Jump to content
  • Новые ответы

    • А почему он не должен быть огромный? Такая игра, такая механика. Я играл в игру (от мейлов), там разница между пве и пвп шмоткой была 0,2 устоя к пвп или 0,2 к пве. Разница в рублях примерно 1-1.5 миллиона рублей за весь эквип. Там люди так горели на эти доли процентов, ты бы знал. Исходя из этого, думаю, что человек всегда будет недоволен и всем не угодишь. У нас такая механика, все, точка. Мотивация сокращать разрыв есть - все больше и больше гвг, где мобы с устоем и свирепом. И потерпеть несколько часов в сливе храме (о боже, как сложно смотря фильм налить себе Орену) или занимать топ 50 мест, чтобы лутать импы (если забивы это стресс и нервы + больше дизморали) очень тяжело, да?.. Куда спешить? Люди играют 3 месяца, полгода и сравнивают себя с людьми, которые играют несколько лет. А почему он? А почему мне? А я тоже хочу, но не получается, пойду ныть на форум на ошелом в 6к... Так же и в спорте, к примеру - ну не ляжет новичок под штангу в 120 кг, потому что понимает, что его придавит. Он начинает с малого и постепенно движется к вершине, здесь так же, впрочем, как и в любой деятельности.   
    • Каждый понедельник/четверг жалею, что его убрали. Самое интересное гвг для меня было, всегда ждал его. Осенью его убрали и обещали переработать, но прошло уже 8-9 месяцев, а информации до сих пор 0, даже обидно. Гвг было уникальное в своем роде - это и делало его интересным. Еще не видел новое гвг, но надеюсь оно будет похоже на хаос так, как тут все на это указали
    • А кто возьмёт в ги нуба 28 уровня с точкой +4-5? Топовые ги и просто 10 лвл ги имеют стандарты в наборе, и брать качающегося нуба, которому так же нужен гвг(шмотки 1-4 замков всё так же продаются за 20к-70к), чтобы на луте собрать голды для ускорения своей прокачки. В итоге игроки идут в любую гильдию кинувшую им приглашение. 
    • Я не говорю о себе или о ком-то конкретном. Если я регаю только с напарником-хилом, только под банкой хила и нормальными бафами, то сами сражения в большинстве своём меня вполне устраивают. Я написал это больше к тому, что это является одной из причин малой активности на текущей арене. Разрыв между пвп и пве очень огромный, и при этом сокращать этот разрыв мотивации ни какой нет, т.к. даже протерпев десятки часов сливов в забивах или афк стояние со сливами против претендентов на призовые места результат ты почти не изменишь.
    • ну, хз... нет столько людей, чтобы забить все гильдии 10, 8, 5 лвл и пр. нормальным активом, тогда смысл плодить эти полуафк ги? лучше продать ги или оставить до лучших времен, если нет большого кошелька для привлечения дешевыми расходниками или еще какой изюминкой. И, как сказано выше, что люди идут туда, где есть актив - звучит логично и правильно. А делать собы для полупустых ги, где актива 15 человек - я не совсем понимаю резон. Т.е. в чем тогда остается интерес для адекватных гильдий, где реально играющие люди, сильные персонажи? Им такой контент будет скучен.  Распускайте свои твиноги, вступайте в активные, упрочняйте их состав и лутайте контент
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • DKksr went up a rank
      Hero from Nowhere III
    • LostKaktus earned a badge
      Loyal VI
    • Foleon earned a badge
      Loyal V
    • Vechernik earned a badge
      Loyal IV
    • oddinn went up a rank
      Rookie I
    • Xopoiiieya earned a badge
      Everyday Job I
    • Heat - EU earned a badge
      Loyal VII
    • HETYDA earned a badge
      Spring 2024
    • Rmiscopar earned a badge
      Loyal I
    • druida nerf earned a badge
      Loyal I
×
×
  • Create New...