Jump to content

[2012.11.28] Конвертация очков арены. Исправление.


snorlax

Recommended Posts

Что же никто не говорит о благо рея? Ауре паладина. Пожирание маны у жреца имхо имба скилл.

 

я меняю благо на 100% контроль. :)
Link to comment
Share on other sites

Пожирание маны обойти легко. Очень легко.

 

Ну да,а пока будешь тупо стоять и ждать откат скила тебя будет расстреливать какой нибудь рей в добавок к жрецу :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вы сравнваете дк с жц???лол!

У шама есть массовый стан да еще и критует по 700! У дру есть корни хоть и не массовый!У некра как там типо сон...а у жц перемирие когда даже бить нельзя абсурд...

 

вы интересные я смотрю, а что это вы про своих имба магов то молчите? тп на 5 камни на 5  и цепи на 5, и 3их магов в пати на 5х5 достаточно чтобы нас в какашку отхуячить,!
Link to comment
Share on other sites

DreaD link=topic=75104.msg360130#msg360130 date=1354125746]

а что благо?это не имба скил!ничего особенного,все герои сильн

ну ну . Давайте варам заместо рева сделаем благо.Посмотрим как вы плакать будете на форум

Link to comment
Share on other sites

Так и не пофиксили попадание на арене собранной заранее пати против рандом-пати. Что за дела? Сколько это может продолжаться?!

Link to comment
Share on other sites

фул двадцатых vs фул двадцатых = 47 очков за win. Что так мало то??

 

если больше, то будет не выгодно. Че непонятного?
Link to comment
Share on other sites

сделайте арену  какую нибудь например 4 команды 2vs2vs2vs2. И пожалуйсто поменяйте посох на шама 17 лвл а то хреново смотриться

Link to comment
Share on other sites

сделайте арену  какую нибудь например 4 команды 2vs2vs2vs2. И пожалуйсто поменяйте посох на шама 17 лвл а то хреново смотриться

 

так там сплошь красивые пухи у всех ;D
Link to comment
Share on other sites

 Рой на 5 при 250 луны дает урон в 127 х 4 = 526 урона, это мало? При этом у соперника падает скорость очень сильно и крит падает до нуля. С землей конечно не сравнить но тоже вполне неплохо. 

 

 

1. Рой больше не минусует крит, с выходом новых расс и появления дамага от роя. Минусует только скорость, которая не ощущается из-за механика боя "удар-скил-удар".

2. 127х4=508. И к тому же, мне кажется, ты приувеличил цифру дамага за один тик.

3. У роя нет параметра "критический шанс", т.е. он не критует. Но есть и положительная сторона - от роя нет уклона.

 

 

У шамана лучше, и земля vs рой, и корни vs вспышка. Ну или "земля vs корни", как угодно, земля и вспышка один хер лучше роя и корней.

Link to comment
Share on other sites

Может и просил горный народ урезать реев, но их же не урезали.

А как эльфы просят, сразу чик горный народ и урезают.

Вот дела то, да?

 

Ты глупый нуб, реев перед новой ареной урезали
Link to comment
Share on other sites

срочно урежьте шамам их массовые скилы :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Какие люди... Привет!
Link to comment
Share on other sites

вы интересные я смотрю, а что это вы про своих имба магов то молчите? тп на 5 камни на 5  и цепи на 5, и 3их магов в пати на 5х5 достаточно чтобы нас в какашку отхуячить,!

 

лично я...играл реем года полтора назад...сейчас же играю исключительно поддержкой хил/жрец.в данный момент я пишу о скиллах жреца и некра...а вы опять же про дамаг и контроль персов дд...

п.с. На мой взгляд...грамотно нажать скиллы цена победы и пряморукости...

Link to comment
Share on other sites

лично я...играл реем года полтора назад...сейчас же играю исключительно поддержкой хил/жрец.в данный момент я пишу о скиллах жреца и некра...а вы опять же про дамаг и контроль персов дд...

п.с. На мой взгляд...грамотно нажать скиллы цена победы и пряморукости...

 

Иди и нажми ;D насчет пряморукости: это всего лишь игра и досуг,а не запуск шатла и она не стоит таких усердий.
Link to comment
Share on other sites

Меня вот напрягает то, что у некра по сравнению с жрецом щит и хил меньше в среднем на 100хп.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот напрягает то, что у некра по сравнению с жрецом щит и хил меньше в среднем на 100хп.

 

у некро полноценный стан есть, а у жреца всего лишь перемирия, во время которого жрец не может наносить по противнику дамаг  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

у некро полноценный стан есть, а у жреца всего лишь перемирия, во время которого жрец не может наносить по противнику дамаг  :facepalm:

 

Лолшто?

А некр может наносить при сне?

Ты думай хорошенько, прежде чем писать

Полноценный стан у чк вот есть, Темный круг называется, а Кошмарные сны у Некроманта - совсем не стан

Link to comment
Share on other sites

Лолшто?

А некр может наносить при сне?

Ты думай хорошенько, прежде чем писать

Полноценный стан у чк вот есть, Темный круг называется, а Кошмарные сны у Некроманта - совсем не стан

 

Но всё же кошмарики больше перемирия помогают на арене, как-никак.
Link to comment
Share on other sites

Иди и нажми ;D насчет пряморукости: это всего лишь игра и досуг,а не запуск шатла и она не стоит таких усердий.

 

Непонимаю людей которые все принимают буквально.
Link to comment
Share on other sites

урезать всех  :spiteful: чтоб не было этих дискусий ;)

 

Чего мельчешиться...Закрывайте проэкт Warspear... ;D
Link to comment
Share on other sites

А чего про закрытие амбера умолчали?)

 

Регистрация для новых игроков на сервере Ру-Амбер временно закрыта.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...