Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Stone + Roar + Heavy Mermen stacks + 55%-57% resilience from the resilience scroll he's using, reduces the incoming damage of mobs, so they are only annoying at this point, they slow the barbarian down from moving. There's nothing wrong with the class, you just need to focus on the barbarian together next time.
  3. You don't see how many mobs/adds from Engi when he uses the PVP set? Please look at the video again and after that you can go to the nearest hospital to check it @Slap Let the administrator check it, because there is a bug in the skill barb. and he already said he would check that too
  4. We don’t ask for that much just check barb last wish and stone skin it seems bugged because how barbs tanky are more than any class same as warden before hope to live talent idk wish to live got bugged and game fixed the bug so we need fixing bugs and since you are barb user for more than 4 years you should understand that
  5. это уже скорее вопрос к имбалансности дк (ну ли слабости в плане жира других танков, если хотите) да и хз, как это повлияет, любители поиграть на дк через резервы получат вкусный баф в таком случае: но в таком случае, мне кажется, даже нужно будет подрезать резервы
  6. Да, как минимум один на топазе есть (стоит спокойно под сферой и тп ги, отказывается умирать, ну вот ни в какую прям)
  7. In your video I see 3 4 people focusing on him while the rest are dealing with the teleport and the mobs, so I don't see these " 10 people "or any mobs attacking the barbarian. I was a main barbarian for almost 4 years and I know how that class works. He was prepared and fully buffed, while elves were clueless, walking around that area. Your video proves nothing, get better.
  8. Сейчас на тебя наедут дк, которые играют через резервы
  9. И так, привет всем, кому скучно, и решил ночью под чипсы и чаёк почитать посты. Сегодня я затрону такую тему, как статы регенерации. Насколько нам известно, стат регенерации здоровья никогда не оценивался серьёзно (только, если вы не ДК), тем временем как регенерация энергии пользуется состоянием "маст хев". Раньше стат регенерации энергии давал большой импакт в силу низкой стоимости навыков, но это чутка подправили, и навыки теперь потребляют больше навыков, что вынуждает в длительных боях и средне-низким количествам регенерации энергии пить зелья на энергию. Так же у нас есть навыки, взаимнодействующие с энергией врага (сфера чк, угроза и слово силы жреца), эффективность в поглощении энергии которых настолько низка, что я, как жрец, скорее расцениваю слово силы, как лишнюю кнопку на урон, когда все кнопки прожаты, условно в бою с боссами. Так же угрозу я расцениваю, как мусор, но это уже другая тема разговора. Свою идею я вижу, как решение проблемы актуальности регенерации здоровья, стата "увеличение энергии", проблемы востановление новичков (не хилеров) после боя, и проблемы ущербности дебаффов, пожирающих энергию. Моя идея состоит в том, что теперь статы регенерации каждые 5 секунд востанавливают энергию и здоровье в ПРОЦЕНТАХ в зависимости от недостающего уровня. Обьясняю на примерах. К примеру, вы собрали 11% регенерации здоровья и 23% регенерации энергии. У вашего персонажа есть максимум в 5000 очков здоровья и 200 очков энергии. Во время боя уровень вашего здоровья упал до 2000, энергии до 50. За первый тик вы востановите (5000-2000)*0.11=330 здоровья и (200-50)*0.23=34,5 очка энергии. За второй тик, если вы не будете применять навыки, и вы не будете находиться в бою, вы востановите (5000-2330)*0,11=293,7 очка здоровья и (200-85)*0.23=26,45 очка энергии. Как можно видеть, эффективность наших статов растёт вместе с пагубностью ситуации. С другой стороны, в начале боя ваши статы будут проявлять себя хуже всего, чем могут воспользоваться владельцы таких зАмЕчАтЕлЬнЫх механик, как сжигание энергии врага. Шутка. Эти навыки всеравно придётся переделать, но в таком случае у нас получится придумать адекватную механику. Дальше, как это может помочь решить вопросы неактуальности статов? 1)вводим базовые 5% каждого стата. Это позволит новичкам не чувствовать себя такими ущербными на начале игры. Да, до фулла им востановиться будет сложно, но где-то на средне-низком уровне можно спокойно жить. 2)грамотный подбор статов. Я хочу, чтобы новый стат регенерации хп был в балансе, чтобы и не слишком говно, и не слишком имба. Для 34 уровня максималочку в размере 15-20% для регенерации здоровья будет отличным решением. Для энергии можно и до 30-40%. 3)применение чар на увеличение регенерации здоровья и количества энергии. Хотелось бы видеть, чтобы руны на регенерацию здоровья можно было вставлять в амулет, плащ, пояс и кольца. На замену вампу. Это позволит игроку выбирать между вампиризмом и регенерацией здоровья ввиду малого количества урона и огромного количества здоровья (вы можете разогнать здоровье и регенерацию здоровья, имея 1-2 руны вампа, чтобы иметь неплохую выживаемость и от урона, и от пассива (к примеру, вы - дамагер, вам попался жрец, который не даёт вам регенерироваться от вампа перемирием, бременем и щитом)). Кристаллы на увеличение количества энергии я бы сделал, чтобы вставлялись в пояс, браслеты и плащ. Это поможет частично жертвовать регенерацией энергии в пользу количества энергии (для повышения эффективности общего числа регенерации энергии ввиду избытка регенерации энергии у персонажа из посторонних источников). 4)Расходники - не мусор. Теперь зелья на регенерацию здоровья и максимальное количество энергии будут иметь вполне логическое применение. То же можно сказать о бонусах от гильдии, событий, таллантов и книг. 5)+1 рабочий защитный стат в копилочку недамагерам Можете забросать меня испорожнениями ввиду несогласия с моей идеей. Спасибо за внимание!
  10. привет епт. в целом из за того что крита и так кап с учётом всех бафов, которые описаны. если у тебя каких то из них не будет, то ты можешь надеть с критом брасы. моя сборка лишь шаблон, который вы можете менять по своему желанию. (если ты собираешься делать эту сборку, опираясь на цифры, то напомню что для топоров не учитывалось больше бафов, чем не учитывалось для авты)
  11. Бесполезно им что-то доказывать, слушать не хотят. Я спустя попыток 10 бросил это гиблое дело
  12. Предлагаю усилить ханту выживаемость в пве а то бегают всякие чк с вытягом и кайфуют а ну и плюс форта еще
  13. Today
  14. My advice is to use your eyesight properly, all the evidence and data is in that video, sane people also know it's a skill bug My advice is to use your eyesight properly, all the evidence and data is in that video, sane people also know it's a skill bug
  15. You looked really scared when the administrator said he would check it So my suggestion is better let the administrator check it to validate it
  16. you weren't there, and I witnessed it directly, and I have strong data and evidence in the video, that the barbarian skill has a bug
  17. He’s clearly using pvp set and if he’s using pve set then how he can tanks all those elves attacking him? Clearly this class is bugged
  18. Не так давно помню аналогичные претензии в сторону заклинателя. Мне кажется, невозможно так сделать баланс, чтобы все классы на всех уровнях были хотя бы примерно одинаковыми. Или даже если возможно, то это слишком тяжелый труд, мы сейчас даже на максимальном уровне постоянно вопросы к балансу имеем. Странно, почему этого до сих пор не сделали. Тогда любители постоять в доге могли бы еще и неплохо заработать, снабжая свою гильдию ареношмотом.
  19. можно и еще доступнее. Пройдя 540 раз инст ты покрыл вероятность лишь 27 челов которые прошли инст 20 раз. А людей ведь больше тысячи. Вот скрин с деревни руби. Тут чел в топ 1000 прошел инст 18 раз. Дальше я не листал, очевидно что там дальше еще очень много людей. Чтоб иметь большую вероятность получить книгу я думаю надо сделать чтото ближе к 10000-15000 заходов.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...