Jump to content

Злодеи Аринара


Likeable

Recommended Posts

 У обоих фракций есть легендарные воины,легендарные не в смысле сильные персонажы,а сами игроки опытны.Так вот,было бы неплохо,если бы давались квесты на таких игроков,конечно,с высокой наградой."О ратник/ца Тьмы! Воин/ница *ник* ушастые стали активны последнее время,но особенно остро ухо у *ник* покажи ему беспросветную тьму! Да озарится светом сердце твое! Легион стал досаждать нам большее,чем мы ожидали,а особенно выделяется *ник*

Поставь на место горскую крысу.  :)    

 

 

 

Теперь относительно награды

 

 

 

10,000 золота за убийство персонажа,чье имя было *заказано*,однако,убийство перса засчитывается в  том случае,если его/её убил один игрок.(квест обновляется раз в неделю,но сами игроки,попадающие под раздел, топов не получают сих квестов)

 

 

 

Теперь наши особы будут менее осторожны :)

Link to comment
Share on other sites

Если это введут, наконецто они сами будут приходить, и мне не придется их ловить))) А если серьезно, идея хрень, так как даже я начну сливаться своим людям на горской стороне)) А у меня там разведка есть, беспалевная, например заклинатель с ником Змеймаг)))

Link to comment
Share on other sites

Но вообще, если сделать механизм чтото типа "враг гильдии", чтоб можно было в кос лист гильдии вносить игроков вражеской фракции,  и чтоб у их ника появлялась пометка о том что за игрока назначена награда, было бы прикольно)) 

Ну и механизм награды был бы непростым... Чтобы гильдии платили ОГ за убийство, а убийца получал голд, по курсу один к одному... 

И чтоб небыло то о чем я написал выше, то 1 убийство одним персом в сутки, и только убийство равным по лвлу или выше лвлом чем жертва)

Тоесть например ги добавляет игрока *ник* в кос лист гильдии, и ставит награду в 1к ог, и ставит лимит на убийство в 100 раз... И сто раз валят перса и получают по 1к голда за каждое убийство)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...