Jump to content

[2012.11.28] Конвертация очков арены. Исправление.


snorlax

Recommended Posts

чк не было, ВСЕ ныли пофиксите рея :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ну да...ныли помню за фикс варов...потом рогов...щас чк...хз мож еще чет пропустил))а,ну в игре еще на шамов уши обижены ;D
Link to comment
Share on other sites

В каждой категории по уровням (но не по типу арены), лидеры по рейтингу, занимающие первые три места, получили уникальные костюмы за свои выдающиеся достижения.

 

19-20 лвл, я занял второе место в рейтинге 3х3, я ничего не получил.

Так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

чк не было, ВСЕ ныли пофиксите рея :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

дадада  ;D

Link to comment
Share on other sites

Чк на арене 5х5 не такие уж и имбы. Ложатся с пары плюх в самом начале, а потом не мешают добивать остальных.

Link to comment
Share on other sites

А ты не задумывался почему только горный народ урезают, а эльфов не трогают?

 

 

А почему только горным кланам дают такие имба масс скилы как земля и барьер, да еще и кучу контроля?

Link to comment
Share on other sites

чк не было, ВСЕ ныли пофиксите рея :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

в последнее время ни кто не ныл,появились новые классы и началось.чк уникальный класс конечно,тут все уникальны.залог игр это не то что один перс гасит всех, а должна присутствовать массовость,то есть кто то сильней кого то.а сдесь же просто все ноют,то это не так то то.у всех неопределенность :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну да...ныли помню за фикс варов...потом рогов...щас чк...хз мож еще чет пропустил))а,ну в игре еще на шамов уши обижены ;D

 

за легион мало кто хочет гамать,исключительно витальки???потому им дают масс + масс скиллы

 

Link to comment
Share on other sites

А ты не задумывался почему только горный народ урезают, а эльфов не трогают?

 

я тока чк просил резать на шама пофиг,а чк вреале резать надо у него скилы все для пвп и мощные...ну а вот у эльфов резать нечего ведь у них к примеру надо фикс у пала,жреца,мага
Link to comment
Share on other sites

ну да...ныли помню за фикс варов...потом рогов...щас чк...хз мож еще чет пропустил))а,ну в игре еще на шамов уши обижены ;D

 

Может и просил горный народ урезать реев, но их же не урезали.

А как эльфы просят, сразу чик горный народ и урезают.

Вот дела то, да?

Link to comment
Share on other sites

Mioco, очень рад вас видеть на форуме ! :crazy:

 

Да, а то это такое редкое явление ...
Link to comment
Share on other sites

А ты не задумывался почему только горный народ урезают, а эльфов не трогают?

 

за ух дети разработчиков играют? ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

такой

 

А можно, пожалуйста, прислать скриншот общей карты, когда вы находитесь на данной локации? Желательно, в техническую поддержку, ссылка ниже.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

в последнее время ни кто не ныл,появились новые классы и началось.чк уникальный класс конечно,тут все уникальны.залог игр это не то что один перс гасит всех, а должна присутствовать массовость,то есть кто то сильней кого то.а сдесь же просто все ноют,то это не так то то.у всех неопределенность :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

верно глаголиш над просто винут руки из ж*пы и играть а не ... ет вам не боса каковото нещасного бить и стоят на месте
Link to comment
Share on other sites

за ух дети разработчиков играют? ;)

 

 

Не думаю что разработчики разрешают играть в варспир своим детям :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

я тока чк просил резать на шама пофиг,а чк вреале резать надо у него скилы все для пвп и мощные...ну а вот у эльфов резать нечего ведь у них к примеру надо фикс у пала,жреца,мага

 

черт!да ты же сам выбирал кем играть...вот и играй а не ной!че за бред :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну раз все что то просят, и я попрошу за всех дк ----->

Дорогие разработчики игры, добавьте пожалуйста дк любой стан.

P.S. А том мы как мясо бегаем без стана  :)

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Может и просил горный народ урезать реев, но их же не урезали.

А как эльфы просят, сразу чик горный народ и урезают.

Вот дела то, да?

 

потому что у эльфов почти имбы нет
Link to comment
Share on other sites

Вы сравнваете дк с жц???лол!

У шама есть массовый стан да еще и критует по 700! У дру есть корни хоть и не массовый!У некра как там типо сон...а у жц перемирие когда даже бить нельзя абсурд...

 

Полностью потдерживаю, у всех маг классов кроме жреца есть стан, А вот у жреца тока перемирие которое позвалят врагу двигатся. И это не должно так быть.
Link to comment
Share on other sites

уважаемый снорлакс, не будете ли вы любезны ответить на небольшой вопросик...до обновы, за арену 5на5 давали 50+ очей,..ок, никто не ныл, да реал больше чем за 2на2..НО после обновы выше 48очей не давали за победу, а вы говорили будет намного больше...собираетесь ли вы возвращать 50+ за 5на5? или пусть игроки дальше мучаются? просьба ответить..

Link to comment
Share on other sites

А ты не задумывался почему только горный народ урезают, а эльфов не трогают?

 

потому что кроме рея у нас одно лошье классы

 

 

Link to comment
Share on other sites

Убирите всех чк, шамов и реев и будет вам баланс... Заместо шамов таких же ущербных друлей.

 

Ущербных? :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

черт!да ты же сам выбирал кем играть...вот и играй а не ной!че за бред :facepalm:

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

А можно, пожалуйста, прислать скриншот общей карты, когда вы находитесь на данной локации? Желательно, в техническую поддержку, ссылка ниже.

Спасибо!

 

извините но у меня скрина нет общей карти и етот скрин сделан за 07.10.2012
Link to comment
Share on other sites

за ух дети разработчиков играют? ;)

 

помню до фикса роги была из горских фраза,ник не помню вроде Батя??у мну за рогу сын играет???4года??!!
Link to comment
Share on other sites

потому что кроме рея у нас одно лошье классы

 

Не правда, встретил я по дороги как то одного из эльфов (волшебник) не судите строго, не играл за эльфов, и не знаю как этот класс называется.

Он всякий дождь вызывает и какие то телепорты.

Так вот его не каждый танк положит (ну если не донат конечно, и донат с кривыми руками может упасть).

И это не только моё мнение, спрашивал у многих танков.

Link to comment
Share on other sites

С*КА как меня бесят разработчики :diablo: убил бы нах,сори заранее,я под пивом

 

смори соседей не поубивай там... ;D
Link to comment
Share on other sites

и вобще разработчики умней вас в 100% им ведней кто сильней а кто нет,вы думаете вы эксперты?-вы нубы

Link to comment
Share on other sites

почему многие ноют,фарм убили?

нравится тупить часами у боса? кто мешает и очереди нету,а так новый интерес добавили(можна сказать,смысл игры обновили)

Link to comment
Share on other sites

Не правда, встретил я по дороги как то одного из эльфов (волшебник) не судите строго, не играл за эльфов, и не знаю как этот класс называется.

Он всякий дождь вызывает и какие то телепорты.

Так вот его не каждый танк положит (ну если не донат конечно, и донат с кривыми руками может упасть).

И это не только моё мнение, спрашивал у многих танков.

 

открою секрет, танки для дру\жреца хо хо не соперники даже ;D их настолько легко сделать..что проще не бывает, у ребенка чупа чупс забрать сложней ;D стан маг классу на 5 и танки будут ложится только так
Link to comment
Share on other sites

Ущербных? :rofl: :rofl: :rofl:

 

По сравнению с шамами да. Корни только на 1 человека, рой только для того чтоб убежать, ну и небольшой урончик от него. А у шама масс стан с уроном и имбадеза. Но все равно друль мой любимый класс, надеюсь когда-нибудь и для него сделают что-то действительно стоящее.
Link to comment
Share on other sites

и вобще разработчики умней вас в 100% им ведней кто сильней а кто нет,вы думаете вы эксперты?-вы нубы

 

... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Не правда, встретил я по дороги как то одного из эльфов (волшебник) не судите строго, не играл за эльфов, и не знаю как этот класс называется.

Он всякий дождь вызывает и какие то телепорты.

Так вот его не каждый танк положит (ну если не донат конечно, и донат с кривыми руками может упасть).

И это не только моё мнение, спрашивал у многих танков.

 

маг
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...