Jump to content

[2012.11.28] Конвертация очков арены. Исправление.


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

В связи с необходимостью проведения плановой профилактики серверов, игровые миры будут недоступны 28 ноября c 17:00 по Московскому времени. Предположительное время профилактики: 1 час.

 

Дополнительные изменения:

 

Вместе с окончанием первого сезона арены и началом нового сезона, неистраченные очки арены были конвертированы в другую игровую валюту - золото. Мы получили все ваши отзывы и ответы, проанализировали ситуацию и хотели бы объявить, что сегодня, 28 ноября, будут внесены небольшие изменения и игроки, недополучившие золото при конвертации очков арены, получат недостающее количество золота через внутриигровую почту.

 

 

Спасибо за внимание!

C уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Бросание 5ти рандомных игроков на растерзание 5игрокам состоящих в пати на арене 5х5 продолжится?

Link to comment
Share on other sites

А это и не удивительно вы всегда исправляете баги. Спасибо вам что вы есть :friends: . Лично я нечего не потерял вроде , но друг потерял как узнает будет очень благодарен! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

:clapping: все бы хорошо,только просьба такая. Особо на долго серва не вырубайте :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Объясните, почему Guitarnick, занявший 1 место на арене 5х5 среди 15-18 лвл, да и среди всех остальных лвл, не получил костюм?

Link to comment
Share on other sites

игроки, недополучившие золото при конвертации очков арены, получат недостающее количество золота

 

Много-ль корова дает молока ::)
Link to comment
Share on other sites

Да и почему я занял 3место арена 5х5 не получил костюм а осташ 3место 2х2 получил?

=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Объясните, почему Guitarnick, занявший 1 место на арене 5х5 среди 15-18 лвл, да и среди всех остальных лвл, не получил костюм?

 

Да и почему я занял 3место арена 5х5 не получил костюм а осташ 3место 2х2 получил?

=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O

 

 

В каждой категории по уровням (но не по типу арены), лидеры по рейтингу, занимающие первые три места, получили уникальные костюмы за свои выдающиеся достижения.
Link to comment
Share on other sites

Все вновь станут сказочно богаты и потратят свое, невероятно огромное, состояние на пак или два биллетов

Link to comment
Share on other sites

Все вновь станут сказочно богаты и потратят свое, невероятно огромное, состояние на пак или два биллетов

 

Или на пару сундучков сюрпризов с лутом
Link to comment
Share on other sites

:clapping: все бы хорошо,только просьба такая. Особо на долго серва не вырубайте :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Согласен , :pleasantry: а то мы  :drinks:  пойдем :rofl:  .  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Все вновь станут сказочно богаты и потратят свое, невероятно огромное, состояние на пак или два биллетов

 

+1 :rofl:
Link to comment
Share on other sites

вырубили на 2 минуты раньше. не успел попрощаться с народом на ане!  :'(

Link to comment
Share on other sites

Нашел баг в топях :clapping:  на одной из локаций с сундуками, на одном из островов когда прыгаешь по телепортам есть рука при нажатии на которую происходит телепортация в другую локацию Большой Раввы, при этом врат телепорта не обнуруживается. ;D

Link to comment
Share on other sites

Объясните, почему Guitarnick, занявший 1 место на арене 5х5 среди 15-18 лвл, да и среди всех остальных лвл, не получил костюм?

 

Потому что вы дураки кто аренил 5х5 3х3 надеясь на победу, разработчики тоже не дураки ведь, или ты хотел весь сезон сделать за пару дней, так любой мог купить билов 500 и выйграть...

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А ну и по исправлениям, ну или как это назвать я не знаю) Не плохо, конешь у меня с этого прибудет то всего 10к, но вот  константина, хамута и остальных у кого по 100к + арены, поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

я помню вы говорили что за 1к очей арены дают гдето 1700 золота. а мне за 1200 очков дали только 1к. тоесть мне сейчас дадут еще голд ?

Link to comment
Share on other sites

блин ну измините вы вид нового арен лука... ну или уж в конец сделайте чуть длиннее он один в один как яхи только цвет другой :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

что хорошего в этой профе????изменят курс с1:0,8 на 1:1  ;D

 

некоторым и 1 к 0.8 не дали
Link to comment
Share on other sites

Зачем резать чк? Лучше усильте реев...  ;D

 

:good: :rofl: я за
Link to comment
Share on other sites

Да!С переводом очков арены в золото это не правельно...Было 2500 а зачислили 2к с чем то,то есть 1/1 даже меньше...не эсть хорошо..Игроки тратили чм а в итоге....ну в прочем посмотрим сколько доплатят....хотябы 1к50 и то бы я за голд купил хотябы 1/4 о потраченных билетов....п.с. ПРОВЕРЬТЕ ВЫБОР ИГРОКОВ НА АРЕНЕ...СДЕЛАЙТЕ ТАК КАК БЫЛО НАПИСАНО В АНОНСЕ ОБНОВЛЕНИЯ....!

Link to comment
Share on other sites

Потому что вы дураки кто аренил 5х5 3х3 надеясь на победу, разработчики тоже не дураки ведь, или ты хотел весь сезон сделать за пару дней, так любой мог купить билов 500 и выйграть...

 

Guitarnick держал 1ое место арены 5х5 (примерно 5к с лишним очков) на протяжении месяца, если не больше. А остальные очки набивал, чтобы удержать позицию.  выходит, время и деньги, потраченные  на билеты, потрачены зря? разработчики хоть нормально бы объяснили, кому конкретно дадут костюмы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...