Jump to content

вы собираетесь что-будь делать


Pureevil

Recommended Posts

думаю выражу мнение большинства юзеров амбера-за.....долбало  вечное подключение...и много чего еще :lol:

но по первому пункту хотелось бы услышать от разр-ков какого то совета по устранению данной проблемы,либо фикса.

неохота очередной бан,но все же......постарайтесь не сидеть на.........а пойдите на встречу потребителям й.п.т.а

Link to comment
Share on other sites

Я давно писал об этой проблеме, но в последнее время она стала слишком частой. Вот на данный момент не могу попасть на амбер, доходит до выбора персов, потом долгое подключение и связь с сервером прервана. Попробовал подключиться на рубин и топаз, туда с 1 раза благополучно зашел. Решайте скорее проблему, помню такое раньше уже случалось, а то играть невозможно, если зашел в игру, то страшно переключать персов.

Link to comment
Share on other sites

если ты не заметил именно для этого открыли новый серв и закрыли регисьрацию на амбе....

 

ты видать недавно играешь и решил вые...ся....либо попросту не владеешь ситуацией,мимо просто пройди :)
Link to comment
Share on other sites

Я давно писал об этой проблеме, но в последнее время она стала слишком частой. Вот на данный момент не могу попасть на амбер, доходит до выбора персов, потом долгое подключение и связь с сервером прервана. Попробовал подключиться на рубин и топаз, туда с 1 раза благополучно зашел. Решайте скорее проблему, помню такое раньше уже случалось, а то играть невозможно, если зашел в игру, то страшно переключать персов.

 

+1
Link to comment
Share on other sites

Сам сегодня сидел по 20 раз клацал что бы на серв зайти, мало того что инет по непонятным причинам ниочем :D И иногда выкидует из игры, так после этого теперь и подключится невозможно:(

Link to comment
Share on other sites

Включили лаг-машину чтобы к вайпу готовы были ;D

 

Новая часть обновления: Предвестник вайпа  ;D
Link to comment
Share on other sites

все в игре донатов ругают.вот если б вы принесли разрабам много денег они купили бы новый сервак и не было б таких проблем.а так довольствуемся тем что есть

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Периодически возникающие случаи долгого подключения будут устранены в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...