Jump to content

Снимите пожалуйста блокировку!


Devangellov

Recommended Posts

Добрый вечер!Уважаемая Администрация,я уже больше 30-ти раз писал в тех поддержку о прозьбе поорщить мой поступок..

НО ответ не приходил,мне сказали что  "Что они не ответят...Забей"

Прочитайте это пожалуйста!

Я вам обещаю что нарушать я ничего не буду!Я уже более 5 месяцев не играю в игру!

Пожалуйста-Не надо мне возвращать моих пермонажей,просто дайте возможность зарегестрировать нового и играть,Все,мне больше ничего не надо!

Нарушив раз я уже понял что натворил,и теперь жалею!

ЗА 5 месяцев я переиграл в много игор!И клиентских и браузерных!Но не больше  5-10 дней!

Я хочу играть в warspear

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста снимите блокировку,Очнь хочеться играть в вашу замечательную игру!

Тес более сейчасс,когда зима,и когда новый год не смогу встретить как все,Грипп,Воспаление,Отказ легких,ща под аппаратом лежу...

Но вас это не касаеться,я знаю,это так,чтоб выговориться.

Вобщем Пожалуйста,хоть прочитайте это...

Link to comment
Share on other sites

Отказ легких сильно) я даже слезу пустил(извините за пафос).Совет,заботся о своем здоровье как физическом так и психологическом.

Link to comment
Share on other sites

я аж прослезился ;D . не ну если правда то хренова. со здоровьем шутки плохи. но я чет не верю :nea: . хотя я даж себе не верю ;D

пы сы перепрошей телефон говорят помогает

Link to comment
Share on other sites

Отказ легких сильно) я даже слезу пустил(извините за пафос).Совет,заботся о своем здоровье как физическом так и психологическом.

 

просто щас от скуки умереть можно..

Скучно,одиноко!

Настроения нет вообще,Новый год в топку..Думал хоть позадротиться,наверное не получиться.

Вот так,запустил...

А терь сам самому дышать тяжело даже...

Link to comment
Share on other sites

У тебя зависимость. Лечись  ;)

Купи комп устонови Samp и буудет тебе счастье.

 

Почему они даже не читают...Я в шоке, 30 раз писал им в тп...Можно уже и простить перед 21.12.12
Link to comment
Share on other sites

Почему они даже не читают...Я в шоке, 30 раз писал им в тп...Можно уже и простить перед 21.12.12

 

Тп очень хорошо роботает,и я всегда думал и буду думать что они хорошо делают свою роботу.Возможно ты не правильно написал форму оброщения в техподдержку.

Всегда отвечают через день.

И дам совет, забей на игру и не унижайся она того не стоит,честно. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

я аж прослезился ;D . не ну если правда то хренова. со здоровьем шутки плохи. но я чет не верю :nea: . хотя я даж себе не верю ;D

пы сы перепрошей телефон говорят помогает

 

перепрошивка влияет только на айпи но не имей адрес ! БАНЯТ ПО IMEI серийный номер этот бан снять можно... но это против закона
Link to comment
Share on other sites

перепрошивка влияет только на айпи но не имей адрес ! БАНЯТ ПО IMEI серийный номер этот бан снять можно... но это против закона

 

Не знаешь не пиши ;D

Прошивка меняет id телефона.

Банят не по серийному номеру телефона.(IMEI)

А по id телефона.

Если поменять прошивку бана не будет так как id изменен.

У телефона нету постоянного ip адресса :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

перепрошивка влияет только на айпи но не имей адрес ! БАНЯТ ПО IMEI серийный номер этот бан снять можно... но это против закона

 

я пк умею разблочивать а не телы ггг хотя эт почти все умеют
Link to comment
Share on other sites

я тоже много писал в тп и просил о помощи, все обеснял, извенялся, но реакции 0 даже просто элементарно не могут ответить чтобы их не доставали!!!!! разработчики вы или блокируйте аки навсегда или ставте БАН ТЕЛЕФОНА НА ВРЕМЯ но не навсегда, вы теряете игроков которые хорошо донать, и заблокированы были по глупости!!! ИЛИ ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ СИСТЕМУ ШТРАФОВ! Я НА ПРИМЕР ЛУЧШЕ ШТРАФ ЗАПЛАЧУ ЧЕМ 55 РАЗ БУДУ ПОКУПАТЬ УСТРОЙСТВО!!!! А ИЗ ЗА ИГРЫ Я 3-Е УСТРОЙСТВО КУПИЛ И БАН ДАЛИ НА ТРЕТЬЕ! А ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ТИПО ПЕРСОВ ПРОДАВАЛ, НО Я ИХ НЕ ПРОДАВАЛ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не знаешь не пиши ;D

Прошивка меняет id телефона.

Банят не по серийному номеру телефона.(IMEI)

А по id телефона.

Если поменять прошивку бана не будет так как id изменен.

У телефона нету постоянного ip адресса :facepalm:

 

Бан дают IMEI я уже 3-ража прошивку меняла это не от ip адреса. надо поменять IMEI  но я этого делать не буду!!!  это противо законно!!!
Link to comment
Share on other sites

если это противозаконно то не значит что этого делать нельзя. это можно сделать но тут есть свой рандом ;D

Link to comment
Share on other sites

Чтобы поменять IMEI телефона это нужно сменить все внутренности телефона, а это 80-90% от стоимости телефона или просто купить новый!!!!а просто так больше никак не поменяешь!!! :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Бан дают IMEI я уже 3-ража прошивку меняла это не от ip адреса. надо поменять IMEI  но я этого делать не буду!!!  это противо законно!!!

 

Бан не дают по IMEI :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Бан не дают по IMEI :facepalm:

 

на компе на пользователя, а на теле на IMEI нупик :)
Link to comment
Share on other sites

#Snorlax тему закрою, пути обхождение блокировки не допустимы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...