-
Новые ответы
-
Вау, у трона 95% здоровья. По факту трон толком не нюхали. Но спс за точные цифры - под благом снесли 95% здоровья трона.
-
Не понюхали бы трон за 20 минут без блага? А это что? Фул хп у трона? Или не считается. Зачем быть таким напыщенным, да мы, да мы самые сильные, да мы любого размажем. На дефе потом видим людей из дарков в котиках, если настолько сильнейшие, а Дивинити слабые, зачем брать? Ой, да мы в союзе, мы можем помогать другу другу, это у ушей все плохо, но вы же сильнейшая ги или в конечном итоге нет? Чтобы забрать замок приведете весь союз через 4 недели? Или покажете яйца и в соло пойдете? Раз сильнейшие из сильнейших ?
-
Разные команды. Одни занимаются скайлором, другие варспуком. И так наверное, с самого начала скайлора. Уже много-много лет.
-
By prostoplayer · Posted
Я только за, чтоб закл усиливал группу
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
