс))
Link to comment
Share on other sites

Был похожий,ледяной рыцарь,вроде :unknw:

 

паэтому изумрудный тут не зеленый,чтоб на ледяного рыцаря небыл пахож. вот она фишка ы
Link to comment
Share on other sites

изумруд зеленый,Рубин вроде как красный,но тут алмазный больше подойдет:)

Link to comment
Share on other sites

от руки. Так как я в армии, то кроме простого карандаша, у меня ничего нет.

 

 

Хорошо что в армии сканеры есть :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

как сделал пикселями не очень понравилось, а нарисовал очень даже ничего :good:

Link to comment
Share on other sites

Не плохо, я бы поставил 21 из 26. Только такую детализацию трудно уместить в размеры персонажа варспы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да это жэ даэдрический доспех матть ево) Если чуть дорисовать, фанатам ЕлдераСкролза должно понравится)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...